Как определить размер женской груди

Размер грудиГрудная или молочная железа является парным органом, который имеется как у человека, так и у млекопитающих. Располагается орган на брюшной поверхности. Для самок животного мира и женщин молочная железа применяется для вскармливания своего потомства.

Зачастую, при покупке нижнего белья женщины не знают свои параметры, отчего приходится надеяться лишь на примерку. Что касается продавцов, то чаще они являются отличными помощниками, которые хорошо разбираются в размерах, но и им свойственно ошибаться. Так не пора ли узнать, как можно определить размер своей груди правильно?

Объем грудных желез

Идеальная грудь, представление довольно-таки индивидуальное. Грудь, совершенно любого размера, считается идеальной, если она сохраняет форму в момент движения тела. Это говорит об ее упругости. Таким образом, именно упругость является идеальностью груди.

Видео: Как правильно определить размер нижнего женского белья Florange?

Как правило, грудь у представительниц слабого пола, начинает развиваться с 12-14 лет. За этот процесс отвечает женский половой гормон. А вот расти, молочные железы перестают к 23-25 годам. Почему-то именно в это время женские прелести достигают пика своего роста.

Очень многие женщины остаются недовольны своим размером, но тут следует во время осознать, что не большой объем молочных желез является поводом для гордости. Красивая форма и упругость – вот что по-настоящему ценится. Зачастую, небольшая, но упругая грудь выглядит с разы лучше, чем висящие «ушки спаниеля» (обычно так высказывают представители сильного пола) 4 размера.

Видео: Про размер женской груди | Shtukensia

Индивидуальность и форма груди

Ассоциации с грудьюБюст предопределяют как подкожно-жировой слой. Грудные железы тесно связаны с половыми, а после наступления климакса происходит их уменьшение в размере. Как правило, грудь со временем теряет и упругость, и свою прежнюю величину.

Практически ни один мужчина не может правильно определить размер груди с первого взгляда, именно поэтому появились сравнения с различными фруктами. Например, киви, считается размером нулевым, яблоко – 1, апельсин — 2, средний кокос – 3, грейпфрут – 4, ананас – 5, средняя дыня – 6. Вот так, мужчине гораздо проще запомнить, какой фрукт ему нравится больше.

Определить параметр груди с помощью таблицы

На сегодняшний день очень популярны стали покупки через интернет-магазины, которые предлагают калькуляторы для высчитывания правильных параметров. Прежде чем ими воспользоваться стоит научиться правильно, измерять свою грудь. Чем точнее будет ваш результат, тем выше вероятность приобрести товар подходящий именно вам. Не стоит забывать о том, что существуют различные вариации определения параметров, которые отмечаются буквой или цифрой (зависит от страны, где производился товар).

Для точного определения вашего размера груди понадобится сантиметр. Если его у вас нет, можно использовать любую ленту, веревку или нитку, а затем прибегнуть к помощи линейки. Происходит замер, как правило, в 2 захода.

  1. Прикладываем его очень плотно к телу под грудью. Используя такую систему, обхват усредняется, (т.е. берем среднюю цифру) смотрите таблицу ниже.

Что показал сантиметр

Что надо записывать

От 66 до 72 см

70 см

От 73 до 78 см

75 см

От 79 до 83 см

80 см

От 84 до 88 см

85 см

Видео: Как определить размер груди.mp4

От 89 до 93 см

90 см

От 94 до 98 см

95 см

От 99 до 103 см

100 см

Если же ваши показатели отличаются от приведенных выше, записывать следует по подобному принципу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее