Лечение поджелудочной железы чистотелом при панкреатите

Чистотел при панкреатите«Ласточкина трава» очищает организм от ядов, шлаков, требует точной дозировки. Чистотел при панкреатите служит противовоспалительным, болеутоляющим, желчегонным, спазмолитиком. Происходит угнетение размножения и роста раковых клеток. Это единственная трава, способная регенерировать нервные клетки, в том числе, поджелудочной. В медицинских целях применяют корни, трава, сок, профилактика онкологических больных составляет три двухнедельных курса в год.

Для лечения поджелудочной железы чистотелом в виде сока поступают следующим образом. Прокрученную массу отжимают, добавляют треть водки (1/6 спирта), курс прогрессивный – прибавление по капле ежедневно, начиная с одной до двадцати и обратно вместе с молоком. Без молока прием народного средства пациентам запрещен, вместо пользы может принести вред. Дозировки должны соблюдаться в любом возрасте.

Отвар чистотела полезен при панкреатите снимает опухоль, варится пять минут, отстаивается день. Четырех ложек хватает на шесть стаканов жидкости. Это отличное желчегонное, разовая доза две ложки. Отвар хранится в холодильнике без ослабления целебных свойств до двух месяцев.

Для лечения поджелудочной железы чистотелом в виде настоя траву в соотношении 1:3 в банке заливают кипятком, кутают в одеяло. Принимают вместо аперитива трижды в день по полстакана за раз. Для подростков и детей дозы отвара, сока и настоя снижаются ровно пополам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее