Контрикал при лечении острого и хронического панкреатита

Видео: Лечение желудка, язвы, панкреатита, желчекаменной, поджелудочной железы ПАНКРЕСОРБ Тибетская формула

Контрикал при панкреатитеКонтрикал назначают в профилактических целях при опасности возникновения послеоперационного панкреатита и для лечения острого типа данного заболевания. Данный препарат является антиферментным, получают этот полипептид из лёгких рогатого скота. Влияние препарата схоже с действием гордокса и трасилола.

Видео: Побочные эффекты при длительном применении ИПП

После применение контрикала при панкреатите, улучшение наступает очень быстро. Позитивная тенденция наблюдается благодаря тому, что у человека, принявшего препарат, происходит понижение фибринолитической активности в крови, так как большинство ферментов поджелудочной теряют свою активность и образуют неактивные комплексы с принятым препаратом.

Если контрикал назначают больному с острым панкреатитом, то используется дозировка от 200.000 до 300.000 антитрипсиновых единиц внутривенно сразу и в такой же дозировке ещё один приём на протяжении 24 часов капельно. Если необходима профилактика по развитию послеоперационного осложнения, используется дозировка в 200.000 антитрипсиновых единиц/сутки, вводимые капельным путём внутривенно.

Видео: Гордокс | инструкция по применению

Принимать препарат нужно до наступления нормализации состояния пациента, подтверждённого результатами лабораторных исследований крови.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее