Отзывы о феруловом пилинге медидерма, показания к процедуре

Феруловый пилинг - что это такое?Женщины постоянно заботятся о красоте своей кожи. Особое внимание всегда уделяется лицу. В последнее время большой популярностью пользуется феруловый пилинг. Его достоинства и недостатки, да и, вообще, что это такое, рассмотрим в данной статье. Об этой процедуре чаще всего пациенты оставляют положительные отзывы.

Видео: Ретиноевый ("жёлтый") пилинг / BLOCK-AGE PEEL CREAM

Содержание

Что такое феруловый пилинг МедиДерма?

Такая процедура относится к нанотехнологиям. Специальные компоненты, нанесенные в процессе пилинга, очищают кожу, придавая ей эластичность и бархатистость. Это самый простой способ для обработки кожи, при котором не проводится никаких инъекций и не используется аппаратная косметология.

Феруловая кислота является основным компонентом средства для проведения такого рода пилинга — МедиДерма. Помимо нее в состав препарата входят разнообразные кислоты, улучшающие состояние кожи – салициловая, гликолевая, яблочная, аскорбиновая и молочная. К тому же сюда входят и компоненты растительного происхождения: экстракт зеленого чая, частицы винограда, моркови и пудра шпината. Получается, что этот препарат для ферулового пилинга является многокомпонентным. Любой из его составляющих имеет свою важную функцию. Такое средство обладает антибактериальными свойствами, является прекрасным антиоксидантом и оказывает противовоспалительное воздействие.

Показания к проведению ферулового пилинга МедиДерма

Существует ряд проблем, при возникновении которых врач-косметолог назначает проведение ферулового пилинга.

  • Сильнозагрязненная кожа, особенно в летний период.
  • Наличие угревой сыпи (акне) либо следов от нее.
  • Сухая кожа.
  • Необходимость осветлить лицо и придать ему здоровый цвет.
  • Снижение иммунных функций эпидермиса.
  • Слабые сосуды на поверхности кожи.
  • Быстрое старение эпидермиса.
  • Чрезмерная жирность кожи.
  • Наличие расширенных пор на поверхности эпидермиса.
  • Обильная пигментация.
  • Небольшие морщины.

Как проводится пилинг феруловый?

Феруловый пилинг - это омолаживающая и очищающая кожу процедура.Этот вид пилинга можно проводить при любом типе кожи. В отличие от других процедур, эта манипуляция возможна даже в летний период. Даже чувствительная кожа переносит такой пилинг весьма благосклонно.

Видео: Пилинг Джесснера - омолаживающий пилинг в Краснодаре.

Для начала лицо очищают специальным лосьоном. Удаляют все загрязнения. В том числе и остатки декоративной косметики. Затем кожа обезжиривается.

Видео: Желтый пилинг | Обзор: Mediderma, Kosmoteros, Аркадия, Image Skin Care

Процедура абсолютно безболезненна, поэтому не требуется никакой анестезии.

Теперь врач приступает к самому пилингу. Специальное средство МедиДерма наносится в несколько слоев ватной палочкой. На лице образуется маска ярко-желтого цвета. Косметолог активно втирает средство. В течение 15 минут цвет препарата бледнеет и становится практически незаметным. На этом этапе можно отправляться домой. Через 12 часов средство следует смыть самостоятельно в домашних условиях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее