Омолаживающие напитки для женщин

Видео: Омолаживающие напитки с коллагеном и Anti AGE ингредиентами линии Бьютель | Арт Лайф

napitki-dlya-zhenshhin

Омолаживающие напитки, которые мы вам дадим, помогут улучшить состояние вашей кожи, укрепят иммунитет, устранят усталость, депрессию, либо плохое настроение, повысят сексуальность. Омолаживающие напитки, как правило, должны содержать антиоксиданты, которые защищают клетки от свободных радикалов, тем самым предотвращают старение. Например, сок граната отлично очищает организм, омолаживает, содержит необходимые питательные вещества. Поэтому данный сок желательно добавлять в различные коктейли, смузи.

Люди, которые пьют алкоголь, а именно вино хорошего качества в умеренных количествах, укрепляют свой организм. Некоторые специалисты считают, что для женщин не будет лишним выпить немного вина, которое богато антиоксидантами, что создает омолаживающий эффект.

Также для женщин полезно употреблять соевое молоко, которое содержит изофлавоны, подобные женскому гормону.

А вот для сна и расслабления следует пить травяной чай, либо теплое молоко, но в умеренных количествах.

Напитки для здоровья женщины

Существует множество полезных напитков, которые следует пить ежедневно. Различные фруктово-ягодные коктейли, соки помогут женщинам избавиться от усталости, головной боли, озлобленности, а также улучшить состояние кожи и возможно, избавиться от морщин. Рассмотрим самые подходящие напитки для этих целей.

Растительное молоко (миндальное, овсяное, конопляное): растительное молоко легче усваивается организмом, чем животное. Кроме этого, оно содержит достаточное количество волокон, которые улучшают пищеварение, выводят токсины, устраняют запор, благоприятно воздействуют на кишечную микрофлору и подходят для похудения. Считается, что миндальное молоко помогает снизить уровень триглицеридов и холестерина в крови, повышает энергию.

Зеленый чай и чай Матча: в странах Азии все женщины ежедневно пьют зеленый чай. Такой напиток дает омолаживающий эффект, защищает сердце и сосуды от заболеваний, помогает избавиться от лишнего веса и очистить организм. Зеленый чай богат антиоксидантами, минералами, витаминами. Кроме обычно зеленого чая, во многих странах пьют чай Матча, который улучшает здоровье, омолаживает (читайте здесь).

Коктейль с льняным семенем, либо мукой: в любой сок, коктейль полезно добавлять льняное семя, которое очищает кишечник, отлично влияет на кожу. Однако не стоит злоупотреблять данным продуктом, не более 1 — 2 ложки в сутки. Кроме того, льняное семя не следует употреблять длительно. Согласно одному исследованию, льняное семя помогает укрепить сердечно-сосудистую систему, поэтому его можно применять для профилактики заболеваний, связанных с сердцем.

Помидоры, томатный сок: сок из свежих помидоров является отличным напитком для женщин. Он освежает, заряжает энергией, предотвращает признаки старения, а также задержку жидкости в организме. Кроме этого, помидоры содержат ликопин, который защищает от рака.

Видео: 10 продуктов, продлевающих молодость.

Натуральное вино: некоторые специалисты считают, что употребление вина в умеренных количествах не повредит женщине. В вине содержатся антиоксиданты, которые помогают предотвратить сердечно-сосудистые заболевания и замедлить старение.

Если вы та женщина, которая хочет избавиться от лишнего веса, то используете следующие напитки: арбузный сок, мятный чай, вода с лимоном, зелёный чай. Они помогут вам избавиться от жира вокруг живота. Кроме употребления данных напитков следует выполнять различные упражнения, заниматься спортом.

Для здоровья и молодости важно пить достаточно воды. В воду можно добавлять лимон, мяту, мед, корицу для вкуса.

Различные коктейли из арбуза, смузи содержат мало калорий, поэтому арбуз рекомендуется добавлять в соки, если вы стремитесь похудеть,либо просто пейте арбузный сок. Он очищает почки, улучшает обмен веществ, обладает мочегонным эффектом.

Видео: Омоложение организма. Древняя даосская практика. 7 минут в день.

Мятный чай является освежающим напитком, который отлично утоляет жажду, устраняет отечность.

В дополнение к мятному чаю, можно использовать зеленый чай, который содержит катехины, антиоксиданты, помогающие сбросить лишний вес.

Видео: Секреты индийских красавиц. Афродизиаки. Секреты древних красавиц 7

Шоколадный коктейль: для приготовления напитка вам понадобится 0,5 стакана обезжиренного молока, либо используйте растительное молоко (например, соевое), 170 г ванильного йогурта, 50 г горького шоколада, который следует измельчить и горсть малины. Смешайте все ингредиенты в блендере и наслаждайтесь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее