Как привлечь к себе внимание девушки

Интересы и пристрастия каждой женщины индивидуальны, поэтому универсального метода, как привлечь внимание девушки, просто не существует. Однако, есть несколько хитростей, которые помогут любому парню быть в центре внимания окружающих девушек, и все они рассчитаны на природные инстинкты противоположного пола. Согласитесь, сложно устоять, когда желание пообщаться, стать ближе, исходит изнутри.

Что нужно сделать, чтобы привлечь внимание понравившейся особы?

Отличаться от остальных

Лучший самец в любой стае всегда выгодно отличается на фоне других: он либо сильнее, либо храбрее, либо хитрее. Совсем не обязательно для этого иметь кучу денег или самый прокачанный трицепс в вашей компании – главное, посмотреть на себя со стороны непредвзято, чтобы найти свои сильные стороны.

парень играет на гитаре для девушкиКто-то мастерски играет на гитаре, очаровывая девушек своим бархатным голосом, кто-то отличается талантом рассмешить всех даже в самой проблематичной ситуации.

Найдите в себе то, что отличает вас от других мужчин, которые вращаются в вашем обществе, и развивайте это в себе. Женщины любят успешных, уверенных в себе мужчин, а приобрести внутренний стержень и, как следствие, достичь успеха, можно лишь прилагая усилия для саморазвития.

Поставьте себе цель (к примеру, научиться лучше всех играть на гитаре или стать лучшим волейболистом вашего города), и планомерно идите к ней. Целеустремленность – вот что привлекает девушек в мужчинах больше всего.

Стать лидером, стать незаменимым

Приложите все усилия, чтобы завоевать уважение окружающих, и тогда у вас больше не возникнет проблем с тем, как привлечь внимание девушки – они сами будут стараться завладеть вами. Как это сделать?

Видео: Как привлечь внимание девушки (Ortega Project)

  • Принимайте активное участие во всем, что происходит в вашей компании/группе в университете/у вас на работе. Не оставайтесь в стороне, проявляйте свои организаторские способности, предлагайте идеи. Это позволит создать репутацию неравнодушного, активного человека.
  • Помогайте другим. Мужчина, который сам предлагает свою помощь, всегда нравится женщинам. Эта черта присуща рыцарям, джентльменам, которых мало среди современных мужчин. Если вы видите, что вы действительно сможете чем-то помочь коллеге или одногруппнику, либо своему знакомому, не оставайтесь пассивным. Во-первых, вы получите шанс завести дружбу, а во-вторых, рассказ этого человека о вашей бескорыстной помощи точно достигнет ушей девушки, внимание которой вы хотите привлечь.

Удивить девушку

Этот метод для активных молодых людей, которые не любят ждать. Что можно сделать, чтобы удивить девушку, которая вам нравится? Всё зависит от ее вкусов и предпочтений. Потратьте немного времени, чтобы больше узнать о ней: какие книги или музыку она любит, чем занимается в свободное время. Это позволит не совершить ошибку с сюрпризом: кто-то будет в восторге от огромного букета роз, а кто-то не примет такой шикарный подарок от практически незнакомого человека, чтобы не чувствовать себя обязанной.

Вот несколько идей, с помощью которых можно удивить девушку:

  • Посвятите ей стихотворение или песню – это порадует романтичных, эмоциональных девушек.
  • Закажите рекламный щит с ее фото и комплиментом недалеко от ее дома, места работы или учебы, а потом намекните, что именно вы это сделали (подойдет только для уверенных в себе красавиц).
  • Исполните ее мечту или заветное желание. Узнать о том, что именно ей хотелось бы, вы можете при личном общении или в онлайн переписке. Совсем не обязательно покупать дорогой подарок – можно интерпретировать ее мечту по-другому, но так, чтобы ей было это приятно. Главное – показать, что вы ею интересуетесь и знаете, чего она хочет.

Видео: Как привлечь внимание девушки Пранк Батл

Покажи свой интерес

Как ни банально это звучит, привлечь внимание девушки быстрее всего поможет внимательное отношение к ней.

вежливый пареньПроявите о ней заботу, говорите комплименты, будьте с ней подчеркнуто обходительны, вежливы и нежны. Ни одна женщина не устоит, если за ней будет ухаживать молодой человек, который будет это делать уверенно, но при этом не слишком настойчиво.

Если вы не уверены в своем умении очаровывать девушку, почитайте книги или интернет-статьи, в которых говорится о секретах соблазнения. Прокачивайте свои навыки, практикуйтесь, и со временем вы не будете испытывать трудностей в общении с девушками. Как и с любым другим делом: чем больше практики, тем лучше будет получаться.

Если вы будете скрывать свои чувства, ни одна женщина не обратит на вас внимание. Мужчина должен быть первым, кто окажет внимание, покажет свой интерес. Не бойтесь ошибиться или натолкнуться на отказ в общении – как бы то ни было, девушек на свете много, и если вы не нравитесь одной, то другая будет от вас без ума. Главное – не опускать руки, и у вас все получится.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее