Как понять, что девушка тебя любит

Мужчине бывает сложно разобраться, как к нему относится девушка. Когда девушка влюблена, она может казаться безразличной, а иногда, наоборот, изо всех сил старается создать видимость влюбленности, хотя никаких чувств нет. На что же обратить внимание, чтобы понять, любит ли девушка?

Содержание статьи:
Она будет заботиться о вас
Она будет ревновать и прощать
Комментарий психолога

Видео: Как понять любит ли тебя девушка.НаЛайте

Она будет проявлять максимум заботы о вас

Часто ли вы думаете о людях, которые вам не интересны? Если девушка влюблена, для нее не будет мелочей. Ей будет важно, выспались ли вы, что ели, как прошла важная встреча. Она будет рада помочь, если возникнет такая необходимость.

Видео: КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ — как понять любит или нет | SHTUKENSIA

Несмотря на то, что все девушки очень любят давать советы, она будет делать это несколько иначе. Любящая девушка будет стараться найти лучшее решение, не жалея на это ни времени, ни сил, относясь к вашим проблемам как к своим.

Прикосновения

Эта девушка влюбленаЕсли девушка в вас влюблена, она будет стараться как можно чаще, но как будто случайно, к вам прикоснуться. Это происходит в тех случаях, когда ваш роман еще не набрал обороты. Таким образом девушка проверяет вашу реакцию на ее прикосновения и близость, а также показывает, что вы ей небезразличны.

Но даже если вы все время проводите вместе, этот пункт остается актуальным. Она будет держать вас за руку во время прогулок, устраиваться поудобнее рядом с вами во время просмотра фильма, обнимать и целовать при любой возможности.

Измены

Что тут говорить, разумеется, девушка, которая любит, не захочет проводить время с другим мужчиной. Это касается и просто прогулок, и свиданий, и постели.

Видео: How to understand that gire like you

Делает сюрпризы

Здесь не важна цена вопроса. Если девушка потратила свое время и средства (или что-то одно), чтобы сделать вам приятное, то определенно вы вызываете у нее интерес. Она будет стараться порадовать вас, поэтому вопросы “Куда ты хочешь пойти?” или “Что ты будешь на ужин?” становятся для нее нормой.

Ее интересует ваше мнение

Если девушка заинтересована в продолжительных отношениях, то ее поступки и решения будут направлены на создание совместного будущего. Она спрашивает совета и прислушивается к тому, что вы говорите. Возможно, она все равно будет поступать по-своему, но это уже зависит от характера. Поверьте, для многих женщин учитывать точку зрения мужчины – практически героизм.

Она будет переживать

Перед встречей с вами она более тщательно будет следить за тем, как она выглядит. У некоторых девушек на подготовку к свиданию может уйти весь день, они продумывают каждую деталь, чтобы молодой человек оценил их внешний вид и пришел в восхищение.

Видео: Как понять, что твоя женщина тебя больше не любит

Она ждет звонкаНеотвеченные звонки и сообщения очень ранят любящую девушку. Она начинает придумывать разные невероятные истории, как правило, не очень радужные, и сильно расстраивается. Скорее всего, она не будет устраивать скандалов, так как не захочет портить отношения, но вы заметите, что такие “мелочи” влияют на ее настроение.

Ревность – еще один показатель того, что вы небезразличны девушке. Она может пытаться всячески ее скрывать, но часто эмоции берут верх и все становится понятно. Мужчины обычно не любят таких проявлений чувств, однако следует знать, что пока она ревнует, она боится потерять вас.

Прощение

Она всегда простит те же пропущенные звонки или забытую дату первого свидания, если вы искренне попросите прощения. Однако не нужно пользоваться этим и проверять специально, рано или поздно подобные проверки могут разрушить отношения. Разумеется, девушка не простит измену или предательство, но вы и не должны совершать подобных поступков, если заинтересованы в ее чувствах.

Отличное настроение

Ей с вами не скучно, даже если вы – последний зануда. Она всегда найдет, о чем поговорить, как поднять вам настроение или просто составит компанию, если вы в какой-то момент упали духом. Ее воодушевляют встречи с вами, она полна энергии и готова делиться ею со всеми окружающими.

Ольга, г. Лыткарино


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее