Дезодоранты и антиперспиранты vichy

Косметика французской марки «Виши» давно закрепила позиции на мировом косметическом рынке. Ее продукция пользуется спросом во многих странах не только Европы, но и всего мира. Среди широкого ассортимента средств по уходу за лицом, телом и волосами, компания выпускает линию deodorants для женщин и мужчин. Каждый из антиперспирантов мужской и женской линий, предназначен для борьбы с определенной проблемой, например, сильной потливостью, для чувствительной кожи, устранения неприятного запаха. Можно приобрести набор для путешествий, например, дезодорант и термальная вода и другие выгодные акции, которые предлагает торговая марка.

Содержание

Продукция Vichy

В состав дезодорантов входят не только химические компоненты, но и минеральные, растительные добавки. Для регуляции потоотделения используется основное вещество – хлорогидрат солей алюминия. Кроме него есть термальная вода, растительные экстракты, специальные стабилизаторы, абсорбирующие вещества, цинк, масла, регуляторы влажности кожи, парфюмерные добавки. В средствах от пота французской марки для чувствительной кожи алюминия нет. Для устранения неприятного запаха и потливости добавляют перлит (ультра-абсорбирующий компонент) и цинк. Инструкция, которая идет к любому средству марки, описывает способ применения и подробный состав.

Процедуру нанесения дезодоранта нужно проводить утром после принятия душа.

Средства Vichy deodorants имеют три формы выпуска: шарик, дезодорант-крем и аэрозоль. Каждый покупатель может подобрать подходящую форму антиперспиранта. При регулярном использовании любого из них, избыточное потоотделение существенно снижается. Применять средство против пота, как сообщает инструкция, можно не только в подмышечных впадинах, а наносить на ступни или ладони при повышенном гипергидрозе.

Дезодорант-шарик, как крем и аэрозоль регулирующий, наносить необходимо только на сухие подмышки. Эту процедуру нужно проводить утром, после принятия душа. Дезодорант-крем наносится по определенной схеме. Это поможет достичь максимального эффекта в борьбе против избыточного потоотделения. В первую неделю наносить следует 4 дня подряд (с понедельника по четверг). На второй неделе наносить следует в понедельник, среду, пятницу, и на третьей неделе только два дня, например, в понедельник и вторник.

Преимущества и недостатки

Популярность дезодорантов обусловлена существенными преимуществами по сравнению со средствами от пота других марок. К основным из них относятся:

  • легкие и свежие ароматы deodorants Vichy, которые не перебивают запах парфюма-
    • быстро высыхает-
    • есть серия «Антистресс» для сильных физических нагрузок-
    • не липкий-
    • после нанесения нет желтых и белых пятен на одежде-
    • регулирует избыточное потоотделение-
    • можно применять для чувствительной кожи, склонной к появлению раздражений-
    • шариковый антиперспирант борется против неприятного запаха пота длительное время-
    • в состав не входят парабены и стабилизаторы, вредные для организма-
    • дезодоранты изготавливаются на основе термальной воды-
    • все средства имеют антибактериальный эффект.

К недостаткам антиперспирантов «Виши» можно только отнести достаточно высокую стоимость на них. Но, учитывая эффективность средств и европейское качество продукции, такая цена вполне оправдана. Выгодно покупать набор антиперспирантов с термальной водой.

Какой выбрать deodorants Vichy?

Дезодорант-крем регулирующий «7 Дней» марки «Виши» отличается длительным эффектом действия. Значительное сокращение избыточного потоотделения обусловлено наличием специальных компонентов (солей алюминия), которые регулируют работу потовых желез и надолго защищают от потливости и неприятного запаха.

Аптечный антиперспирант-крем имеет белый цвет, и не содержит спирта и парабенов. Крем имеет нежную консистенцию и подходит даже для самой чувствительной кожи. Форма выпуска – тюбик, объемом 30 мл. Использовать его можно на ступни и ладони, если наблюдается гипергидроз в этих областях. Наносить средство необходимо тонким равномерным слоем. Не остаются пятна, белые и желтые следы на одежде.

Шариковый антиперспирант «Красивая кожа 48 часов» имеет длительность действия до 48 часов и на протяжении этого времени он надежно защищает, регулирует выделение пота и уничтожает микроорганизмы, которые вызывают неприятный запах. Аромат легкий и ненавязчивый. Одним из главных компонентов дезодоранта является термальная вода, которая отличается высоким содержанием полезных минералов.

Дезодорант-антиперспирант Vichy шариковый «Красивая кожа» .

Одним из действующих веществ является соединение солей алюминия. При регулярном использовании средства усиливаются защитные функции чувствительной кожи, уменьшается количество раздражений и воспалений в области подмышечных впадин. Шариковый дезодорант имеет накопительный эффект, то есть при регулярном применении в течение определенного времени наблюдается значительное уменьшение избыточного потоотделения. Как и все средств от пота, дезодорант-антиперспирант Vichy после нанесения не оставляет белый след и желтых пятен на одежде.

Дезодорант-аэрозоль регулирующий «24 часа» бережно заботится и позволяет порам дышать, не забивая их и потовые железы. Нежный аромат придают композиции ароматических масел, которые входят в состав. Спрей регулирующий «24 часа» прошел строгий дерматологический контроль, что подтверждает его безопасность при использовании. Наносить такой аптечный препарат лучше утром, распыляя на расстоянии 15 см. Существенное преимущество в том, что он не оставляет желтых и белых пятен на одежде.

Инновационная разработка компании Vichy – аптечный антистресс шарик. При регулярном применении этого антиперспиранта, он обеспечивает надежную защиту от пота в любых, даже самых стрессовых ситуациях. Эффективность обеспечивается за счет особого ультравпитывающего минерала, запатентованного маркой «Виши». Благодаря его действию, на протяжении многих часов ощущается свежесть и сухость подмышек. Шариковый deodorants, регулирующий выработку пота, быстро высыхает, не липнет и не оставляет следов на одежде. Наносить по мере необходимости на подмышечные впадины.

Vichy для мужчин

Мужская серия дезодорантов антистресс «Виши» представлена в форме аэрозоли и антиперспиранта. В состав этих средств входит цинк и хлоргидрат солей алюминия, которые, кроме защиты от избыточного выделения пота, обладают успокаивающим действием и снимают раздражение. Минеральный комплекс активизирует защитные слои кожи, увеличивает защитные свойства. Все дезодоранты мужской серии гипоаллергенны и проходят строгий дерматологический контроль.

Аромат у средств мужской линии энергичный и раскованный. Они имеют экстрасильное действие, защищая от неприятного запаха пота даже во время сильных физических нагрузок. Дезодорант-шарик, как и аэрозоль антистресс, не блокирует потовые железы, тем самым не нарушая естественные процессы. Дезодорант Vichy устраняет болезнетворные микробы и бактерии, которые вызывают неприятный запах, покраснения и раздражения. Спрей или антиперспирант для мужчин часто входит в набор косметики мужской линии. Применяя эти дезодоранты, можно не беспокоиться о появлении желтых следов на одежде.

Где и как покупать

«Виши» deodorants прежде всего аптечный препарат, и приобретать его или набор лучше в аптеках и в фирменных магазинах этой торговой марки. Какой из них выбрать, зависит от того, какой эффект необходимо получить. Для длительного действия лучше купить «Красивая кожа 48 часов»- при сильных физических нагрузках подойдет дезодорант-антистресс или крем

Обязательно следует обращать внимание на срок годности средства и на его упаковку. К ним обязательно идет подробная инструкция, описывающая способ применения. У нового антиперспиранта шарик должен быть сухой и чистый.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее