Как закончить отношения с женатым мужчиной

Отношения с женатым мужчиной приносят комфорт и счастье только в первое время. На всём остальном протяжении пути девушка страдает и прокручивает в голове мысли «Когда же он уйдёт от жены?». Как правило, партнёры такого рода не желают прощаться с нагретым местечком, постоянно подкармливая любовницу обещаниями о мнимом разводе. Чтобы не мучить себя, девушки часто задаются вопросом о том, как прекратить отношения с женатым мужчиной. Процесс долгий и упорный, но он того стоит. Итак, приступим.

Как закончить отношения с женатым мужчиной

Осознайте происходящее

Первое, что вам необходимо сделать, — снять розовые очки и осознать происходящее. Реально оценивайте ситуацию, во время каждой встречи спрашивайте себя «Зачем мне женатый партнёр?», «Что принесут эти отношения, кроме боли и слёз?». Каждый раз настраивайтесь на мысль, что подобная связь не для вас. По истечении определённого времени разум возьмёт верх, вы осознаете происходящее.

Несмотря на простоту данный вариант достаточно эффективный. Если вы перестанете накручивать себя мнимой любовью, всё получится. Чтобы усилить действие работы с подсознанием ищите в мужчине отрицательные стороны, интерпретируйте их на свой лад.

Внимательно присмотритесь к внешности, манерам поведения, гардеробу, материальному благополучию. Наверняка найдётся изъян, который перекроет его плюсы. Даже одно слово «женат» должно отталкивать вас от него, как от огня.

На данный момент в вашей голове некий образ принца на белом коне. Но какой уважающий себя мужчина будет изменять супруге? Задумайтесь, возможно, он поступит так и с вами, исходите из этого.

При каждом удобном случае проговаривайте, что вы его не любите, это лишь помутнение рассудка. Он — вредная привычка, от которой необходимо избавиться. Пройдёт время, вы поймаете себя на мысли, что уже не с таким предвкушением ожидаете совместного времяпрепровождения. Именно в этот момент можно смело говорить не «до свидания!», а «прощай!».

Видео: Как завершить отношения с женатым мужчиной, люблю женатого!

Сделайте мужчину ответственным

Девушкам, которые не умеют работать с подсознанием, рекомендуется воспользоваться данным вариантом. Действуйте по принципу «Стану невыносимой, сам уйдёт!». Вам нужно сделать так, чтобы мужчина по собственному желанию решил расстаться, то есть стал инициатором разрыва.

Измените манеру поведения до неузнаваемости, с каждым пройденным днём развивайте в себе расчётливость, грубость, корысть. Прекратите звонить и отправлять сообщения каждый час, не интересуйтесь делами любовника, не проявляйте заботу. На данном этапе главной чертой должно быть полное равнодушие.

В случаях, когда по своей натуре вы не можете изменить поведение, поступите иначе. Перевоплотитесь в светскую львицу, яростно требуйте путёвок на дорогие курорты, шубу за баснословные деньги, брендовую одежду, дорогие рестораны, экзотического домашнего питомца и пр. При этом рекомендация актуальна даже в тех случаях, если мужчина материально нестабилен. Дайте ему понять, что вам нужен некий «мажор», который оплатит любые капризы.

Если не получается добиться желаемого, закатывайте истерику по тому или иному поводу. Каждый день «пилите» любовника, настаивайте на его несостоятельности, как в жизни, так и в постели. Давите на слабые стороны, донимайте ревностью к жене, требуйте развода, запрещайте возвращаться домой.

Если вы по складу характера милая и спокойная, воспользуйтесь способом «мнимый стресс». При совместном времяпрепровождении с любовником постарайтесь находиться на взводе. Не отвечайте лаской на его просьбу дать совет или оказать поддержку, как будто вам не до этого. Женатые мужчины заводят любовниц в качестве отдушины, не давайте ему использовать вас в подобных целях.

Не получив моральной поддержки и одобрения, спутник сам начнёт отдаляться. Вам лишь останется сказать «Прощай!», после чего отношения завершатся. Безусловно, будет больно, но нужно уметь закрывать неинтересную книгу.

Скажите прямо

Для смелых особ, которым надоела роль второго плана, подходит данный вариант. Скажите мужчине прямо о том, что вы цените себя, поэтому не желаете оставаться любовницей. Не произносите фразы типа «Ты был всем для меня!» или «Я тебя никогда не забуду!», это лишнее.

Будьте жёсткой, в противном случае он притянет вас поближе и начнёт обещать золотые горы, скорый развод, счастливое совместное будущее. Если мужчина попросит остаться, умоляя расстаться с супругой, не идите на поводу. Подобные речи «толкают» все женатые.

Да, эмоции начнут съедать изнутри, провоцируя поддаться уговорам. Но важно понимать, что отношения изначально были обречены на провал. Лучше один раз перестрадать, чем терзаться надеждами всю жизнь, проведённую с ним.

Видео: Отношения с женатым мужчиной: чем грозят?

Если вы боитесь, что не выдержите, заранее придумайте речь и тщательно её заучите, отрепетируйте. Когда будете говорить, голос не должен дрожать, держитесь уверенно, не плачьте.

Как вести себя после расставания с женатым мужчиной

Уясните, что у подобных связей изначально не бывает будущего. В редких случаях мужчины уходят от жён, однако по большей части они лишь кормят любовниц обещаниями. Вы можете подтолкнуть спутника уйти самому или же завершить отношения собственными силами. В любом случае необходимо преодолеть тот период, который наступает после расставания.

Видео: как завершить отношения с мужчиной

Как вести себя после расставания с женатым мужчиной

Выговоритесь
Пригласите в гости подругу, купите бутылку вина или шампанского, приготовьте ужин. Включите весёлую музыку или интересный фильм, выговоритесь. При необходимости поплачьте, дайте волю эмоциям.

Видео: А я люблю женатого .. отношения с женатым мужчиной

Если нет желания находиться в компании, начните вести дневник. Напишите в нём всё то, что накипело, не стесняйтесь выражаться бранно. Зайдите на форум, пообщайтесь с людьми, у которых произошла подобная ситуация. Спросите у них совета, как они переживают разрыв с женатым мужчиной.

В случаях, когда ни один из советов не подходит, заведите домашнего питомца. Это может быть кот или попугай, заботьтесь о нём, разговаривайте, вкладывайте всю свою любовь.

Займитесь собой
Лучшим антидепрессантом после расставания считается шоппинг и всевозможные услуги по уходу за внешностью. Побалуйте себя, отправляйтесь с подругой по магазинам, приобретите сексуальное бельё. Переберите гардероб, наполните его новой одеждой. Запишитесь в тренажёрный зал или на танцы, приведите в порядок ногти, волосы, кожу.

Чтобы отвлечься от ненужных мыслей отправляйтесь на курсы макияжа или шугаринга. Загружайте свой день так, чтобы по приходу домой вы валились с ног. Идите учиться в автошколу, получите водительское удостоверение, не отталкивайте кавалера, который может появиться на горизонте.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее