Асд фракция 2 от глистов (гельминтов)

АСД от глистовВ последние годы все больше начинают использовать для профилактики и лечения различных заболеваний такой препарат, как АСД (также известный под наименованием антисептик-стимулятор Дорогова). Разработано это средство еще в 1947 году советским врачом А.В. Дороговым, который его назвал своим именем. Уникальность этого средства заключается в самом названии. Как антисептик, этот препарат борется с бактериями, глистами, грибками и микробами, а благодаря стимулирующим качествам веществ, содержащихся в стимуляторе, активируются защитные свойства организма.

Данное средство получено автором в результате термической обработки по сухой технологии тканей различных животных. Для лечения и профилактики глистов разработаны и производятся в настоящее время два вида этого препарата:

  • АСД фракция №2 – в основном используется от глистов для внутреннего употребления в качестве раствора.
  • АСД фракция №3 – предназначена только для наружного использования: с ее помощью с высокой эффективностью можно бороться с кожными паразитами, грибковыми заболеваниями, а так же проводить дезинфекцию открытых ран и использовать в качестве гигиенического средства при борьбе с глистами и их личинками.

Видео: Профилактика и изгнание паразитов из тела березовым дегтем

Так как АСД состоит из обломков самых различных аминокислот, то у него практически нет побочных явлений, он не вызывает аллергию.

Как применять АСД-2 от глистов?

АСД-2 от глистовНаряду со многими своими полезными для здоровья свойствами антисептик-стимулятор Дорогова весьма успешно борется со всеми видами глистов, а также с их личинками. Следует сразу отметить, что этот антисептик-стимулятор до сих пор не получил официально подтвержденных дозировок от фармацевтического государственного комитета. Хотя с момента своего появления в середине XX века АСД широко используется как в традиционной медицине, так и в ветеринарной.

Дозировка и схема приема АСД фракции № 2 от глистов аналогична универсальному алгоритму, разработанному лично А.В. Дороговым:

  • от 15-ти до 30-ти капель следует развести в стакане кипяченой воды (имеющей комнатную температуру), употреблять следует 2 раза в день натощак примерно за полчаса до еды.
  • Применение АСД-2 от гельминтов осуществляется на протяжении 5-ти дней, после чего делается перерыв на 3 дня, далее опять прием каждые 5 дней и снова перерыв, цикл не должен быть более 4-х пятидневных приемов.

Видео: Пищевая сода, защита от рака и вреда ГМО

Ориентировочно 1 мл АСД-2 включает в себя 40 капель. Строго запрещается во время лечения употреблять алкоголь, так как он полностью нейтрализует действие этого препарата. Рекомендуется в это время увеличить объем потребление жидкости (воды), что способствует очищению организма.

Это средство не убивает глистов и их личинок. Однако оно повышает иммунитет, что позволяет организму активизировать защитные силы против глистов. Потому снижается риск повторного заражения гельминтами и восстанавливается работа ЖКТ, нарушенная пребыванием паразитов.

Видео: Куры несушки / Лечение перцем / АСД 2 / Простые вещи

Внимание!

Для избавления от паразитов глава Института Паразитологии рекомендует простое и эффективное средство...


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее