Лазерная липосакция: отличия и преимущества

Лазерная липосакцияВ настоящее время любой человек может без изнурительных диет и упражнений добиться идеальной фигуры.

Что такое традиционная липосакция?

Традиционная липосакция представляет собой удаление жира на определенных участках тела хирургическим путем. Липосакция не является средством лечения ожирения, но обеспечивает более значительный визуальный результат, чем при сбросе веса другими способами. Обычно к липосакции прибегают те, кто не может избавиться от жировых отложений на некоторых частях тела — например, животе, бедрах, икрах, плечах – другими способами.

Видео: Как выбрать мышку - в чем отличия?

В некоторых случаях, традиционная липосакция является причиной возникновения гематом, онемения тканей и атрофии кожи. Кроме того, для ее проведения требуется полная анестезия, а это не всегда хорошо сказывается на здоровье пациента. Как и любая операция, липосакция имеет определенный реабилитационный период, что является платой за стремление выглядеть красиво.

Лазерная липосакция

Видео: Липосакция

Последние несколько лет активно практикуется лазерная липосакция для удаления жира. Ее особенностью является то, что новая методика позволяет удалять жировые клетки с такой же эффективностью как и хирургия, но не травмируя мягкие ткани человека. Кроме того, при помощи лазерного липолиза можно избавиться от жира на участках, с которыми не работает хирургическая липосакция – надколенные области, подбородок, задние поверхности плеча.

Эта методика заключается в воздействии на жировую ткань лазерной энергией, которая проходит к телу через подключенную канюлю с диаметром 1-2 мм. Луч расщепляет мембраны жировых клеток, после чего они выходят из организма естественным путем в жидком виде. Кроме того, лазерная волна стимулирует выработку коллагена, что обеспечивает лифтинг на обрабатываемой области. За одну процедуру можно избавиться от 500 мл жировой ткани с каждого участка тела.

Преимущества лазерной липосакции

Этот метод избавления от лишнего жира имеет несколько преимуществ. Главное – он имеет минимальный травматизм для пациента, после процедуры не будет синяков и отеков. К преимуществам также можно отнести:

Видео: Лазерная коррекция зрения

  1. Отсутствие полной анестезии. В ход процедуры используется только местный наркоз.
  2. Отсутствие специальной подготовки перед процедурой. Кроме того, практически отсутствуют противопоказания.
  3. Безболезненность процесса.
  4. Отсутствие травм после липолиза.
  5. Возможность обработать любую зону – голеностопы колени, щеки, область глаз, подбородок.
  6. Естественный выход жировых клеток.
  7. Пролонгированный эффект.
  8. Быстрая и несложная реабилитация – уже через день пациент возвращается к нормальной жизни. Реабилитация проходит без наблюдения врачей.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее