Отзывы о косметике la roche posay (ля рош позе)

Косметика La Roche Posay - высокое качество, проверенное покупателями.Косметика известного французского производителя L`Oreal уже давно на прилавках в нашей стране. Она конкурентоспособна, поскольку для этого у данной марки есть собственная лаборатория, где проходят исследования с самыми высокими требованиями, которые существуют в косметической промышленности.

Содержание

В них принимают участие не менее трехсот человек. И каждое средство косметики должно доказать свою эффективность и безопасность в соответствии с заявленными строгими критериями. В связи с чем у продукции выявляется высокая концентрация активных компонентов и эффективность, которая доказана исследовательским путем. Из статьи вы узнаете о косметике бренда la roche posay (Ля Рош Позе).

Серии la roche posay

Линейка товаров представлена средствами по уходу:

  • Косметика Ля Рош Позе включает в себя целую серию разных средств.За кожей лица.
  • За телом.
  • За волосами.
  • Декоративная косметика.
  • Защита от солнца.

Популярная косметика

Наиболее востребованными на сегодняшний день являются следующие товары la roche posay:

  1. Термальная вода. В ее состав входит вода из источника данной марки, а также активные компоненты, такие как минеральные соли и микроэлементы, в частности, Селен. Данное сочетание позволяет утверждать, что термальная вода обладает успокаивающими и антиоксидантными свойствами. Она смягчает и увлажняет кожу, устраняет на поверхности кожи дискомфорт, который вызывается внешними условиями, снимает отечность. Состав подобран под строгим контролем, что позволяет снизить до минимума риск непереносимости. Можно применять и детям и взрослым.
  2. La Roche-Posay - это косметика профессионального уровня.Тоник (Физио 200 мл) физиологический, успокаивающий и увлажняющий подходит для всех типов кожи.
  3. Раствор (Физио) мицелярный, физиологический разработан для удаления макияжа с глаз и лица. Предназначается для всех типов кожи.
  4. Мусс для лица Effaclar H.

la roche posay отзывы

Ниже вашему вниманию представляются отзывы о косметике формы Ля Рош Позе

Крем Effaclar DUО

О данном креме в сети интернет можно встретить такие отзывы:

Нахожусь с поисках крема, который подошел бы мне идеально. Моя кожа — проблемная, однако, когда пользуюсь специальными для нее средствами появляется сухость и стянутость. Но она не сухая, поскольку в Т-области появляется жирный блеск. Поэтому считаю ее проблемно-комбинированной. На ней присутствуют комедоны, расширенные поры и покраснения.

Читала отзывы о косметике la roche posay и рекомендации косметологов, которые заключаются в том, что она доступна в аптеках и хороша тем, что содержит натуральные вещества. Поэтому решила попробовать. Приобрела крем Effaclar DUО. Он предназначается для жирной чувствительной кожи, значит должен уменьшать несовершенства, удирать следы от акне и препятствовать закупорке пор.

Уход за кожей La Roche-Posay - это крема, маски, гели и скрабы.Тюбик удобный небольшой 40 мл, размером с ладошку, имеет длинный носик. После вскрытия нужно использовать в период до 12 месяцев. Есть даже инструкция по применению, в которой изложено, что крем увлажняет, активный компонент прокерад борется с несовершенствами кожи, которые появляются после акне, выражающимися в виде темных и красных пятен.

Каковы же мои впечатления после того, как я им регулярно пользовалась в течение 2 месяцев?

  • Крем и правда увлажняет кожу, при этом отлично матирует, а значит может быть основой под макияж, жирного блеска в течение дня не было.
  • Крем быстро впитывается и его легко наносить.
  • Нелипкий, нет ощущения «тяжести» после нанесения.
  • Несовершенств кожи стало заметно меньше, новые прыщи почти не появляются, кожа визуально ухожена.

Тюбик очень быстро закончился, хоть и расхода большого не было. Поскольку у меня альтернативы этому крему нет, который бы одновременно и увлажнял и матировал, то рекомендую его использовать.

У меня проблемная кожа, часто образуются высыпания и шелушения. Главной проблемой являются прыщи. Покупала всевозможные маски и крема, но практически ничего не помогало. Однажды в аптеке мне посоветовали la roche posay крем Effaclar DUО. Серия по уходу за кожей дорогая. Стала пользоваться, после того, как попробовала мазать каждый день в течение недели, кожа стала чище, воспалительный процесс уменьшился, прыщей стало намного меньше. Но часто бывает так, что когда перестаешь пользоваться, они вновь возвращаются, так и случилось. Поэтому пользуюсь регулярно. Эффективный, но дорогой крем.

Крем La Roche-Posay - это увлажнение, питание, омоложение кожи.Дерматолог мне посоветовал попробовать косметику фирмы Ля Рош Позе. Сказал, что данная фирма давно на рынке косметики и многим людям, у кого жирная и проблемная кожа, помогла справиться с проблемой акне. Дерматолог подарил мне пробник этого крема. Стоимость полной версии продукта (40 мл) составляет 800 рублей, но на что не пойдешь ради красоты. Наношу крем на вымытую с пенящимся очищающим гелем кожу два раза в день на проблемные участки. Крем имеет бело-прозрачный цвет и приятный запах свежести, он быстро впитывается на коже следов не остается. Мне сказал дерматолог, что после этого крема можно наносить тон, но только когда он хорошо впитается.

Крем очищает и сужает поры, обладает противовоспалительным эффектом, удаляет несовершенства кожи, убирает покраснения, выравнивает рельеф. Поэтому мой отзыв положительный, результатом довольна, рекомендую.

Кремом Effaclar DUО пользовалась около двух лет назад, когда была проблема акне. Возможно, в связи с гиповитаминозом, так как весна, опять появились прыщи, дерматолог мне вновь его посоветовала. В продаже сейчас улучшенный вариант крема Effaclar DUО со знаком +, который справляется со следами прыщей.

Корректирующий крем Effaclar Duo от La Roche Posay О прошлом опыте применения средства могут сказать следующее: крем хорошо справляется с комедонами и несовершенствами кожи. В то время я его приобретала совместно с гелем для умывания Effaclar, использовала их два раза в день. Тюбик опустел через 1,5 месяца, когда он закончился, почувствовала, что крем чуть-чуть подсушил мою кожу, а увлажнения ей уже не хватало. Результат в целом хороший: приятный запах, справляется с проблемами кожи, быстро впитывается без жирного блеска, может служить основой под декоративную косметику, но увлажнения действительно маловато.

В этот раз тоже могу сказать, что крем неплохой. Но буду искать вариант два в одном, чтобы крем еще хорошо питал влагой комбинированный тип кожи.

Видео: Аптечная косметика ПРОТИВ ПРЫЩЕЙ - мой опыт | La Roche Posay vs NOREVA

Другие косметические средства

Отзывы о муссе Лактацид Фемина, цинковой болтушке, муссе Эфаклар, геле мицеллярном следующие:

Glaxo Smith Kline - это мусс для интимной гигиены

Мусс Лактацид Фемина для интимной гигиены создан с учетом физиологических особенностей. В его составе молочная кислота, которую вырабатывает и организм для защиты и поддержки кислого баланса. Нежный мусс не содержит мыла, поэтому обеспечивает мягкую, без раздражения, корректную гигиену интимной зоны. У мусса удобный дозатор, не требует разведения водой перед использованием.

Видео: Мой уход за лицом*La Roche-Posay*Ля Рош позе*Spa Planet Altai

Этот мусс применяю не только в качестве средства для ухода за интимной областью, но и как пенку для умывания, когда кожа раздражена или пересушена. Его действие мягкое и щадящее, он абсолютно не сушит, не раздражает даже крайне сухую и чувствительную кожу. С загрязнениями справляется очень хорошо, но вряд ли осилит макияж. В качестве пенки для умывания постоянно не использую, ведь для жирной кожи нужны более сильные средства, чтобы справиться с жиром и загрязненными порами. Лактацид применяю только в случае сильного раздражения и сухости. Это просто спасение.

Цинковая болтушка выписывается по рецепту косметолога, основное действующее вещество - цинк. Она подсушивает кожу, то есть уменьшает выработку подкожного сала, действует и в качестве антисептика. После применения кожу не сушит, поскольку не чувствую стянутости и сухости. На лице оставляю для действия час, после чего смываю. Применяю ежедневно, заметила, что отлично дезинфицирует, борется с воспалениями, не раздражает, отбеливает черные точки. В целом состояние кожи заметно улучшилось. Цинковую болтушку использую также точечно, на воспаленные участки, эффект очень хороший. Рецепт выписал дерматолог, хранится препарат в холодильнике.

Мусс Эфаклар H отличается успокаивающим эффектом.Мусс Эфаклар (150 мл) компании la roche posay (Ла Рош Позе) очищающего и успокаивающего действия для жирной чувствительной и обезвоженной кожи бережно очищает, увлажняет, смягчает, снимает раздражение и воспаление. Применяется также для снятия макияжа. В составе находятся мягкие очищающие компоненты, не раздражающие кожу, поэтому у мусса отличная переносимость. Пидолат цинка обеспечивает антибактериальный и регулирующий деятельность сальных желез эффект. Глицерин отлично увлажняет, а берется с покраснением и раздражением специальный компонент. Термальная вода la roche posay увлажнит кожу и уберет раздражение. Применяется для очищения кожи лица, шеи и зоны декольте.

Пена образуется густая, поэтому ее нужно немного, белого цвета, у нее слабо — кислый запах. Действует мягко, хотя и для жирной кожи. Косметику убирает хорошо, не сушит. Отлично справляется с загрязненными порами, они становятся светлее, жира на лице стало заметно меньше. На коже оставляет следы мягкости, чистоты, при этом отсутствует раздражение.

la roche posay Гель Розалиак 200 мл мицеллярный для снятия косметики с глаз и лица успокаивает кожу, уменьшает покраснения, бережно очищает кожу. Парфюмерные отдушки отсутствуют, не требуется после геля использовать воду. Применяется для чувствительной кожи век. Гель не пенится, не имеет запаха, густой, бесцветный. Очень хорошо убирает макияж, в частности, тени, нестойкие туши. После него ватный диск после тоника остается чистым. Не сушит кожу, а увлажняет. Кожа после него мягкая и нежная, глаза не раздражает. Это нежное и бережное средство.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее