Гельмостоп как одна из эффективных программ избавления от паразитов

Программа « Гельмостоп» (Gelmostop) была изобретена учеными из Новосибирска. Эта антипаразитарная программа была одобрена врачами после клинических испытаний. Используется она с 2006 года. « Гельмостоп» способна уничтожить больше ста видов паразитирующих организмов: глистов, грибков, бактерий. Она может быть использована как в профилактических целях, так и для очищения всего организма.

Гельмостоп

Что включает в себя программа

Gelmostop включает следующие препараты:

  • «Индол плюс»;
  • «Гепатохолан»;
  • « Витаспектр-XL»;
  • « Геракл»;
  • « Ункария»;
  • «Максфайбер Берри»;
  • «Атлант плюс».

Каждый из препаратов выполняет свою важную роль и имеет определенное предназначение.

« Индол плюс» очищает печень и стимулирует ее активность. Этот препарат эффективно обезвреживает интоксикацию, которую вызывают гельминты.

«Гепатохолан» улучшает желчеотделение и стимулирует   собственные защитные функции печени. К его действию также относят стимуляцию кишечника и улучшение его опорожнения.

« Витаспектр-XL» относят к сильнейшему стимулятору иммуннитета. Этот препарат не только улучшает работу иммунной системы, но и включает природные антипаразитарные ингредиенты. Он ускоряет процесс выведения паразитарных организмов.

«Геракл» направлен на уничтожение разных паразитирующих организмов на разных стадиях их развития. Этот препарат также ускоряет процесс выведения глистов и способен усилить желчеотделение. К его свойствам также относят: стимуляцию антипаразитарного иммунитета и обезвреживание токсинов, которые выделяют паразиты.

«Ункария» устраняет различные аллергические реакции, которые могут вызывать гельминты. Этот препарат ускоряет процесс заживления язвочек и обладает антипаразитарным свойством.

«Максфайбер Берри» улучшает микрофлору кишечника и его перистальтику. Кроме того, он отлично чистит пищеварительный тракт и после его приема уходит кишечный дискомфорт.

« Атлант плюс» отлично чистит кишечник и предупреждает проявлению запоров. К его действию относят: выведение ненужной жидкости из организма и  улучшение оттока желчи.

Инструкция к применению, которая идет к программе четко указывает количество и сколько дней принимать каждый из препаратов.

Показания к использованию и какие виды паразитов может уничтожить курс

Показаниями к использованию программы «Гельмостоп» могут быть:

  • обнаружение гельминтов у любого из членов семьи, которые выявлены при обследовании;
  • профилактика гельминтоза;
  • при подозрении на заражение паразитами;
  • различные изменения на кожных покровах;
  • синдром хронической усталости;
  • частые ОРЗ;
  • аллергия непонятной этиологии.

Некоторые врачи рекомендуют проходить курс лечения профилактически, но когда речь идет о химических  лекарственных препаратах, то это мнение весьма спорно, так как они могут негативно влиять на работу внутренних органов человека. Если речь идет о натуральных препаратах, то к этому мнению можно и прислушаться.

«Подозрение на заражение гельминтами без клинических анализов может быть оправдано при употреблении плохо обработанной пищи». Особенно это касается речной рыбы, икры, мяса. Кроме того, о заражении глистами можно говорить  и в том случае, когда в доме присутствуют домашние питомцы.

Угри, различные пигментные пятна, себорея, ломка ногтевых пластин – все это также может указывать на заселение в организм паразитирующих организмов. Синдром хронической усталости, частые ОРЗ (ангины, синуситы и прочие), различные аллергические проявления также могут быть причиной заражения гельминтозом.

Курс «Гельмостоп» действует на многие виды паразитов: плоских червей (к примеру: описторхов, фасциол), круглых червей (к примеру: аскарид, остриц), ленточных глистов (к примеру: эхинококков), простейших (к примеру: хламидий, лямблий), грибов (к примеру: кандид).

Наиболее эффективна программа при наличии плоских червей, круглых червей, простейших (эффективность избавления от этих видов паразитов составляет от 60 % до 100%). В остальных случаях может потребоваться дополнительное лечение лекарственными препаратами.

Гельмостоп

Что получает человек после приема курса

После приема полного курса Гельмостопа можно:

  • полностью очистить организм от гельминтов и других паразитов;
  • убрать шлаки, жировые отложения;
  • убрать интоксикацию организма;
  • улучшить пищеварение;
  • восстановить поврежденные органы и системы;
  • убрать аллергические реакции, к которым могли быть причастны паразиты;
  • простимулировать природный антипаразитарный иммунитет;
  • обогатить организм витаминами и микроэлементами.

Данная программа практически не имеет побочных действий, что ставит ее на шаг вперед от обычных лекарств химического происхождения.

Курс «Гельмостоп» рассчитан на пятьдесят дней, так как ее целью является не только уничтожение уже имеющихся паразитов, но и его потомства. Инструкция курса изложена достаточно понятно.

«Гельмостоп» действует в три этапа. Первый этап рассчитан на очищение кишечника и стимулирование антипаразитарного иммунитета, а также на ускорение оттока желчи. Этот этап рассчитан на десять дней.

Второй этап рассчитан на один месяц (30 дней). Его основной целью является очищение печени от продуктов распада паразитарных организмов. Он продолжает улучшать отток желчи.

Третий этап рассчитан на десять дней. Его целью является ускорить выведения глистов и уменьшить симптомы аллергии. Кроме того он продолжает улучшать отток желчи, очищение кишечника и стимулировать антипаразитарный иммунитет.

Чего нельзя и что можно во время приема курса

Во время использования программы «Гельмостоп» специалисты категорически не рекомендуют употреблять сладости. «Это они объясняют тем, что любые паразитарные организмы любят сладкое и это может помешать эффективной очистке организма. О булочках, конфетах, печенье, сахаре – придется забыть на 50 дней».

«Белый хлеб необходимо употреблять в ограниченном количестве, так как он способен забить кишечник». Жареное, молочные продукты, копчености лучше вообще исключить. Мясо, рыбу необходимо употреблять в отварном виде. Морскую капусту, пиво при наличии кандидоза тоже лучше убрать из рациона. Алкоголь разрешается в очень малых дозах.

При наличии камней в желчном пузыре более чем 0,5 см желчегонные препараты из программы «Гельмостоп» («Атлант», «Гепатохолон») необходимо пить после приема пищи. Все препараты специалисты советуют запивать пол — стаканом чистой воды.

Противопоказаниями  к применению этого курса являются обострения желудочно-кишечного тракта и язвенная болезнь желудка и двенадцати — перстной кишки. В этих случаях в- первую очередь необходимо снять обострение, а потом можно приступить к лечению «Гельмостопом».

Гельмостоп

Нельзя принимать «Гельмостоп» при:

  • беременности;
  • кормлении грудью;
  • индивидуальной непереносимости одного или более компонентов программы;
  • желчекаменной болезне.

Курс «Гельмостоп» считается безопасным для лечения даже в домашних условиях, но не стоит принимать ее без консультации врача и видимых на то причин!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее