Современный препарат ременс при климаксе — инструкция, отзывы, формакология

Современный препарат Ременс при климаксе — инструкция, отзывы, формакологияС таким понятием как климакс или ПМС знакома едва ли не каждая женщина.

Однако далеко не все знают причины этих двух противоположных между собой состояний, а уж тем более не ведают, какие существуют способы для их корректировки.

И здесь важно понимать, что климакс или ПМС – это не заболевание, а скорее естественное состояние женского организма, связанное с нарушением гормонального фона.

Например, климакс возникает у женщин из-за возрастного угасания функции яичников, связанного с недостатком женских половых гормонов
.

Как проходит климакс, и чем может помочь Ременс

Как проходит климакс, и чем может помочь РеменсСогласно статистическим исследованиям более 80% женщин в возрасте старше 45 лет жалуются специалистам на симптомы начавшегося климакса. Чаще эти жалобы связаны с нарушением сна, раздражительностью и приливами жара. Специалисты привыкли прописывать женщинам в этом случае такой препарат как Ременс. Однако большинство женщин боятся его принимать, опасаясь последствий.

Поэтому эту статью мы посвятим тому, что попробуем разобраться, насколько безопасен и эффективен Ременс

Многие знают, что основная причина климакса кроется в необратимом процессе старения женского организма, который связан с угасанием функции яичников и как следствие со снижением выработки женских половых гормонов. Зачастую для коррекции течения климакса медики используют гормональные препараты, таким образом, удается возместить нехватку гормонов.

Как проходит климакс, и чем может помочь РеменсОднако здесь присутствует целый ряд побочных эффектов, который может привести в шок любую женщину.

Среди последствий от гормональной терапии самым безобидным оказывается набор веса, а наиболее страшным проявлением побочных явлений являются новообразования в молочных железах.

А вот такое гомеопатическое средство как Ременс резко выбивается из этого ряда, поскольку он представляет собой лекарство природного происхождения, а это означает, что в его составе нет искусственных гормонов.

Ременс восполняет нехватку эстрогенов в организме женщины. В состав этого средства входит яд змеи сурукуку, черная каракатица, кирказон и многое другое. Но надо сказать, что все растительные компоненты и животные, которые вошли в состав этого средства благотворно влияют на организм и предотвращают вегето-сосудистые расстройства. К тому же Ременс способен помочь в борьбе с заболеваниями женской половой системы и при серьезном нарушении менструального цикла.

Фармакологическое действие Ременса

Фармакологическое действие РеменсаГоворя о фармакологическом действии этого препарата, стоит сказать, что он не несет в себе гормон как таковой, а попросту так воздействует на организм женщины, что позволяет его уровню восстановиться естественным путем.

Такой метод многократно снижает побочные эффекты, кроме того нормализация гормонального фона устраняет симптомы климакса с их раздражительностью и приливами. Особенно приятно женщинам будет услышать то, что Ременс не способствует появлению лишних килограммов и не провоцирует появление и рост опухолей.

Согласно принципам гомеопатии Ременс вобрал в себе именно те компоненты, которые будут стараться побороть конкретные симптомы климакса. Благодаря этому препарату женщина будет чувствовать себя значительно лучше с каждым днем. Если женщина хочет ощутить полноценный эффект от этого препарата, то рекомендуется принимать его без перерывов на протяжении шести месяцев.

Именно такой период времени необходим для того, чтобы запустить механизм работы гормонального фона. Поэтому будет крайне глупо ждать эффекта в первую неделю приема гомеопатического средства. Хотя потливость и приливы могут исчезнуть уже через две недели приема.

Кроме восполнения дефицита гормонов, Ременс поможет нормализовать давление, и с ним вы сможете забыть о головных болях. Благодаря экстракту сепии этот препарат обеспечивает противовоспалительное действие и улучшает кровообращение органов малого таза. А также с его помощью у женщин нормализуется настроение и исчезает бесследно бессонница.

Дозировка Ременса при климаксе

Дозировка Ременса при климаксеПри климактерическом синдроме Ременс необходимо принимать по 10-12 капель трижды в день на протяжении полугода. Как только состояние женщины стабилизируется прием лекарства можно сократить до одного – двух раз в сутки. Рекомендуется принимать данное средство не менее чем за полчаса или час до еды в разведенном в ложке воды состоянии или в чистом виде. Прежде чем проглотить стоит подержать его немного во рту.

При сильных воспалениях женских половых органов Ременс пьют по той же схеме только на протяжении трех месяцев. При более острых заболеваниях лекарство начинают принимать каждые полчаса до тех пор, пока не улучшится состояние. Но, прием Ременса в день не должен превышать восьми раз

Вот уже минуло практически два десятилетия, как появилось это гомеопатическое средство, которое позволяет облегчить общее состояние женщин при климаксе. За эти годы его эффективность и безопасность была доказана неоднократно и самое главное этот препарат не вызывает побочных эффектов. Женщины отмечают, что при приеме этого препарата к ним возвращается радость жизни, и они начинают наслаждаться каждой минутой своей жизни, совершенно не думая о возрасте.

Отзывы на препарат РеменсСегодня медицина предлагает избавиться от неприятных симптомов климакса тремя способами восполнения дефицита гормонов. Для этого предлагается принимать синтезированные гормоны, фитогормоны или гомеопатические средства. Последний вариант особенно предпочтителен, потому что в данном случае используются силы собственного организма для выработки необходимых гормонов.

И в связи с этим Ременс является наиболее естественным и безопасным средством. Медики предупреждают, что хоть эффект от этого средства проявляется не сразу, зато результат сохраняется значительно дольше. Те женщины, которые делают выбор в пользу гомеопатии, поступают правильно, потому что такие средства не вызывают привыкания и синдрома отмены.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее