Как девушке первой признаться в любви молодому человеку

Видео: Как признаться в любви парню? СПОСОБЫ признаться парню в любви

На протяжении многих веков традиционно первыми признавались в своих чувствах мужчины, поскольку они долго главенствовали во всех сферах жизни. В конце 19 века теории эмансипации и феминизма захватили земной шар, женщины стали активно получать образование, осваивать новые профессии и покорять невиданные доселе вершины. Исключением не стали и любовные отношения.

Видео: КАК "ЗАСТАВИТЬ" ПАРНЯ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ?! Shtukensia + Tangar

как же трудно первой признаться в любвиСегодня признания в любви мужчине, произнесенные девушкой, не являются поводом для сплетен или порицания: это нормальный человеческий поступок, достойный уважения. Но многие девушки скрывают свои чувства из страха, что их отвергнут или неправильно поймут, порой теряя реальный шанс на счастье. Как не упустить этот шанс? Как понять, что пора признаться в своих чувствах и как это лучше сделать девушке?

Подготовка

Не спешите с признанием, сначала удостоверьтесь в том, что ваши чувства взаимны. Как это определить? Ответьте на следующие вопросы:

  • Приглашал ли он вас куда-нибудь?
  • Поддерживает ли он разговор с вами сам?
  • Интересуется ли он вашим настроением или тем, как вы провели день?
  • Есть ли у вас общие темы для разговора?
  • Смотрит ли он вам в глаза?
  • Пытается ли дотронуться до вас или быть ближе?

Если на большинство вопросов вы ответили положительно, то вполне вероятно, что молодой человек испытывает к вам те же чувства. Однако, нельзя точно определить силу его эмоций, если вы еще не начали встречаться или вместе совсем недавно. Если вы не уверены в его ответных чувствах, то признание стоит отложить до тех пор, пока вы не получите явных признаков симпатии.

Не стоит признаваться в любви парню, который не обращает на вас никакого внимания: вы рискуете быть осмеянной или отвергнутой. Не стоит тешить себя надеждами, что он вас стесняется или чего-то боится: мужчины обычно уделяют внимание девушкам, которые им нравятся.

Признание

Если вы уже некоторое время встречаетесь, вам действительно хорошо вместе, и вы не хотите скрывать свои чувства, то вполне можно признаться в любви первой. Это не должно испортить зарождающиеся отношения – наоборот, вы сможете выяснить, есть ли у вас совместное будущее. Вариантов может быть два, и в каждом можно найти свой плюс:

  • В случае ответного признания вы укрепите отношения и перейдете на новый уровень.
  • В случае молчания вы сможете понять, что молодой человек пока не готов к серьезным отношениям с вами.

романтический ужинКак признаться парню в любви? Каким образом можно это сделать? Существует масса способов, перечислим некоторые из них:

Видео: Когда нужно признаваться в любви

  1. Романтический ужин. Приготовьте любимому сюрприз: накройте стол, зажгите свечи, откройте бутылку хорошего вина. Подходящая атмосфера для признания поможет вам расслабиться и подготовить партнера к разговору по душам.
  2. Письмо. Так признавались в любви даже во времена Пушкина, так что вам мешает использовать этот способ сейчас? Если вы боитесь, что при встрече не сможете произнести слова признания в любви мужчине, постарайтесь описать все на бумаге и передать ему ваше письмо.
  3. Праздник. Можно приурочить признание в любви к дню рождению молодого человека или к Новому году, либо к дате, значимой для ваших отношений. Обычно знаменательный даты отмечают новый этап в жизни, поэтому слова признания в любви мужчине могут стать самым лучшим подарком.

Как не стоит признаваться в любви парню

  • Ни в коем случае не пишите о своих чувствах по смс!
  • Не кидайте признание на стену парня в социальной сети.
  • Не передавайте свое признание через третьих лиц.
  • Не пытайтесь его запутать с помощью анонимного признания.
  • Не признавайтесь в любви, если вы выпили: убедительности вам это не прибавит.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее