Спрей hair megaspray правила использования и отзывы

Здоровые волосы – это большая ценность. Наверняка все слышали невероятную историю о том, как барон Мюнхгаузен сумел вытащить себя из болотной топи, схватившись за волосы. Конечно, это всего лишь выдумка автора, но был бы барон лысым, он не смог бы спастись.

А вот современные люди, в отличие от знаменитого барона, с проблемой выпадения волос сталкиваются часто. Многие начинают лысеть в молодом возрасте, не достигнув и 30 лет. Более того, на образование залысин и заметное поредение волос в последнее время стали часто жаловаться и женщины. А для дам отсутствие возможности сделать красивую прическу – это двойная трагедия. Если к лысоватым мужчинам общество относится нормально, то девушка с залысинами вызывает большое удивление.

Конечно, если причиной образования залысин стала болезнь, то нужно обратиться к врачу и пройти курс лечения. Но в большинстве случаев можно помочь себе самостоятельно, воспользовавшись средством Hair Megaspray. Как свидетельствуют отзывы врачей-трихологов и обычных людей, средство позволит максимально быстро вернуть красоту шевелюре. 

Спрей Hair Megasprey

Описание продукта

Спрей Hair Megaspray – это отличный выбор для людей, волосы которых потеряли здоровый вид. Природные ингредиенты, подобранные в идеальном сочетании, максимально быстро восстанавливают структуру волоса, укрепляют луковицы. Результат можно будет заметить уже после первого применения, на расческе будет оставаться меньше волосков. Исчезнут и другие недостатки – ломкость, секущиеся кончики, отсутствие блеска.

подробнее на официальном сайте

Спрей можно применять как для лечения поврежденных волос, так и для профилактики. Тем, кто ежедневно используется средство для укладки и часто окрашивает волосы, спрей поможет избежать проблем с выпадением и ломкостью в будущем

Особая витаминная формула, натуральные масса и экстракты растений – все это надежно защищает волосы, способствует их укреплению и восстановлению. Продается спрей для волос Hair Megaspray в удобном флакончике с распылителем объемом 26 мл. Благодаря дозатору, расходуется спрей экономно, так как «подается» строго определенными дозами.

Товар прошел все стадии сертификации и рекомендован к применению врачами-трихологами.

Сертификат hair megaspray

Состав средства

В состав спрея Hair Megaspray включены следующие компоненты природного происхождения:

  • Экстракты лекарственных трав – крапивы и аптечной ромашки. Эти природные вещества отлично смягчают волосы, предотвращают ломкость, укрепляют корень и способствуют общему оздоровлению.
  • Масло репейное. Это известное народное средство для укрепления волос, оно разглаживает стержень, «склеивая» чешуйки, избавляет от перхоти, насыщает питательными веществами. Все это придает прическе более ухоженный вид.
  • Масло кокосовое. Это великолепное уходовое средство для волос, оно снижает интенсивность выпадения, придает шевелюре густоту, активизирует рост, придает блеск и шелковистость.
  • Масло аргановое. Природный антиоксидант, который формирует на поверхности волосинок защитную пленочку, которая активно защищает от разрушающего УФ излучения, высокой температуры (при использовании фена, утюжка и пр.). Придает локонам природную мягкость, делает их более послушными.
  • Коричное масло в сочетании с экстрактом острого перца. Эти вещества – настоящие природные антибиотики, уничтожающие патогенную микрофлору на коже головы. Они помогают избавиться от перхоти, стимулируют рост, препятствуют выпадению.
  • Витамины A и E. Витаминизация волосяных луковиц позволяет укрепить их, улучшить циркуляцию крови, а, следовательно, и снабжение корней кислородом и питательными веществами.

Как действует?

Средство Hair Megaspray при регулярном применении оказывает следующее действие на волосы:

  • приостанавливает процесс выпадения волос;
  • стимулирует активизацию волосяных луковиц, находящихся в «спящем» состоянии, стимулируя рост новых волос;
  • восстанавливает структуру стержня волосы, способствуя более плотному прилеганию чешуек к основанию, благодаря этому волосы становятся более гладкими и приобретают естественный природный блеск;
  • улучшает питание корней волос, что способствует их укреплению;
  • активно борется с перхотью и способствует восстановлению здоровья кожи головы;
  • увеличивает объем волос;
  • восстанавливает поврежденные волосы и защищает от появления новых повреждений;
  • способствует устранению залысин;
  • значительно сокращает количество посеченных кончиков.

Основным же достоинством средства Hair Megaspray является то, что положительный эффект от применения спрея наблюдается в любом случае, вне зависимости от того, какие причины вызвали выпадение или ослабление волос

Кому необходимо использовать?

Использовать спрей необходимо, если имеются следующие проблемы с волосами:

  • интенсивно выпадают при мытье и расчесывании;
  • волосы утратили жизненную силу, они явно ослаблены и истощены;
  • потеряли природный блеск, стали тусклыми и ломкими.

Средство Hair Megasprey стоит применять с целью профилактики в следующих ситуациях:

  • Hair Megaspreyпри смене сезонов (весной и осенью), когда выпадение волос усиливается;
  • при частом использовании средств для укладки;
  • после окрашивания волос, химического выпрямления и завивки;
  • при желании поскорее отрастить волосы;
  • после перенесенных инфекционных заболеваний, которые сопровождались высокой температурой (после болезни волосы могут начать сильно выпадать);
  • в период беременности и после родов, так как из-за гормональных перестроек происходит выпадение волос;
  • в период напряженной работы, когда нет возможности нормально отдыхать;
  • после перенесенных стрессов.

Как свидетельствуют отзывы, спрей для защиты волос активно способствует восстановительным процессам, поставляя активные вещества к волосяным луковицам. В результате улучшается здоровье волос, ускоряется их рост, восстанавливается природный блеск.

купить

Как использовать?

Использовать защитный спрей очень просто, процедура не займет много времени и не потребует труда. При использовании средства применение других косметических препаратов не требуется, спрей является вполне самодостоточным.

Чтобы получить хороший результат, необходимо:

  • распределить средство по волосам, наживая на кнопку дозатора;
  • втереть в корни, массируя кожу подушечками пальцев;
  • надеть шапочку для приема душа и обернуть полотенцем;
  • через час смыть средство водой и любым подходящим к типу волос шампунем.

Специалисты рекомендуют для увеличения интенсивности воздействия средства еще да нанесения спрея сделать легкий ручной массаж головы. Это вызовет прилив крови и облегчит поступление питательных веществ к корням волос.

Где купить?

Сегодня купить спрей можно в крупных аптеках, однако это возможно не во всех городах. Поэтому проще зайти на официальный сайт и сделать заказ там. Тем более что и цена в этом случае будет без розничной накрутки. В настоящее время доставка спрея возможна в России, Украине, Беларуси и Казахстане, товар доставляется по почте.

Розничная цена средства в российских рублях на сегодняшний день – 1490, цена в валютах других стран представлена на сайте.

Отзывы

Вот что пишет о средстве Ирина 35 лет:

«После второй беременности я заметила, что стремительно теряю волосы. Стала искать действенное и простое в применении (времени-то с малышом немного) средство. Поскольку отзывы о спрее Hair Megaspray были хорошие, решила заказать это средство, хотя и опасалась, что это очередной развод на деньги. Оказалось, что отзывы вполне реальны! Средство действительно помогает, в этом я убедилась на личном опыте».

А вот мнение Ольги:

«Я покупала Hair Megaspray для дочери, так как она увлеклась использованием краски, и волосы стали нереально сухими. Могу подтвердить, многочисленные отзывы в Интернете не обманывают, средство действительно эффективно. Никакие ранее используемые средства не позволяли добиться такого заметного улучшения состояния волос».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее