Как заставить мужчину думать о тебе: советы и комментарий психолога

Любой женщине хочется, чтобы мужчина добивался ее, проявлял внимание, не забывал о ней ни на минуту. Однако реалии жизни таковы, что для того, чтобы понравившийся мужчина был рядом, нередко приходится брать управление ситуацией в свои руки. И если никак не удается привлечь внимание понравившегося парня, рано или поздно возникает вопрос, как заставить мужчину думать о тебе?

Видео: Наталья Толстая - Секреты мужской психологии: как «приручить» мужчину?

Внешний вид

красивой девушкой заинтересован молодой пареньРазумеется, нужно выглядеть на все 100%. Мужчины любят глазами – это всем известно. Поэтому, чтобы мысли о вас начали закрадываться в его голову, он, как минимум, должен вас хотеть.

Здесь важно соблюдать баланс: выглядеть вульгарно категорически запрещается. Многих мужчин можно соблазнить только внешним видом за 2 минуты, только это не даст вам приблизиться к нужной цели.

Правильное поведение

Допустим, вы уже ловите на себе пылающий взгляд нужного объекта. Но как вести себя дальше. У мужчины цель одна, и вы прекрасно себе ее представляете. Однако, ответив сразу же на его желание влюбленным взглядом, вы рискуете усугубить ситуацию: он просто получит то, что хочет, поднимет свою самооценку, а вы будете дальше страдать и искать, чем же его зацепить. Только тогда это будет уже намного сложнее.

Правильное поведение заключается в том, чтобы показывать, что мужчина вам в меру интересен (ключевое слово – в меру, не надо смотреть на него не отрывая взгляда и любыми способами показывать, что вам нужен только он), но при этом ничего не делать самой. Принимайте ухаживания, мило улыбайтесь, показывая всем видом, что для вас мужское внимание – норма.

Некоторые девушки, начитавшись о том, что мужчины охотники, кардинально меняют линию поведения, становясь недотрогами и не подпуская мужчину и близко. Это в корне неправильно. Мужчины – существа ленивые, как правило, без особой фантазии. Поэтому ваш избранник, даже если вы ему понравились, может быстро сдаться. Мужчина должен понимать, что его усилия будут оправданы, если он постарается – вот тогда он и будет думать, что же ему сделать, чтобы получить желаемое.

Видео: 10 способов как заставить мужчину бегать за женщиной

Когда вы уверены, что мужчина понял, что вы выделяете его из общей массы, хорошо бы заставить его немного поревновать. Обратите свое внимание на какой-то другой персонаж. Это очень эффективный метод, так как самолюбие у мужчин – вещь болезненная. Он не сможет спокойно относиться к ситуации, когда возникнет соперник. При этом ни в коем случае нельзя допустить, чтобы у него возникла мысль о том, что вы делаете это специально. В противном случае, он осознает свою значимость для вас, и интерес поугаснет.

Хорошо, если у вас есть возможность постоянно общаться. Но общаться с вами должно быть интересно.

Видео: Как заставить мужчину думать о тебе! Секреты успеха! Психология. Психотерапия

Чем меньше прямолинейности, тем лучше. Побуждайте его к тому, чтобы его фантазия заработала, но не совершайте при этом никаких действий самостоятельно. Говорите шутками, полунамеками, чтобы он не мог понять, что вы чувствуете на самом деле. Ему, как минимум, станет интересно, чего вы хотите от него, и хотите ли чего-либо вообще. И он будет делать попытки узнать это.

Видео: КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ЦЕНИТЬ ЖЕНЩИНУ, ОТНОШЕНИЯ? КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ДУМАТЬ О ЖЕНЩИНЕ?

Любые советы о том, как заставить мужчину думать о тебе, не принесут никакой пользы, если вы сами будете думать о нем больше, чем нужно. Свой интерес очень легко выдать, и тогда мужчина поймет, что вы уже на крючке. Тогда уже вам придется под него подстраиваться. Если такое начало происходить, разворачивайтесь на 180 градусов и действуйте так, как он не ожидает.

женщина улыбается молодому человекуВы должны четко контролировать ситуацию, если же вы никак не можете повлиять на происходящее, а всем управляет он, вы где-то ошиблись. Если у вас назначено на сегодня свидание, звоните и отменяйте его. Только не извиняющимся тоном. Спокойно скажите, что вы, к сожалению, не сможете встретиться с ним сегодня – чрезвычайные обстоятельства мешают вам это сделать. Можете сказать, что спасаете мир своей красотой. Не важно, что вы скажете, главное – чтобы вы отменили встречу, и он понял, что у вас есть дела поважнее.

Как спасти ситуацию в случае необходимости?

Не думайте о том, что женщина должна быть заботливой-нежной-ласковой, чтобы получить мужчину, которого она хочет. Крайне редкие экземпляры адекватно реагируют на нормальное отношение к ним. И с ними, как правило, ни в какие игры играть не нужно. Поэтому “забывайте” телефон, нежно извиняясь потом, что не перезвонили, отвечайте на сообщения через пару часов или на следующий день, ссылаясь на занятость и т.д.

Мужчина должен понимать, что он для вас – не центр Вселенной, а у вас есть свои интересы, о которых он ничего не знает. Будет спрашивать – улыбайтесь и отшучивайтесь. Это, кстати, касается любых вопросов о вас: чем меньше он будет знать, тем лучше. Любопытство – великая сила. Зато вы можете интересоваться его жизнью – спрашивайте (только не о личном – вам это не интересно) больше, и чем больше мужчина будет рассказывать, тем ближе ему вы будете.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее