Как вести себя с мужчиной, и каких ошибок не стоит совершать?

Часто можно услышать, как девушки жалуются на мужчин, на невозможность построить с ними отношения, на непонимание со стороны сильной половины человечества. На самом деле, они просто не знают, как вести себя с мужчиной.

Видео: Ошибки мужчины и женщины в начале отношений. Сатья дас

Подробнее об ошибках

Большинство женщин совершает одни и те же ошибки. Рассмотри самые распространенные из них:

Видео: 7 ошибок которые совершает женщина в отношениях

  1. молодые люди смотрят друг на другаЧасто женщине кажется, что она говорит о жизненно важных вещах, когда десятый раз в течение дня говорит мужчине о том, чтобы он вкрутил лампочку, или убрал свои носки в стирку, или купил ей новое платье и т.д. На одиннадцатый раз мужчина вспылит и все закончится скандалом. Во-первых, он услышал все еще с первого раза, во-вторых, мелкие бытовые вопросы не стоят такого внимания.

Милые дамы! Самый короткий путь к ссоре – раздражать мужчину по пустякам, нервируя его постоянными разговорами о несущественных мелочах.

  1. Не менее распространенной женской ошибкой является умение не вовремя начинать серьезный или неприятный разговор. Не стоит отвлекать парня от компьютерной игры или просмотра фильма разговорами о предстоящем ремонте или о том, что подарить Вашей маме. И уж тем более, не стоит по этому поводу звонить ему на работу.

По всем глобальным вопросам обращайтесь к мужчине только, когда он выспался, не голоден, в хорошем настроении и не занят.

  1. Полезным навыком при общении с парнем является умение слушать. Здесь, казалось бы, все просто. Только большинство женщин этого не умеет. Слушайте внимательно, что Вам говорит мужчина, чтобы не переспрашивать потом. Не перебивайте его, искренне интересуйтесь собеседником, задавайте вопросы, которые интересуют по теме.

Мужчина должен чувствовать, что Вам важно то же, что и ему, что Вы  «на одной волне».

  1. У каждого мужчины есть свой круг друзей, интересов, увлечений. Не нужно названивать ему целый день, чтобы узнать, где он и с кем. И тем более, нельзя запретить ему провести вечер в баре с другом или пойти на рыбалку в выходные с коллегами.

Девушки, нельзя занять все свободное время мужчины собой. Да и не нужно это. Пока Ваш молодой человек на встрече с друзьями, посвятите это время себе – сходите в салон или почитайте книгу.

  1. Нельзя постоянно говорить мужчине, что у соседа лучше машина, а у его друга – больше зарплата. Этим грешат многие женщины. Если Вы хотите его мотивировать, то это не лучший вариант.

Нельзя сравнивать мужчину с другими не в его пользу. Рано или поздно место рядом с ним займет та, для которой он – самый лучший во всем.

  1. Наверное, самое непонятное для мужчин, в любых взаимоотношениях с девушками, это вечные женские истерики и недовольства. Да, девушки более эмоциональны и чувствительны. Но женские слезы в большинстве случаев являются для мужчины раздражающим фактором.

Учитесь владеть собой в присутствии мужчины и говорить о том, что Вас волнует без лишних эмоций.

  1. молодые люди улыбаютсяЕсли для женщины секс – это 50% отношений, то для мужчины – все 80%. Но безинициативный, скучный секс вряд ли кому-то понравится. Если мужчина важен для Вас, постарайтесь быть хорошей любовницей. Кстати, постель – это лучшее место примирения после ссоры!

Не игнорируйте важность секса для мужчин, давайте почувствовать своему избраннику, что он – самый желанный и лучший любовник.

  1. Нельзя флиртовать со всеми мужчинами вокруг. У многих девушек постоянный флирт вошел в привычку. Таким образом, они убеждаются в собственной привлекательности и стараются вызвать легкую ревность своего парня. Такие женские ухищрения ни к чему хорошему не приведут.

Мужчины не воспринимают откровенно флиртующих со всеми девушек серьезно, они считают их легкой добычей.

Женственность – лучшее оружие девушки

Самое главное в общении с мужчиной – оставаться женственной. В наше время процветания феминизма девушки привыкли делать все сами. Никто не спорит, что женщина сама может открыть себе дверь в помещение, надеть пальто или расплатиться в кафе. Но если рядом есть мужчина, лучше позволить сделать это ему. Помните о том, что мужчины – это сильный пол, позволяйте им чувствовать себя такими рядом с Вами. Ведь с детства у парней заложено оберегать и защищать слабых. Поэтому, самый короткий путь расположить к себе мужчину, это позволять ему проявлять свою мужественность рядом с Вами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее