Неинвазивная безинъекционная карбокситерапия: отзывы

Видео: Карбокситерапия (видеопротокол)

Показания к карбокситерапииДля сохранения молодости и красоты кожи существуют десятки методов: от традиционных масок и косметических средств, до так называемых «инъекций красоты»: ботокса и мезотерапии. Последние помогают получить более быстрый и ярко выраженный эффект, сравнимый с пластической операцией. Одной из разновидностей мезотерапии является карбокситерапия.

Содержание

Карбокситерапия: фото до и после процедурыВ отличие от мезотерапии, которая предполагает введение подкожной инъекции из смеси гиалуриновой кислоты, витаминов, аминокислот и других активных веществ, карбокситерапия - это введений под кожу диоксида углерода или углекислого газа. Это стимулирует выработку коллагена и повышает регенерацию тканей. В результате происходит повышение эластичности тканей, исчезают растяжки и морщины, пропадают подкожные жировые отложения.

Впервые упоминания о процедуре появились в медицинской литературе еще в 30-х годах ХХ века, но в косметологии прорыв произошел лишь 10 лет назад. Сейчас легко найти множество положительных отзывов о карбокситерапие: сотни пациентов уже оценили действие препарата.

Видео: Карбокситерапия лица

Не последнюю роль в популяризации метода сыграла цена: в отличие от мезотерапии карбокситерапия не нуждается в дорогостоящих препаратах. Стоимость процедуры начинается от 1700 - 2500 рублей за сеанс. Цена зависит от затрагиваемой площади и объема применяемого углекислого газа.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее