Как и где найти мужчину серьезных отношений?

Видео: Как женщине найти мужчину? Серьезные отношения. 3 секрета счастливых отношений без компромиссов

Очень много девушек, несмотря на достойную внешность и хороший характер остаются одинокими довольно длительное время. У них не получается встретить мужчину для серьезных отношений и они с грустью наблюдают, как очередная подруга или родственница выходит замуж. «Ах, как бы хотелось и для себя семейного счастья и уюта», – говорят они. Но где взять достойного кандидата на роль главы семейства?

Где искать вторую половинку?

Большинство девушек идет самым простым путем, регистрируясь на сайтах знакомств в Интернете. Не самый лучший способ, скажу я вам. Нет, конечно, мужчин вы встретите много и самых разных, но, сколько времени потратите на бесцельные переписки и встречи, заканчивающиеся полным разочарованием. В сети очень просто выдавать себя не за того, кто есть на самом деле. В лучшем случае это будет обман с фотографией, а в худшем вам попадется мошенник.

Видео: Как найти мужчину для серьёзных отношений

Поэтому для тех, кому дороги свои нервы и время, мужчину для серьезных отношений стоит искать в несколько иных местах. Вы можете:

  1. девушка и парень общаютсяЗавести собаку и гулять с ней по парку. Многие мужчины имеют домашних питомцев. К тому же у вас появится повод первой завязать разговор, задав какой-нибудь вопрос о собачке.
  2. Оглядеться по сторонам в супермаркете. Возможно, вторая половинка ходит совсем рядом. Можно попросить его помочь достать вам что-нибудь с верхней полки.
  3. Записаться в спортзал. Почти все современные мужчины ходят в «тренажерку». Даже если «любовь своей жизни» вы и не встретите там, это будет отличная возможность развеяться и привести свою фигуру в порядок.
  4. Записаться в танцевальный класс. Возможно, вы найдете себе достойного партнера, ведь танцы, как известно, очень сильно сближают. Тут даже повода для знакомства искать не надо.
  5. Сходить в туристический поход, на экскурсию. Удивительная природа или потрясающие произведения архитектуры настраивают на романтичный лад, сближают присутствующих. Выказав свое восхищение, вы сможете легко обратить на себя внимание.

Совет. Пожалуй, каждый хоть раз замечал девушек, которые посещают места скопления истинных джентльменов с одной лишь целью познакомиться. У них просто на лбу написано «Я одинока! Я жажду знакомств!». Это невероятно сильно отталкивает мужчин. Поэтому, прежде всего, старайтесь посещать все места с интересом и удовольствием. Не ставьте знакомство на первое место.

Если никто не нравится

Видео: Серьезные отношения #29 - Пошаговый план создания постоянных отношений с мужчиной

Бывает и так, что, несмотря на обилие достойных мужчин рядом, девушка не может влюбиться. В этом случае поможет специальная психологическая методика. Итак, что нужно сделать:

  1. Подумайте, какие качества в мужчине вас привлекают больше всего. Как он должен выглядеть, вести себя, что уметь?
  2. Запишите свои пожелания на листочек, отдельно характер, внешние данные, умения.
  3. Проанализируйте список и вычеркните взаимоисключающие качества. Вы же понимаете, что хорошо зарабатывающий мужчина не сможет уделять все свое время семье.
  4. Подумайте, какие отношения вы хотите создать со своим избранником. Кто будет главным в семье? Будете ли вы работать? Отдыхать только вместе или порознь? Как скоро заведете детей?
  5. Теперь вы будете точно знать, кого хотите встретить и сможете понять, соответствует ли мужчина вашей мечте. Только не сильно завышайте свои требования. Вы ведь тоже не идеал, не правда ли?

Как завести серьезные отношения с понравившимся мужчиной?

Некоторые девушки совершенно не умеют выстраивать долговременные отношения. Даже, казалось бы, серьезные мужчины довольно быстро теряют свой интерес или начинают вести себя неподобающе. В чем же проблема, что мешает таким девушкам?

  1. девушка кокетничает с парнемПсихологические травмы, внутренняя установка на неудачу. Часто из-за перенесенной боли и обиды девушка теряет способность доверять мужчинам. Чтобы не обжечься, она изначально настраивает себя на неудачу. Исправить ситуацию можно только осознав, что проблема есть. Важно научиться верить и доверять мужчинам, это важный фактор, без которого серьезных отношений не построить.
  2. Излишняя влюбчивость. Часто девушки зацикливаются на мужчине, толком не успев его узнать. Они «дорисовывают» его образ так, как им того хочется. Иногда под воздействием эйфории девушки даже находят подтверждения тому идеалу, который придумали. К примеру, воспринимают эмоциональную несдержанность как честность и откровенность, стремление поскорее залезть к ней под юбку – как подтверждение страсти и любви. Конечно, на таком фундаменте серьезных отношений не построишь, важно узнать партнера как следует, чтобы понять, насколько вы подходите друг другу.
  3. Отсутствие личных границ. Практически каждый мужчина уже на первом же свидании проверяет, насколько далеко девушка позволяет зайти. Если она четко не определяет границы дозволенного, то шаг за шагом он будет наглеть все больше. С такой девушкой даже самый примерный мужчина может превратиться в тирана и грубияна. Поэтому с самого начала нужно понимать, каких отношений вы хотите, что приемлемо для вас, а что нет.

Говорить об отношениях мужчины и женщины можно бесконечно. Главное, необходимо понимать, что одиночество – это абсолютно нормальный, временный период жизни. Не стоит печалиться, лучше потратить это время на раскрытие своей женственности, накопление сил. Настанет день, когда вы обязательно найдете вашего мужчину, пусть не идеального, но близкого и родного.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее