Какой крем от растяжек выбрать: мама комфорт, грин мама или мама донна?

Косметическая продукция от растяжек (стрий) для беременных и кормящих женщин сейчас не редкость. Но число женщин, страдающих от некрасивых полос на коже не уменьшается. Эксперты связывают это явление с экологическим неблагополучием жизни в мегаполисах. Нередко дамы сами «запускают» процесс образования стрий, когда рьяно начинают применять диеты для похудения, мало внимания уделяют питанию и увлажнению кожи. В любом из случаев наш обзор косметических изделий от растяжек поможет женщинам выбрать лучший для себя продукт.

Крем Мама Комфорт от растяжек

Крем от растяжек Мама комфорт — фитокомплекс в помощь дамам

Значительное количество отзывов и комментариев в интернете посвящено поискам универсального средства от стрий, подходящего для разных типов кожи, эффективного, а также приятного во всех отношениях. Любой здравомыслящий человек не ищет панацею от всех бед, а подбирает оптимальный вариант для каждого случая. Не важно, какой это подход — «женский» или «мужской». В первую очередь, это рационально, позволяет сэкономить илы и средства.

По мнению покупателей, крем от растяжек Mama Comfort подходит не для всех типов кожи, но общая оценка продукта в основном положительная.

Часто об одном и том же косметическом продукте от растяжек женщины высказывают противоположные суждения. Предоставим читательницам самим выбирать бренды, решать, какой крем предпочесть, что лучше подходит им по качеству, цене и другим параметрам. При знакомстве с названием крема от растяжек Mama comfort сначала появляется легкое недоумение. Как он точно называется и где выпущен?

Оказывается, производитель — российский бренд «Наша Мама» — разработал свой продукт специально для будущих мам, они могут использовать крем с первого месяца беременности. В состав входят натуральные ингредиенты, подобранные с таким расчетом, чтобы обеспечивать питание, увлажнение и эластичные свойства кожи. Инновационный компонент — Regu-stretch — сохраняет сеть волокон коллагена и эластина.

Действующие вещества крема от растяжек Мама комфорт:

  • комплекс важных для кожи витаминов;
  • гиалуроновая кислота, удерживающая воду в дерме;
  • растительные экстракты, улучшающие питание кожи;
  • масла, увлажняющие и питающие эпидермис.

Видео о креме от растяжек Мама комфорт

Крем Грин Мама от растяжек

Еще одна российская компания выпускает косметическую продукцию, адресованную людям, страдающим от стрий — это Грин Мама. Крем от растяжек бренда, известного своей борьбой за использование натуральных российских продуктов, трав, женщин не впечатлил. Хотя по составу претензий нет: средство для борьбы со стриями содержит водоросли ламинарию и спирулину, а также натуральные эфирные масла.

Крем Green Mama

По замыслу производителя, компоненты должны укреплять структуру кожи, повышать ее эластичность, снабжать влагой. Последнее свойство, как отмечают потребители, хорошо выражено, но с главной своей задачей — бороться с растяжками — продукция фирмы Грин Мама справляется на «троечку с плюсом». Если сравнивать с предыдущим продуктом, то крем от растяжек Наша мама примерно на один балл впереди. Косметическими продуктами с гиалуроновой кислотой и витаминами женщины довольны.

Chicco Мама Донна — крем от растяжек

Косметические и фармацевтические компании производят мази, гели, кремы, и масла, способствующие коррекции и профилактике стрий. Уход за кожей, подверженной растяжкам, включает в себя несколько аспектов. Кроме гигиенического — очищения, смягчения, увлажнения, — необходимо специфическое воздействие. Заключается оно в восстановлении таких важных структур кожи, как коллагеновые и эластиновые волокна.

Крем Mama Donna

В итальянском креме от растяжек Мама Донна несколько активных ингредиентов:

  1. Рисовое масло, признанное одним из продуктов для здоровья, красоты и молодости. Универсальный продукт по своим косметическим, диетическим и кулинарным свойствам. В составе присутствует сквален, вызывающий регенерацию тканей и клеток. Натуральное масло, полученное из рисовых отрубей, оказывает противовоспалительное действие, обладает смягчающим и увлажняющим эффектами.
  2. Масло зародышей пшеницы представляет собой природный накопитель витаминов и других веществ, проявляющих высокую биологическую активность. В продукте много соединений, проявляющих антиоксидантные свойства, действующих в очагах воспаления.
  3. Витамин E или токоферол способствует заживлению внутренних надрывов кожи, сохраняет ее поверхность гладкой («витамин женской красоты»).
  4. Витамин РР или никотиновая кислота повышает защитные свойства покровов тела.

Интенсивное действие крема от растяжек Chicco итальянского бренда Mama Donna направлено только на лечение повреждений кожи, его состав безвреден для женщины и будущего малыша. Повышение эластичности, питание и увлажнение ограничивается только оболочкой тела.

Компания Mama Donna подсказывет еще один способ, как избавиться от стрий с помощью косметической продукции. Итальянская фирма выпустила сыворотку от растяжек, тоже предназначенную для беременных и кормящих грудью женщин. Это одно из деликатных инновационных средств, питающее кожные покровы. Сыворотка увлажняет эпидермис, повышает эластичность дермы и способствует коррекции уже существующих растяжек. Активные компоненты: масла — рисовое и таману.

Компоненты крема не всасываются в кровь, поэтому женщины могут использовать крем в период грудного вскармливания.

Применение итальянских косметических продуктов Mama Donna от растяжек традиционное. Производитель рекомендует наносить крем и сыворотку на проблемные участки тела два раза в день (утром и вечером).


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее