Как действует крем люцерин на человека?

Люцерин цена

Мнение врачей о продукте

Сколько врачей – столько и мнений о различных косметических новинках. Когда же речь заходит о «Люцерине», большинство специалистов единодушны: крем действительно действует. Вот как врачи объясняют его мощный эффект

Андрей, врач-косметолог:

«Ко мне часто обращаются специалисты с просьбой помочь избавиться от мимических морщин. Причем, по месту расположения морщин можно определить профессию человека. Чаще всего с возрастом наблюдается увеличение количества вертикальных или горизонтальных морщин на лбу у людей, занимающихся аналитической деятельностью. Если человек по долгу службы долго и много разговаривает (педагоги, теле-ведущие, журналисты и т.д.), наиболее выраженными становятся морщины, начинающиеся от уголков губ и заканчивающиеся практически у линии подбородка. И в первом, и во втором случае я рекомендую пациентам крем «Люцерин» по нескольким причинам. Во-первых, в составе крема есть так называемые «плацентарные» компоненты, которые стимулируют выработку коллагена. Чем больше коллагена синтезирует организм, тем меньше морщин. Если же морщин уже предостаточно, дополнительный синтез помогает их немного разладить. Во-вторых, в креме собрана уникальная коллекция питательных веществ. В первую очередь, речь идет о китайской люцерне. Это растение можно считать кладезем полезных веществ, которые обеспечивают кожу необходимыми витаминами, улучшают цвет лица, защищают от пересушивания. К слову, многие мои клиенты настолько разуверились в возможность избавиться от глубоких морщин, что собирались прибегнуть к пластической хирургии. Но их мне удалось отговорить. После тридцати-дневного курса лечения при помощи крема состояние кожи в среднем улучшилось на 25-30 %. У многих даже пропала отечность лица после пробуждения. Так что прежде чем пытаться решить проблему морщин кардинально, попробуйте купить данное средство».

Ирина, косметолог:

«Крем «Люцерин» обладает широким спектром действия – он одинаково эффективен как для увлажнения и питания сухой и чувствительной кожи, так и для борьбы с возрастными изменениями. С возрастом для кожи лица характерно «провисание» в наиболее подвижных местах – результатом становится появление мимических морщин. Мимика каждого человека уникальна, поэтому у некоторых появление первых глубоких морщин может быть заметно и двадцать пять, и в тридцать лет. С этой точки зрения крем универсален, поскольку у него отсутствуют возрастные ограничения. По большому счету, его могут применять пациенты с любым типом кожи – как со склонной к жирности, так и с чувствительной.

Его компоненты, такие как флавониды и уроновая кислота отлично стимулируют регенерационные процессы и питают кожу, проникая в глубокие ее слои.

Цена такой процедуры в разы меньше, чем цена пластической операции, а эффект примерно одинаковый».

Как правильно использовать средство

Просто купить чудодейственный крем – это полдела. Главное – правильно его применять. С этим связаны многие негативные отзывы на форумах. Многие пренебрегают чтением инструкции, используя крем как обычное средство – очистили лицо, нанесли крем и на этом все закончилось. И это в корне неправильно. Средство «Люцерин» состоит из двух частей: баночки с кремом и двумя альфа-капсулами. При правильном применении необходимо обязательно смешать оба ингредиента. Если этого не сделать, вы просто обеспечите коже дополнительное питание и увлажнение, однако для устранения морщин этого мало. Именно альфа-капсулы, в первую очередь, обеспечивают активацию коллагена. Без них избавиться от морщин практически невозможно.

В остальном все просто: состав наносится на очищенную кожу лица и втирается легкими массажными движениями. В течение трех недель крем рекомендуется использовать утром и вечером, после окончания курса можно сделать перерыв на две-три недели

Это важно


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее