Полипы мочевого пузыря – народные средства

Видео: Симптомы рака мочевого пузыря. Лечение рака мочевого пузыря. ТУР мочевого пузыря.

Народные средства и методы лечения мочевого пузыря следующие: Медный купорос – хорошее народное средство лечения полипов в мочевом пузыре и старческого недержанием мочи. Надо развести в воде до голубого цвета медный купорос, процедить раствор через вату, и вводить в мочеиспускательный канал шприцом без иглы. Сделать 3 процедуры.

Видео: полип мочевого пузыря

Полипы мочевого пузыря – народные средства

Чистотел – основное народное средство лечения полипов мочевого пузыря
Избавиться от полипа, выросшего на наружной стороне мочеиспускательного канала, можно при помощи марлевых тампонов, пропитанных соком чистотела.

Видео: Полип мочевого пузыря

Желтки и семена тыквы – очень простой и популярный народный способ лечения полипов в любом органе, в том числе и в мочевом пузыре.
Взять 7 желтков круто сваренных яиц, смешать с 6 ст.л. очищенных от шелухи семян тыквы, перетереть все в муку и добавить 0,5 л растительного масла. Поставить на водяную баню на 20 минут, затем охладить. Лекарство готово. Поместить его в холодильник. Принимать утром натощак по 1 ч.л. в течение 5 дней, затем сделать перерыв на 5 дней и снова 5 дней приема. Пить до тех пор, пока лекарство не закончится. Лечиться, пока не перестанут выходить темные сгустки сукровицы.

Сок болиголова для лечения полипов в мочевом пузыре

Готовим по такому рецепту: Смешать 10 мл смеси сока болиголова с 10 мл 96 %-го спирта, 5 мл спиртовой настойки шпанки ясеневой. Пить каплями 1 раз в день за 20 минут до еды, начиная с 1 капли до 35 и обратно до 1 капли. Разводить в 50 г воды. Провести 2 курса лечения


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее