Как понять, что ты влюбилась: признаки

Весной расцветает не только природа, но и сердца людей. Весна считается самым лучшим временем года, чтобы влюбиться: это период обновления, цветения, торжества жизни. Многие поэты и писатели, художники и музыканты сравнивают весну и любовь, считая их связанными понятиями.

Любовь – это вообще очень сложное, глубокое и довольно редкое явление. Ее предшественницей является влюбленность – чувство трепетное, страстное, воздушное. Многие не сразу понимают, что влюблены, потому что первые признаки легко не заметить.

Содержание статьи:
Ты можешь странно себя вести
Ты хочешь узнать о нем всё
Комментарий психолога

Есть ли способ понять, что ты влюблена? Конечно! Если перечисленные ниже моменты и варианты поведения присутствуют в твоей жизни, то ты точно влюбилась.

Этот парень не выходит у тебя из головы

Девушка влюбиласьТы постоянно думаешь о своем новом знакомом, прокручиваешь в голове ваши встречи, разговоры, представляешь ваши отношения? Он уже в твоем сердце, даже если ты об этом не подозреваешь.

Влюбленность характеризуется тем, что предмет воздыхания становится навязчивой мыслью, которая преследует тебя каждую минуту. Ты можешь задуматься и прослушать то, что говорит собеседник, потому что все твои мысли о нем — твоем принце.

У тебя все время приподнятое настроение

Когда ты влюблена, мир вокруг кажется прекрасным и ликующим. Ты начинаешь по-другому относиться ко всему, что тебя окружает: замечать красоту природы, вслушиваться в слова давно знакомых песен и по-другому их понимать, с удовольствием проводить время на прогулках, во всем находить положительные моменты. На душе у тебя легко и радостно, а сердце наполнено радужными надеждами и мечтами.

Видео: 5 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ДЕВУШКЕ

Ты можешь странно себя вести

Влюбленность делает нас немного детьми: чувство ответственности притупляется, хочется совершать дерзкие и бесшабашные поступки, веселиться. Именно влюбленные совершают самые неожиданные, безумные действия: пускаются в кругосветные путешествия с одним рюкзаком, начинают учить квантовую физику или отдают все свои сбережения в фонд спасения каких-нибудь бенгальских сусликов. Не стоит этого бояться: перемены в жизни, произошедшие в этот период, останутся в памяти как самые незабываемые моменты.

Видео: 7 ПРИЗНАКОВ ТОГО,ЧТО ТЫ ВЛЮБЛЕНА! или как понять,что ты влюбилась???

Ты стала уделять больше внимания своей внешности

Стала замечать, что свободного времени все меньше и меньше? Вполне вероятно, что оно тратится на долгий выбор платья перед зеркалом или слишком тщательную прическу и макияж.

Когда ты влюблена, тебе хочется выглядеть максимально привлекательно, чтобы завоевать интерес и внимание предмета воздыханий. Это природный инстинкт, от которого никуда не деться.

Ты хочешь узнать о нем всё

Влюбленность может превратить тебя в настоящего Шерлока Холмса. Парень, в которого ты влюблена, становится объектом повышенного интереса:

  • Ты тщательно исследуешь его профили в социальных сетях.
  • Ты говоришь о нем с друзьями.
  • Ты изучаешь его вкусы и увлечения.

Повышенный интерес в данном случае не носит какого-то негативного характера. Ты просто пытаешься понять, подходите ли вы друг другу, будет ли вам интересно вместе в дальнейшем.

Видео: Признаки того, что твой друг в тебя ВЛЮБИЛСЯ!

Тебе хочется постоянно быть рядом с ним

Если вы еще не в отношениях, вынужденная разлука с любимым приносит тоску и грусть.

Видео: Как понять, что ты нравишься девушке? Признаки, что ты нравишься девушке? Juliy@

Самый лучший в мире пареньКогда вы видитесь, ты чувствуешь душевный подъем, за спиной вырастают крылья. Но стоит вам расстаться, и внутри уже появляется щемящая пустота и желание ускорить следующую встречу.

Влюбленность – это самое прекрасное чувство, не омраченное взаимными претензиями. Это только зарождение чувства, когда человек кажется идеальным и таким желанным.

Наслаждайся этим временем, наслаждайся эмоциями и переживаниями, которые дарит это чувство, вдохновляющее людей на творчество и прекрасные поступки.

Руслана, г. Москва


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее