Бобровая струя при панкреатите

Видео: Купить Бобровую струю цена отзывы. Струя бобров настойка

Бобровая струя при панкреатитеОдним из самых эффективных препаратов для лечения целого ряда заболеваний является бобровая струя (секрет предстательной железы бобра), которая не только сжигает подкожный жир, но также способствует повышению энергозатрат организма человека. Данное лекарственное средство годится не только для наружного, но также и для внутреннего применения.

Видео: Бобровая струя. Как выбрать и купить. Приготовление настойки. Лечение.Как принимать.

Бобровая струя может быть в двух формах:

  • мазь жёлто-бурого цвета;
  • сухое вещество бурого цвета.

Используют ее также для лечения такого серьёзного заболевания, как панкреатит. Данное лекарственное средство необходимо принимать три раза в день. Что касается дозы, то её определяют в индивидуальном порядке. Для применения бобровой струи нет противопоказаний, за исключением тех случаев, когда имеет место индивидуальная непереносимость.

Использование бобровой струи при панкреатите позволяет снизить боль в области живота, а также существенно сократить риск обострения данного заболевания. Для более эффективного лечения панкреатита можно сочетать данное средство с мёдом. Кроме того, это лекарственное средство можно применять вместе с кофе, чтобы снизить воздействие неприятного запаха и горечи.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее