Хилак форте: инструкция по применению, аналоги и цена капель

Как принимать Хилак Форте?

Проблемы пищеварения могут возникнуть у людей любого возраста и пола. Особенно это актуально в последнее время, когда питание зачастую несбалансированное, продукты нездоровые и содержат в себе консерванты, плюс к этому добавляются частые напряжения и стрессовые ситуации.

Не стоит забывать и о таком явлении как, инфекции. Лечить кишечник придется в любом случае, так как с его работой связаны многие жизненные процессы, и лучше отдать предпочтение лекарственным средствам на натуральной основе, чтобы не усугубить ситуацию.

Хилак форте — это один из самых эффективных пребиотиков для регулирования баланса в кишечнике за счет увеличения численности полезных бактерий и угнетения вредоносных.

Состав

Действующее вещество: субстракт продуктов обмена веществ водный беззародышевый Escherichia coli DSM 4087- Streptococcus faecalis DSM 4086- Lactobacillus acidophilus DSM 4149- Lactobacillus helveticus DSM 4183.

Вспомогательные компоненты: Молочная и лимонная кислота, концентрат фосфорной кислоты, фосфат калия, моногидрат, фосфат натрия.

Форма выпуска

Выпускается в форме жидкости, которая может быть прозрачной, желтой либо коричневатого цвета. На дне может быть небольшой осадок. Принимается внутрь перорально. Имеет слабый неприятный кисловатый запах.

Видео: Капли Хилак Форте

Выпускается в следующей упаковке: флакон 100 миллилитров из затемненного стекла, упаковка картонная, флакон 30 миллилитров, из затемненного стекла, упаковка картонная.

Фармакология

Препараты подобные Хилак ФортеДанный препарат способствует восстановлению нормальной микрофлоры за счет компонентов, входящих в состав. Придет в порядок кислотность пищеварительного тракта за счет молочной кислоты и ее буферных солей.

За счет содержания краткоцепочных жировых кислот происходит восстановление слизистых оболочек, пострадавших от инфекций, и они возвращаются к нормальному функционированию. Также за счет этих кислот нормализуется водно-электролитный баланс.

При приеме Хилака Форте замедляется размножение патогенных микроорганизмов, что ускорит выздоровление и улучшит самочувствие. Также средство способствует образованию витаминов Е и К.

Существуют сведения о том, что при приеме данного лекарственного средства происходит стимуляция иммунных процессов в организме.

Видео: Прием хилак форте))реакция малыша

Анна, 30 лет

«Так получилось, что устроилась на такую работу, в связи с которой приходилось часто ездить по разным странам. Из-за того, что климат менялся, начинал расстраиваться живот, так объяснил врач. Прописал Хилак форте, начала его пить и брать с собой в поездки. Улучшения начались довольно быстро, я осталась довольной.»

Дмитрий, 45 лет

«Жена родила и мы были счастливы. Но из-за детского питания у ребенка развился дисбактериоз. Лечить было страшно — боялись навредить, но пришлось. Хорошо, что попался опытный врач и назначил правильное лечение. Давали капли Хилака, как написано в инструкции, и сейчас наш малыш здоров. Теперь не обращаемся в больницу, а как только что-то не так, пьем его самостоятельно.

Света, 23 года

«Не спорю что Хилак Форте хороший препарат, но мне он помогал не очень быстро, тогда прописали его аналог — Линекс. Да, он порядком подороже чем Хилак, но вот мне помог и быстрее, и на долгое время. За помощью обращалась непосредственно в аптеке, рассказав фармацевту симптомы. Дальше просто лечилась тем, что она посоветовала.»


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее