Как привлечь внимание парня: экспресс-методы

Первый шаг. Одни девушки убеждены, что первой проявлять инициативу и привлекать парня точно не стоит, нужно терпеливо ждать, когда он сам заметит вас и заинтересуется. Те же, кто считают, что за счастье нужно бороться, и рады бы предпринять «первый шаг», но не всегда знают как привлечь мужчину.

Видео: 8 Убойных Способов Обратить на Себя Внимание Парня

Чтобы у понравившегося мужчины возникло ответное чувство симпатии, его нужно заинтересовать. Он должен не просто заметить девушку, а обратить на нее пристальное внимание. Что для этого нужно сделать? Хотя бы один раз оказаться в непосредственной близости от него, чтобы быть замеченной.

Если решили привлечь парня, вооружитесь смекалкой и действуйте активно.

девушка улыбается мужчинеОпытные соблазнительницы умеют очаровывать одним лишь только взглядом, они смело кокетничают и флиртуют. Для остальных дам привлечение внимания симпатичного парня к своей персоне – задача не из легких.

Хорошо бы, прежде чем приступать к активным действиям, собрать некоторую информацию, а именно узнать:

  • характер парня;
  • его увлечения, род занятий, интересы, хобби;
  • какие девушки ему нравятся;
  • о каких отношениях он мечтает.

Узнав о мужчине достаточно для того, чтобы понять, что он за человек, привлечь его внимание намного проще.

Видео: КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПАРНЯ?

Если никаких «зацепок» нет, подумайте, на что люди обычно обращают внимание? На что-то неординарное, красивое, интересное, желанное и в то же время близкое к тем идеалам и ценностям, которые есть в сознании.

Как стать привлекательной

Мужчину скорее привлечет девушка, близкая к его идеалу. При максимальной схожести реальной девушки с желанной, парень не упустит возможности завязать с ней отношения.

Нужно постараться соответствовать его ожиданиям, не теряя при этом своей индивидуальности!

Хотя на вкус и цвет товарища нет, исследования психологов показывают, что большинство мужчин скорее посчитают привлекательной девушку, обладающую такими особенностями как:

  1. Женственность. Мужчины любят глазами, поэтому нужно следить за собой, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки внешности. Не так важны рост и вес, как гармония силуэта и умение очаровывать взглядом и улыбкой.

Важно чтобы ваша фигура, походка и поведение были женственными. Плавность, грациозность, нежность и нотки сексуальности создают ауру привлекательности. Мужчинам нравятся женщины, которые не только выглядят красиво, но и разговаривают, смотрят, улыбаются, смеются и в целом ведут себя также красиво, адекватно ситуации, воспитанно и спокойно.

Я бы сказала что женственность – это внутренняя теплота души, спокойная и согревающая, но в тоже время интригующая и загадочная, готовая в любой момент превратиться в жаркую страсть.

  1. Уверенность в себе. Уверенность избавляет от скованности, зажатости, чрезмерной стеснительности и других «побочных эффектов» комплекса неполноценности, мешающих раскрыться с лучшей стороны.

молодые люди смотрят друг на другаУверенная в себе девушка позитивная, смелая, доброжелательная, открытая и готовая к общению. К ней легко подойти и завязать общение, она и сама не боится сделать первый шаг. Уверенная в себе девушка не побоится привлечь к себе внимание мужчины, не подумает, что может выглядеть глупо или услышит отказ, а просто пользуется предоставленной ей возможностью и шансом.

  1. Личность. Согласитесь, далеко не все девушки, пользующиеся невероятной популярностью у мужчин, писаные красавицы, но все они обладают неким талантом привлекать к себе внимание. Внутренний мир может быть обаятельнее внешности.

Хорошо, когда у девушки есть увлечения, успехи, жизненные достижения, планы и стремления. Но психологи единодушны во мнении, что более привлекательной для мужчины окажется та женщина, которая будет слушать его и интересоваться им, нежели только рассказывать о себе.

Когда-то давно я прочитала книгу Н. Бутмена «Как влюбить в себя за 90 минут» и взяла на вооружение одну рекомендацию: чаще говорить интересному человеку «Я тоже!». Найдя что-то общее, схожее, родное в личности другого человека, мы непременно им заинтересуемся. Общие взгляды, интересы, увеличения – это повод и завязать и продолжить общение.

Став желанной для интересного мужчины, привлечь его внимание будет не сложно: он сам обратит его на вас!

Экспресс-методы привлечения внимания

Одна моя подруга, у которой не было отбоя от поклонников, дала мне такой совет: «Если хочешь чтобы у проходящих мужчин всегда был повод подойти к тебе и познакомиться, ходи в обуви на высоком каблуке, а лучше на шпильках. В таком случае, и зимой всегда можно попросить «руку помощи», в крайнем случае – грациозно поскользнуться, и летом можно будто бы нечаянно подвернуть ногу».

мужчина смотрит в след девушкиКлассический пример из сериалов: девушка несет в руках какие-то учебники, тетрадки, пакеты и сталкивается лоб в лоб с симпатичным парнем и он, как настоящий джентльмен, помогает ей собрать разбросанные вещи.

Можно придумать много подобных безобидных уловок и приемов привлечения внимания. Принцип таких методов прост: сделать так, чтобы парень, не задумываясь, пришел на помощь. Любой мужчина мечтает быть супергероем, нужно предоставить ему такую возможность.

Видео: 12 СПОСОБОВ, ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПАРНЯ

Чтобы привлечь парня, нужно учитывать особенности мужской психологии.

Только равнодушный «сухарь» откажет девушке, если она, к примеру, попросит донести до ее подъезда тяжелый чемодан. Полет фантазии в придумывании таких ситуаций ограничивается только местом, в котором девушка чаще всего встречается с симпатичным ей парнем.

Видео: КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПАРНЯ?

Если вы не стратег, боитесь что «план» не сработает или просто очень стеснительны, привлечь внимание парня можно ничего не делая, одним лишь внешним видом. Яркие аксессуары, красивая прическа, макияж, сексуальный наряд способны привлечь внимание любого мужчины, главное – не переборщить, чтобы не произвести ложное или отталкивающее впечатление.

Экспресс-методы предполагают, что парень воспримет стимул, привлекший внимание, как повод начать общение, но удастся ли продолжить его – не известно. Вероятность того, что внимание мужчины получится удержать, примерно равна 50% из ста.

Привлекая симпатичного мужчину, постарайтесь быть для него «добычей», а не «охотником»!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее