Как разлюбить девушку

Часто так бывает, что отношения не сложились или просто не получилось завоевать сердце красивой девушки. Это жизнь, так случается. Однако, что же делать, если чувства никак не угасают, и заветный образ продолжает все время быть перед глазами, заставляя мечтать, страдать и нарушая психологическое состояние? Несколько советов о том, как разлюбить девушку, помогут справиться с болезненной привязанностью и освободиться от уже несуществующих отношений.

Совет первый

В первую очередь нужно выплеснуть все свои эмоции, которые бурлят внутри. Иначе они там и останутся и будут постепенно разъедать, не давая забыть те отношения, которые не получились. Все свои обиды, гнев, раздражение – все это нужно выплеснуть наружу.

Видео: Как забыть, разлюбить, пережить - коротко о методе.

сложный разговор с девушкойБезусловно, самым лучшим способом будет поговорить с предметом своего некогда обожания, но иногда этого лучше не делать. Не каждая девушка окажется достаточно понимающей, что выслушать все это. Существует много методик, как можно правильно проявить свои эмоции, не затрагивая при этом другого человека.

Самым эффективным, пожалуй, будет написать письмо обиды, в котором высказать все, что накипело. Ряд медитаций, практик, подсознательных программ – все это поможет разрядить собственные эмоции.

Совет второй

Попробовать снять идеализированный образ и посмотреть на нее обычными глазами как на простого реального человека со множеством недостатков. Можно даже выписать эти недостатки или как-то иначе их четко сформулировать. Важно только не слишком увлекаться этим, иначе может возникнуть обратный эффект – от любви к ненависти.

Самым важным результатом, которого необходимо достигнуть, станет нейтральное отношение с небольшой долей симпатии за то, что дало это знакомство. Грубо говоря – безразличие. Пожалуй, это главный совет в том, как разлюбить девушку.

Совет третий

Отпустить ее. Постараться всеми способами полностью отпустить ее из своего сердца. Тут снова на помощь могут прийти различные практики и медитации, работа с подсознанием.

На физическом уровне хорошо поможет, особенно на первых порах после расставания, просто убрать с глаз любые напоминания о ней. А лучше – вернуть ей или вовсе уничтожить. Фотографии, переписку, личные вещи. Постараться не слушать какое-то время музыку и не смотреть фильмы, которые будут напоминать о ней. Избегать мест, которые тоже каким-то образом напоминают о чувствах.

Но это необходимо только на первых порах, когда чувства еще особенно свежи и причиняют много боли. Потому что потом все равно будет необходимо открыто посмотреть на все, что было с ней связано, чтобы до конца отпустить ее из своей жизни.

Видео: Как преодолевать влюбленность // Денис Борисов

Совет четвертый

Заполнить жизнь новыми впечатлениями. Очень важно в этот период не запираться, не замыкаться в себе – а наполнять себя заново. Интересные встречи, веселое, а иногда и экстремальное времяпрепровождение, большие объемы работы – все это поможет справиться с кризисом и не допустить возникновения депрессии, оставаясь на плаву.

Совет пятый

Нужно поставить себе несколько сложных, но достижимых целей – и достигнуть их. Тогда и самооценка останется в порядке, и вернется уверенность в себе и своих силах.

Видео: Как забыть девушку

как ей сказатьИ помнить о том, что в вопросе, как разлюбить девушку, самый главный лекарь – время. Со временем все ощущения притупятся, образ сотрется.

На все, что между вами произошло, можно будет уже посмотреть более трезво и реально, найти свои ошибки – и научиться на них. Очень многие упражнения и практики начинают работать только в этот момент, когда буря уже улеглась и достаточно убрать осадок былых чувств.

Поэтому потребуется запастись терпением и не впадать в уныние и отчаяние, а продолжать искать какие-то приятные и радостные моменты в жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее