Лечение рака крови в израиле

Видео: Лечение рака крови в Израиле. «Я учусь мыть посуду»

Лечение рака крови в ИзраилеЛечение заболеваний рака обладает высоким приоритетом в сфере медицинского лечения в Израиле. Их достижения в данной области заслужили международное признание, используя инновационные стратегии и многодисциплинарный подход для лечения каждого клиента отдельно.

Видео: Отзыв мамы о лечении рака крови в детской больнице Сафра (Шиба), Израиль

Отделения онкологии «Герцлия Медикал Центр», которая является ведущей израильской частной больницей, давно работает диагностируя и вылечивая различные виды онкологии. Зарекомендовавшая себя онкологическая команда в ВМС, в состав которой входят специалисты хирурги ВМХ , приносящие богатый и разнообразный опыт в Департамент. Они дали жизнь тысячам клиентам и вернули им их здоровье, победив рак.

ГМЦ известен в мировом маштабе своим выдающимся качеством онкологической помощи клиентам. HMC и его ультра-современные онкологические отделения расположены впереди всего лечения раковых опухоль в Израиле, обеспечения всех раковых больных с наиболее актуальным качеством помощи.

Специалисты ГМЦ

Рак Отдел ГМЦ обладает высоким рейтингом среди самых успешных центров лечащих онкологию в Израиле. У специалистов в ВМС: медицинских онкологов, онкологов хирургических, урологических онкологов и других уже более 20 лет профессионального опыта.

Все специалисты в ГМЦ Департамента являются профессорами медицины, многие занимали руководящие должности в отделениях государственных больниц. Все они являются самыми лучшими специалистами в Израиле по леченю рака, а также поддерживают международную репутацию. ВМХ получает 8 000 международных пациентов, и это больница для 64 дипломатов из посольств и консульств.

«ВМС» — известная своей исключительной диагностической точностью

В отделении диагностики в ГМЦ обеспечивают быструю и точную постановку диагноза для эффективного лечения раковой опухли. Клинико-диагностическая лаборатория работает в сотрудничестве с международными исследовательскими проектами. За свою 30-летнюю историю ни разу не было, ни случая неверного диагноза в «ВМС». Работа в соответствии с установленными израильскими медицинскими стандартами. Результаты анализа проводят квалифицированные медицинские специалисты, делая точную диагностику заболеваний в целях разработки наиболее точных планов для лечения.

Преимущества онкологического лечения в ВМХ

Компания НМС предлагает вам высочайший уровень лечения, под присмотром всемирно известных экспертов в области онкологии. Патологоанатомическая лаборатория на ВМХ обслуживает большинство больниц в Израиле, и диагностическое отделение оснащено самой высококачественной технологией, предлагая малоинвазивные (без хирургического вмешательства) диагностические процедуры, к примеру, биопсия печени с использованием КТ-навигации).

Онкологи оперируют пациентов с большим спектром видов рака, включая, эндокринной системы, опухоли ЖКТ, мочеполовой системы и головного мозга. Послеоперационное восстановление в ГМЦ сосредоточено на предоставлении идиллической атмосферы для наших пациентов, в красивом частном Уорд уровня люкс, под присмотром профессиональных сиделок.

Диагностика рака в Израиле

Врачи онкологи в ВМХ частной клинике предоставят точный диагноз и прогноз для самых злокачественных форм рака в начале лечения. Раннее выявление, это залог успешного лечебного действия. ВМС оборудован самым ультросовременным оборудованием, что позволяет диагностировать рак на самых ранних стадиях и выявить даже микроскопические опухоли. При определении опухолевых образований на ранней стадии, наши специалисты имеют возможность начать лечение немедленно. Технологии медицинской визуализации включают в себя:

  • Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ);
  • Магнитно-резонансная томография (МРТ);
  • Цифровая маммография;
  • Компьютерная томография (КТ).

Видео-эндоскопия, таких заболеваний, как бронхоскопия, гастроскопия, и колоноскопия, также значительно расширились возможности диагностики рака. В частности, они широко используются для профилактических осмотров и раннего выявления онкологии или предракового состояния.

Видео: Лечение лейкоза в Израиле - Рома Самохвалов. Как победить рак крови

За последние десять лет традиционные химио и лучевой терапии имели крупные достижения. Компания НМС предлагает прогрессивную интраоперационную лучевую и химиолучевую терапию с целью дальнейшего повышения результативности хирургического вмешательства. Успешное лечение рака в частной больнице Израиля, достигаются за счет совместной работы междисциплинарной группы медицинских экспертов.

Лучевая Терапия

Современные радиационные технологии улучшили точность в лучевой терапии в ее способности к целевой опухоли, при минимальном повреждении окружающих здоровых тканей. Радиологи обогатили спектр процедур с эффективными методами, такими как:

  • Стереотаксическая радиохирургия;
  • Протонная терапия;
  • Модуляция интенсивности лучевой терапии (лучевая терапия с модулированной интенсивностью);
  • Брахитерапия;
  • Химиотерапия.

Химиотерапия в Израиле предполагает сочетание препаратов для обеспечения эффективности и безопасности. Новое поколение препаратов было разработано в ответ на достижения в области молекулярной биологии, с новейшими открытиями раковых факторов, способствующих их развитию на молекулярном уровне. Эти новые препараты были разработаны для целевого воздействия на эти факторы при злокачественных опухолях. Таргетная терапия широко применяется для лечения рака в Израиле, дополняя или заменяя другие методы. Использовать таргетную терапию при раке нужно, например, она обеспечивает еще и более эффективный подход к лечению рака.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее