Как разлюбить женатого мужчину: советы любовнице

Видео: Запрос "Связь с женатым мужчиной 8 лет. Как избавиться от такой связи..."

Вы встречаетесь с любимым мужчиной уже больше 5 лет. Страсть, наслаждение и эмоции переполняют вас при каждой встрече.

Что еще нужно для счастья любой женщине? Но вы несчастны. Наслаждение сменяется болью, радость – тоской, а душе теплится надежда… Надежда на то, что он разойдется со своей женой и навсегда будет только с вами — такова участь любовницы.

Но годы неумолимо идут, и порой хочется все забыть и начать жить с чистого листа. Но как разлюбить женатого мужчину, забыть его?

Существует несколько способов разлюбить женатого мужчину

забыть любимого мужчину всегда непростоПопробуйте «поменяться местами» с его законной женой, поставить себя на ее место. Пожалуй, это непросто и мучительно сложно – примерить роль законной супруги и посмотреть на ситуацию другими глазами.

Видео: Инструкция как жить любовнице

Вы ждете возвращения своего мужа с работы, приготовили вкусный ужин, купили какую-то приятную мелочь, но мужчина задержался на работе, на совещании, в пробке и т.д. Что вы чувствуете? Обиду? Недоверие? Страх? Странные звонки, мимолетные мобильные сообщения, подозрительный аромат на его рубашке, где он сейчас и с кем. И это происходит постоянно.

Вы чувствуете интуитивно измену и предательство, мучаетесь в подозрениях и своих переживаниях, но продолжаете жить вместе. Вопреки всему или ради детей. Вы уже отдалились друг от друга, нет разговоров по душам, как раньше, секс больше похож на принудительные работы. Хотя муж по-прежнему говорит, что у него никого нет, он с вами и все будет хорошо. Но где же та страсть, та нежность в отношениях, трепет и взаимопонимание? Ведь это было….

Останьтесь еще в роли его законной жены, не уходите. Прочувствуйте на себе все ее переживания и волнения, поймите ее как женщину, которая тоже любит и ждет своего любимого мужчину, своего партнера, избранника, мужа.

Но как разлюбить женатого мужчину, заставить себя разлюбить чужого мужа? Когда вы его любите, вы любите только одну его сторону: при встречах он заботливый, приятный, ласковый, идеальный мужчина. Представьте себе, какой он в общении с другими людьми, каковы его недостатки и минусы. За что его любит законная жена — за то, что он ей изменяет и обманывает? И не факт, что находясь с мужчиной в браке, у вас все было бы по-другому. Подумайте, он вам такой нужен?

Есть еще один способ, как разлюбить женатого. Начните предлагать ему жить вместе, пожениться, поставьте перед выбором типа «я или жена» и т.п. И чем чаще вы будете это повторять, тем быстрее он испугается и отдалится от вас. И если вы станете назойливой, будете настойчиво контролировать его каждый шаг, бесконечно названивать ему, то женатого мужчину это будет просто бесить, он станет злиться на вас и выражать агрессию. Подумайте, он вам такой нужен?

Никогда не поздно начать все с чистого листа, найти новую любовь без боли и обмана. Помните, что вы достойны лучшего к себе отношения лучшего мужчины, а на чужом горе счастья не найти.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее