Jeunesse — курс от угрей на основе трав из германии

Лечение прыщей: устраняем ошибки

Лечение акне (прыщи, угревая сыпь, комедоны) требует правильного, комплексного подхода. Недаром дерматологи окрестили прыщи «чумой 21-го века» — среди факторов, что вызывают появление прыщей, до сих пор не удалось выделить тот, что играет ключевую роль. В свою очередь, производители косметических средств очень тонко прочувствовали момент, и завлекают потребителей яркими слоганами, обещая вылечить прыщи раз и навсегда одним единственным волшебным кремом.

Jeunesse - средство от прыщейПодобные заявления влекут за собой прямо противоположные последствия. Крема и гели, которые можно купить в любом супермаркете, содержат в своем составе спирт и салициловую кислоту. Конечно, с маленьким одиноким покраснением такой крем справится. В более серьезных случаях такие косметические средства не только бесполезны, но и опасны. Спирт и салициловая кислота обладают сильнейшими антисептическими и обезжиривающими свойствами. Их применение только обостряет течение болезни, переводит прыщи в более серьезную стадию, которая может оставить рубцы и шрамы.

Не стоит заниматься самолечением. Подобная попытка сэкономить время и деньги выльется в дальнейшую необходимость затратить гораздо более серьезные суммы. К счастью, сегодня на рынке довольно большой выбор таких средств, которые действительно лечат прыщи. Все они являются серьезными лечебными препаратами и продаются либо в аптеках, либо в специализированных магазинах. К ним относится и комплекс Джойнис. Он включает в себя два одновременно безопасных и эффективных геля для лечения прыщей.

Линейка лечебных гелей Джойнис

Комплексная линейка Джойнис включает в себя два специализированных геля:

  • Очищающий гель для ежедневного использования;
  • Точечный гель для устранения активных высыпаний;

Комплекс, состоящий из двух лечебных гелей, разрабатывался в Германии для лечения прыщей легкой и средней тяжести.

Напомним, что лечение прыщей должно иметь комплексный подход, и начинаться с правильного ухода. Для полноценного, стойкого результата необходимо ежедневное умывание, очищение и, как ни странно — увлажнение. Окончательный список необходимых средств выглядит следующим образом:

  • Средство для умывания;
  • Очищающее средство-
  • Лечебное средство-
  • Увлажняющий крем-
  • Защитный крем-

Таким образом, для полноценного самостоятельного лечения, необходимо дополнительно приобрести только средство для умывания, увлажняющий крем и, при необходимости — защитный крем. Главное при выборе препаратов для ухода за проблемной кожей — их нейтральность, некомедогенность. Цель комплексного лечения прыщей — успокоить, привести в нормальное состояние. Следует избегать препаратов, которые содержат в своем составе:

  • Спирты;
  • Парабены;
  • Минеральные масла-
  • Салициловую кислоту-
  • Антибиотики-

Вышеперечисленные компоненты раздражают кожу, провоцируют ее, закупоривают поры, что, в конечном итоге, только мешает лечению.

Правильный уход минимизирует влияние внешней среды на появление прыщей, сократит до минимума появление новых воспаление. Гель или пенка для умывания предотвращает излишне агрессивное воздействие водопроводной воды. Очищающий гель Джойнис очищает и предварительно подготавливает лицо для лечебного средства. Специализированный лечебный гель Джойнис борется с активными воспалениями, подавляет рост бактерий, очищает и успокаивает кожу. Увлажняющий крем предотвращает негативную реакцию на лечение, дополнительно увлажняет и питает ее.

Следует помнить, что описанный алгоритм действий должен неукоснительно соблюдаться ежедневно, не только утром, но и вечером, перед сном.

Комплекс Джойнис: состав, действующие вещества, особенности

Комплекс Джойнис предназначен для лечения прыщей легкой и средней степени тяжести. При регулярном применение с соблюдением всех необходимых условий, в течение нескольких недель наступает видимый результат. Стойкий лечебный эффект достигается через 2-3 месяца курса.

Состав гелей имеет природную основу и не включает в себя каких-либо раздражающих компонентов — это дает возможность применять комплекс для лечения даже особо чувствительной кожи.

Комплекс включает в себя два геля:

Очищающий гель Джойнис: действующие компоненты

  • Экстракт исландского мха
  • Пантенол (провитамин В5)

Экстракт исландского мха содержит в себе широкий спектр микроэлементов и витаминов. Обладает бактерицидным, заживляющим и успокаивающим эффектом. Пантенол дополняет эти качества, ускоряя заживление активных воспалений и повышая естественную регенерацию.

Сочетание двух натуральных компонентов придает очищающему гелю действительно уникальные свойства. При ежедневном использовании очищающего геля Джойнис, даже самая проблемная, комбинированная кожа приходит в относительно нормально состояние в течении двух-трех недель.

Лечебный гель Джойнис: действующие компоненты

  • Экстракт мяты
  • Экстракт ромашки
  • Безаболол
  • Фарнезол

Концентрированный лечебный гель, предназначен для точечного нанесения на очищенное, подготовленное лицо. Природные компоненты, содержащиеся в экстрактах ромашки и мяты, благодаря своим бактерицидным и освежающим свойствам обеспечивают дополнительный лечебный эффект. Однако основные действующие компоненты геля — антибиотики безаболол и фарнезол. Отличаются низкой всасываемостью через кожные покровы, не имеют аддиктивного свойства, действуют практически мгновенно, подавляя патогенную микрофлору и предотвращая возникновение воспалений.

Дополнительно следует отметить факт отсутствия каких-либо побочных эффектов, что подтверждается не только клиническими испытаниями, но и многочисленными отзывами.

Рекомендации по применению комплекса Джойнис

Несмотря на всю свою безопасность и «дружелюбность», следует помнить, что комплекс Джойнис — это, в первую очередь, серьезный препарат, предназначенный для лечения прыщей. Как и у любого подобного препарата, при использовании гелей Джойнис нужно придерживаться официальной инструкции, а также учитывать некоторые особенности и рекомендации.

Очищающий гель наносится после первоначального умывания, два раза в день (утром и вечером). Смывается средство теплой водой, после чего лицо необходимо промокнуть одноразовым полотенцем. Нельзя допускать дополнительного раздражения — усиленно тереть лицо, умываться горячей водой. Одноразовое полотенце используется для профилактики возможных источников микроорганизмов.

После очищения, на проблемные участки точечно наносится лечебный гель. Не нужно полностью покрывать лицо, наподобие маски — это лишь повысит расход средства. Избегайте попадание геля на участки вокруг глаз, на губы и веки.

После того, как гель впитается, следует выдержать паузу в течении получаса, после чего нанести специально подобранный увлажняющий крем (гель, или маску — в зависимости от того, что лучше подходит лично вам). Важно, чтобы этот крем был максимально нейтральным, не содержал никаких дополнительных лечебных компонентов, был легким и нежирным.

Соблюдая эти простые рекомендации, вы сможете быть уверены в том, что процесс лечения проходит максимально эффективно.

Помните, что максимальная эффективность при лечении прыщей достигается при регулярном и комплексном использовании с применением всех необходимых специализированных средств, а стойкий результат наступает через 2-3 месяца регулярного использования.

Практика применения комплекса: Отзывы

Любое косметическое средство, нацеленное на борьбу с такой серьезной проблемой, как прыщи, сталкивается с двоякими отзывами. Точная причина появления прыщей все еще не установлена, и вполне закономерно, что при одинаковом использовании одного и того же средства, оно может показать разные результаты у разных людей.

Тем не менее, комплекс Джойнис достойно выдержал потребительскую проверку. При целевом использовании — в качестве главного компонента для лечения прыщей легкой и средней тяжести — наблюдается действительно стойкий, видимый результат.

Комплекс не содержит в себе «убойных» компонентов, призванных в кратчайшие сроки буквально выжечь прыщи, оставив на лице следы, подобно полю битвы.

Вместо этого, природный состав гелей нормализует состояние кожи, ускоряет процессы естественной регенерации, устраняет легкие рубцы и покраснения. Дополнительно, происходит насыщение питательными веществами, оксигенация, подавление патогенных бактерий. При этом, природная микрофлора не подвергается какому-либо негативному воздействию.

На практике курс зарекомендовал себя как отличное средство для устранения причин, ведущих к появлению прыщей. Абсолютно безопасное, мягкое и эффективное действие, естественное заживление, предотвращение рубцов — все это позволяет поставить комплекс от немецкого производителя на пьедестал почета, рядом с такими известными «монстрами», как Базирон и Дифферин.

Цены, где купить?

Как и другие препараты, гели Джойнис продаются в специализированных аптечных пунктах. Приобрести их можно как по-отдельности, так и одним набором.

В среднем, на российском рынке цена на указанную продукцию компании находится в пределах от 1600 до 1900 рублей за каждый гель.

Если время не является ключевым фактором при покупке комплекса гелей Джойнис, то официальный сайт компании в Германии осуществляет прямую продажу своих препаратов. При этом, цена будет ниже примерно на 30%, чем при прямой розничной покупке.

Еще один фактор, который следует учитывать при покупке — подделки. Популярность гелей Джойнис повлекла за собой соответствующий спрос, и сейчас в сети огромное количество непроверенных продавцов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее