Коралловый клуб и поджелудочная железа

Видео: * Диабет? Поддержи поджелудочную железу...

Коралловый клуб и поджелудочная железаПродукция компании «Коралловый клуб» основана на растительных, минеральных и некоторых других полезных для организма веществах. Использование биологически активных добавок в совокупности с лечебными препаратами и мероприятиями может помочь в восстановлении поджелудочной железы.

Видео: ПапайяКоралловый Клуб

Экстракты растений и микроэлементы, содержащиеся в капсулах Активина, помогают в снижении уровня холестерина, нормализации количества инсулина и повышении скорости восстановления организма. Наличие хрома и цинка в препарате компании «Коралловый клуб» позволяет контролировать содержание сахара в составе крови и улучшить сопротивляемость организма инфекциям.

Добавка Микрогидрин способствует лучшему усвоению полезных веществ, обладает антибактериальным и нейтрализующим вирусы действием. Таблетки с микроэлементом селен, имеющие одноименное название, уменьшают воспаление поджелудочной железы, защищают от развития некоторых видов онкологии. Селен отрицательно действует на вирусы, принимает участие в обменных процессах клеток кожи и является важным звеном в иммунной системе.

Видео: Ольга Бутакова Презентация продукции Coral Club Черногория, 2013

Антиоксиданты, в перечисленных БАДах компании «Коралловый клуб» для поджелудочной железы, являются действенными нейтрализаторами, вредного воздействия свободных радикалов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее