Названия капсул от геморроя

Видео: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН, АТЕРОСКЛЕРОЗА , ГИПЕРТОНИИ, ГЕМОРРОЯ

Капсулы от геморрояДля лечения геморроя применяются капсулы. При их применении характерен высокий уровень эффективности терапии. Это объясняется уникальным составом, который не только благоприятствует нормального кровотоку в зоне поражения, но и нормализует реологические показатели крови (ее текучесть). Также капсулы позволяют купировать болевые реакции, вызванные воспалительным поражением геморроидальных узлов. Дополнительно такие препараты укрепляют стенки сосудов и восстанавливают ткани прямой кишки.

При терапии геморроя применяются капсулы со следующими названиями.

Капсулы от геморроя Троксевазин

Капсулы для лечения геморрояТроксевазин считается одним из наиболее эффективных препаратов. Они достаточно быстро устраняют болевой синдром и уменьшают размеры узлов за счет ускоренного оттока застоявшейся крови. Капсулы применяются при хронической форме и во время обострения геморроя.

В основе Троксевазина лежит вещество рутин. Оно оказывает воздействие на кровеносные сосуды, усиливая циркуляцию крови. Рутин повышает тонус гладких мышц и проницаемость вен. Для усиления эффекта от действия капсул против геморроя рекомендуют принимать дополнительно аскорбиновую кислоту.

Препарат понижает вязкость крови. Эти капсулы эффективны не только при лечении геморроя, но и снижают вероятность возникновения тромбов в сосудах.

Видео: Проктосейв капсулы от геморроя

Помимо рутина Троксевазин содержит в себе троксерутин (от которого происходит название препарата), оксид титана, желатин, лактоза и стеарат магния.

Препарат применяется по одной капсуле два раза в день во время еды. При этом точную дозировку должен назначить врач. Для профилактики обострений геморроя рекомендуют ежедневно принимать по одному лекарству. Терапия длится не более одного месяца.

Лечение геморроя лучше дополнять мазью Троксевазин. Такое сочетание обеспечивает быстрое устранение симптоматики, свойственной заболеваниям, и восстановление пациента.

Троксевазин нельзя принимать в случае, когда диагностирована лактозная недостаточность. Кроме того, прием этого препарата ограничен для пациентов, у которых наблюдаются проблемы с работой печени и желчного пузыря.

Видео: Циссус, капсулы для лечения геморроя, варикоза и костей. Тайские штучки.

Капсулы от геморроя Проктоседил

Капсулы для лечения геморроя и энтеритаКапсулы для лечения геморроя Проктоседил предназначаются для устранения болевого синдрома. Препарат обладает противовоспалительным и анестезирующим эффектами. За счет того, что активные вещества этого лекарства улучшают циркуляцию крови, геморроидальные узлы уменьшаются в размерах.

Видео: Свечи от геморроя с облепихой

Приведенные выше эффекты достигаются за счет того, что Проктоседил содержит в себе глюкокортикостероид гидрокортизон и антибиотик сульфат фрамицетина, обладающий широким спектром действия. Последнее вещество препятствует дальнейшему росту патогенных микроорганизмов и повторному инфицированию. Антибиотик оказывает воздействие на грамположительные и грамотрицательные штаммы бактерий.

Кроме того, эти капсулы против геморроя включают в себя эскулозид, уменьшающий ломкость сосудов и повышающий их эластичность. Проктоседил дополнительно снимает спазмы сфинктера и отеки за счет действия бензокаина и бутамбена.

Данный фармпрепарат используют при лечении внешненевидного геморроя и при наличии трещин в области перинеуса (промежности). Капсулы вводятся ректально два раза в день. После достижения положительной динамики (снижения отечности и болей) количество принимаемого препарата снижается до одного в сутки.

Проктоседил не назначают беременным пациенткам и тем, кто лактирует и кормит малыша этим молоком. Также он не показан лицам с грибковым поражением перинеальной зоны и в случае чрезмерной восприимчивости некоторых ингредиентов средства, приводящей к аллергии.

Лечение геморроя капсулами Гинкор Форт

Названия капсул от геморрояКапсулы назначаются при обострениях в случае геморроя и энтерита (эти 2 состояния могут друг другу сопутствовать). Данный препарат эффективен на любой стадии течения заболевания благодаря тому, что содержит в себе гептаминол и троксерутин. Оба вещества ускоряют отток венозной крови из расширенных узлов. Лекарство ликвидирует отечность, повышает эластичность соединительнотканных оболочек вен и купирует болевые реакции и спазмы.

В составе Гинкор Форт встречаются также кремния диоксид, магния стеарат, желатин, которые выполняют потенциирующую роль. Комбинация названных веществ препятствует экксудативным выделениям из очагов поражения.

Препарат принимает в процессе употребления пищи. Большое количество воды для запивания – непременное условие для оптимальной фармакокинетики, при этом не разжевывать. Дозировку лекарства назначается в индивидуальном порядке, исходя из особенностей организма пациента и текущей формы заболевания. Время, требуемое для проведения терапии, назначается врачом.

Гинкор Форт – то средство, которое можно принимать без опаски, т.к. организм его отлично переносит. В редких случаях проявляется аллергическая реакция. Его назначают беременным при условии постоянного контроля со стороны лечащего врача.

Гинкор Форт нельзя принимать при наличии артериальной гипертензии. Кроме того, препарат противопоказан детям.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее