Обзор кремов от морщин вокруг глаз: отзывы, мнения, цены

Тонкая и чувствительная кожа вокруг глаз сравнительно быстро утрачивает эластичность из-за своих особых свойств. Но лицезреть «гусиные лапки», мешки и круги под нижним веком никому не хочется. Поэтому с такой настойчивостью девушки и женщины ищут крем от морщин вокруг глаз с шикарным, потрясающим эффектом, делятся отзывами о применении. Попытаемся рассмотреть как можно больше мнений в обзоре косметических продуктов от возрастных изменений кожи возле глаз.

Крем от морщин вокруг глаз

Что такое омоложение? Это образ жизни!

Борьба с предвестниками старости — морщинами — важная часть жизни людей, достигших рубежа 30–50 лет. Раньше о таких методах и продуктах, какие созданы в последние годы, только мечтали. Сейчас есть возможность применять эффективные омолаживающие средства дома, посещать косметолога в салоне красоты или в клинике.

Свои благодарные поклонники есть у российской и белорусской анти-возрастной косметики.

По результатам исследований получается, что 85–95 % времени, затраченного на уход за лицом и телом, приходится на домашние процедуры. Многие девушки, женщины с удовольствием пользуются кремом Наоми от морщин с минералами Мертвого моря (Израиль). Но безусловные лидеры в этом сегменте рынка — французские бренды.

Крем против морщин вокруг глаз

Предпочтения среди медицинских и косметических продуктов от морщин — один из наиболее сложных вопросов. Составить адекватный рейтинг косметики с такими свойствами очень сложно. Индивидуальные особенности кожи, всего организма, состояние здоровья и образ жизни — это только верхушка айсберга причин, от которых зависит результат действия омолаживающей продукции.

Находитесь в поиске «средства Макропулоса»? Смотрите наш список!

Предлагаемый обзор — это далеко не полный перечень кремов от морщин возле глаз. В начале списка идет элитная анти-возрастная косметика — «Шанель», «Шисейдо», «Эсте Лаудер». Кремы от морщин Ив Роше, «Лореаль», «Мэри Кэй» доступны по цене людям со средним достатком. Можно отметить положительную тенденцию — в товарах для ухода за кожей потребители ценят не известный бренд, а натуральный состав и эффективность средств.

Обзор анти-возрастных кремов для области вокруг глаз (Таблица)

Название и страна брендаЦенаПоложительные отзывыОтрицательные мненияПримечания
Shiseido White Lurency Brightening Eye Treatment (Япония).От 3000 рублей.Крем «Шисейдо» — элитная антивозрастная косметика. Отлично справляется с кругами, мешками и складками на веках.Дорогой косметический продукт, в продаже его трудно найти.Оказывает воздействие на морщины даже у женщин после 40 лет.
Estee Lauder Advanced Time Zone (Франция).От 2900 рублей.Эффективный крем для борьбы с морщинами в области глаз. Содержит гиалуроновую кислоту в разных формах.Цена высокая для рядового покупателя.Не только антивозрастной. Хорошо увлажняет кожу. Нет отдушек в составе.
Chanel Ultra Correction Line Repair (Франция).От 2600 рублей.Шикарный эффект крема против морщин вокруг глаз. Другого ожидать от «Шанель» не приходится. Помогает даже тем, кому за 50.Предназначен этот продукт для женщин зрелого возраста. Много подделок.Вызывает привыкание.
From Vanessa Liquiskin — крем-корректор глубоких морщин.От 1800 рублей.Оказывает расслабляющее действие на лицевые мышцы. Защищает кожу, снижает пигментацию, что важно для молодых, среднего возраста и пожилых женщин.Производитель утверждает в аннотации, что крем действует в глубоких слоях кожи, но такого не может быть.Крем прошел сертификацию в Новосибирске (Россия). Не отмечены случаи привыкания.
Naomi крем с минералами Мертвого моря (Израиль).От 1500 рублей.Омолаживающий и оздоравливающий кожу крем.Состав слишком насыщенный, если вызовет раздражение, то будет трудно определить причину.Один из лидеров на рынке анти-возрастных косметических средств.
Avene Eluage (Франция).От 1500 рублей.Восстанавливающий крем, действует против морщин вокруг глаз и губ, складок на щеках.Может вызвать раздражение чувствительной кожи.Предназначен для женщин старше 40 лет. Наносить только вечером.
Виши для глаз от морщин:

-Крем для комплексной коррекции морщин кожи вокруг глаз Vichy.
От 1500 рублей.Подходит для возраста между 25 и 45 годами. Не сложно найти в продаже. Избавляет от возрастных проблем кожи в области глаз.Цена несколько завышенная. Вызывает привыкание.Успокаивает и увлажняет кожу. Снимает припухлость и синяки под глазами.
-Средство против морщин для контура глаз Vichy Liftactiv Yeux.От 700 рублей.
-Крем от морщин для кожи вокруг глаз Vichy (Франция).От 700 рублей.
RoC Wrinkle Correxion (Франция).От 1270 рублей.Крем улучшает состояние контура глаз уже в течение первых дней использования. Сокращает «гусиные лапки» и другие морщинки на веках.Жирный, забивает порыПредназначен для профилактики и коррекции морщин возле глаз с 30 лет.
Yves Rocher «Ясный взгляд» (Франция).От 1100 рублей.Один из самых эффективных кремов от морщин вокруг глаз.Необходимо использовать вместе с другими средствами из этой антиэйджинговой серии.Быстро впитывается. Хорошо помогает. Результат заметен в первую неделю использования.
Galenic ophycee (Франция).От 1000 рублей.Крем от морщин вокруг глаз заполняет складки, разглаживает кожу, повышает ее тонус.Возможная аллергия на компоненты и активные добавки.Содержит экстракт синих водорослей.
Lierac Diopticreme (Франция).От 1000 рублей.Хороший дневной крем от морщин вокруг глаз- возвращает коже эластичность.Дорогой, быстро расходуется.В составе присутствует фолиевая кислота, она поддерживает внешний вид кожи.
«Биодерма» (Франция).От 900 рублей.Хороший крем от морщин возле глаз для тех, кому за 30.Подходит не для всех типов кожи.Продукт удобен в использовании. Заметно повышает упругость кожи.
L`Oreal «Код молодости» (Франция).От 470 рублей.«Лореаль» — крем для кожи вокруг глаз, помогающий избавиться от складок на веках.Не разглаживает глубокие морщины.«Лореаль» — доступная по цене антивозрастная косметика.
Avon Anew Clinical (США).От 390 рублей.Сыворотка для коррекции морщин вокруг глаз избавляет от мимических морщин.Косметика Avon вызывает привыкание.Используется как для зрелой, так и для молодой кожи.
Natura Siberica (Россия).От 370 рублей.Крем-заполнитель морщин нивелирует складки и бороздки в коже. Отбеливает.Не рекомендуется использовать под косметику, что не радует женщин.Те, кому более 40 лет, могут пользоваться каждый день. До этого возраста — через 2–3 дня.
«Черный жемчуг» (Россия).От 250 рублей.Лифтинг-крем против морщин вокруг глаз.Нужно подбирать исходя из своего возраста эти доступные и эффективные косметические средства.Многие женщины пользуются и оценили по достоинству.
От 170 рублей.Крем-сыворотка для век.
«Чистая Линия» (Россия).От 80 рублей.Фитосыворотка против морщин изготовлена из натуральных ингредиентов. Хорошо помогает от первых морщин.Для женщин в возрасте может оказаться недостаточно эффективным.Рецепты основаны на народной медицине.
«Белита» (Беларусь).От 70 рублей.Недорогой крем для век. Освежает кожу, убирает мелкие морщинки.Не влияет на глубокие морщины.Эффект заметен с первых дней применения.

Приведенный выше список — довольно обширный, в нем наверняка окажется любимый вами косметический продукт или интересующий вас крем против морщин. Рейтинг каждая женщина может составить сама, исходя из своего опыта применения анти-возрастного средства.

Если полагаться на опыт других потребителей и на мнения экспертов, то верхние строчки рейтинга занимают Vichy, Yves Rocher, L`Oreal.

Видео про приготовление крема от морщин вокруг глаз

Домашний крем от морщин? Это возможно!

Мягкие, щадящие препараты для анти-возрастного ухода легко приготовить дома. Крем от морщин своими руками готовят те женщины, которые находят свободное время, обладают навыками подбора и смешивания ингредиентов. Компоненты для домашней косметики нужно искать в аптеке, в лесу, на грядках в огороде. Широким диапазоном влияния на кожу обладают массажные и эфирные масла, экстракты трав, овощи и фрукты.

Надо постараться максимально разнообразить домашний «арсенал», применяемый для борьбы с морщинами. Многих неприятностей, связанных с возрастными изменениями, можно избежать, если добавить в крем от морщин увлажняющие средства. Нужны разные кремы, в которых будут представлены основные группы активных веществ:

  • гиалуроновая кислота для правильного водного баланса;
  • фруктовые кислоты, очищающие и осветляющие кожу;
  • витамины-антиоксиданты, повышающие защитные свойства;
  • ретиноиды, замедляющие процессы старения.

Кроме «обязательной программы», включающей в себя очищение и питание кожи в домашних условиях, побалуйте себя посещением косметического кабинета, где проводят специальные процедуры для молодости и красоты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее