Как сильно возбудить мужчину в постели?

Видео: Секреты секса

Сексологи уже давно установили, что сильная половина любит то, что видит. Действительно, мужчина заводится от красивой талии, длинных сексуальных ног, глубокого разреза на груди, голой шеи. Если вы хотите оставаться всегда желанной в глазах своего партнера, необходимо позаботиться от пикантности, остроте ваших отношений. Несмотря на уважение, любовь, семейную связь, нужно постоянно вносить что-то новое, интересное, так любовный огонь не погаснет, а еще ярче будит гореть.

Вы заметили, что ваш муж начал задерживаться на работе? Обращает внимание на других красивых женщин, которые не стесняются своего тела? Пора действовать! Стать лучше всех дамочек, чтобы мужчина каждый день сходил только по вас с ума. Думаете, это невозможно? Напрасно! Каждая женщина прелестна, главное самой поверить в себя.

Что нужно знать?

Для сексуального вдохновения необходимо внести в сексуальную близость немного эротизма, максимальное количество чувств. Ваш партнер должен «хотеть» вас, поэтому освойте несколько правил возбуждения.

Наведем пример! Ваш муж любит жареное мясо. Если вы постоянно будете готовить одно и тоже, оно в скором времени ему надоест. Для разнообразия стоит использовать разные пряности, соусы, подавать курицу немного по-другому. Смешно, что отношения сравнили с курицей? Этот пример ярко показывает, как быстро человек привыкает к однообразию. Вспомните себе, когда вам становилось скучно, потому что не было ярких впечатлений.

Поэтому так важно правильно «подавать себя на блюдечке с голубой каемочкой» в постели. Вы должны сделать все, чтоб пробудить аппетит у возлюбленного. Не забывайте за прелюдию, которая настроит мужчину на нужный лад. Не стоит стесняться своих инстинктов, проявляйте сексуальную фантазию, раскрепоститесь. Здесь нет ничего постыдного, ведь это ваш любимый мужчина!

Методы возбуждения

Чувственный шепот с поцелуями и ласками

Мужчин заводит, когда женщина что-то шепчет им на ушко, при этом ласково и нежно целует мочки. Если партнер хочет что-то сказать, просто проведите пальчиками рук по его губам, и дальше продолжайте соблазнять любимого.

Покройте поцелуями все тело партнера, ему сразу же захочется ответить вам. Не стесняйтесь своих вдохов и выдохов, от этого у мужчин повышается тестостерон. Конечно, после такого ваш возлюбленный потеряет контроль над собой, но вы не сдавайтесь, продолжайте дальше.

Медленное раздевание

Оденьте красивое белье, сексуальную ночную рубашку и медленно снимайте ее перед своим мужчиной, при этом можно немного танцевать, изгибаться. Проведите рукой по своему телу, затем попросите сделать это мужчину. Руководите движениями. Поверьте, это будоражит гормоны! Обязательно смотрите в глаза возлюбленному.

Массаж с эфирным маслом

Можете сначала сделать своему любимому эротический массаж спины, ягодиц с использованием масла лаванды. При этом прикасайтесь к нему своим телом. Это сведет с ума даже холодного мужлана. Затем чувственно, нежно проведите язычком по позвоночнику, шеи. Делайте, как вы чувствуете, главное, чтобы это было искренне.

Страстный и магический поцелуй

Некоторые семейные пары практически не целуются. Многие сексологи, психологи уверены, что на таких отношениях пора ставить точку. Секс – это не только половое слияние, которое длится всего лишь несколько минут. Это наслаждения, оргазмы, страсть, желание. Горячие страстные поцелуи сильно возбуждают. Целуйте все эрогенные мужские зоны, не стесняйтесь ласк.

Видео: Как Возбудить Мужчину? Супер - Техника секса для Женщин. Алекс Мэй

Особые хитрости

Понятно, если сильно возбудить своего партнера, он захочет сразу же приступить к основному процессу. Вы как истинная соблазнительница не должны этого допустить, уклоняйтесь от полового акта как можно дольше, вызывая желание, страсть.

На заметку! Цель возбуждения – довести до экстаза, чтобы мужчиной начали владеть сильные желания. Вот именно они и подогреют ваши отношения.

Сексологи рекомендуют разнообразить сексуальную жизнь неизведанными ощущениями. Используйте для этого шоколадный ликер, сливки, варенье, сгущенку

Видео: Как девушке возбудить парня перед сексом.

Кроме того, занимайтесь сексом в разных местах. Если вы женаты, это не значит, что половой акт должен проходить только на диване. Омолаживайте свои отношения, почувствуйте себя в расцвете сил. Занимайтесь сексом на пляже, в море, на природе, отеле. Все зависит от вашей фантазии. Только она способна сохранить чувства в течение длительного времени.

Вы должны почувствовать своего любимого, стать для него мечтой, настоящей звездой. Так вам мужчина будет с нетерпением ждать нового секса, а ночи станут сказочными.

Важно! Процесс возбуждения интересен, если оба партнера стараются, любят друг друга и имеют сексуальное притяжение.

Вы не задумывались, почему некоторые мужчины изменяют? Ответ прост – ищут острых ощущений. Ваша задача сделать все, чтобы только вы были ему нужны, никто другой. Настоящая женщина сможет соблазнить своего избранника так, что он и думать о других не будет, только она засядет у него в голове.

Немаловажное значение имеет любовь. Чтобы хотеть мужчину, нужно его любить. Навряд ли получится заставить себя раскрепоститься перед тем, к кому нет чувств. Хочется делать все для того человека, который в сердце. Может некоторые и не согласятся, что для хорошего секса нужна любовь. Но это действительно так. Есть мужчины, которые в своей жене видят хорошую хозяйку, маму их ребенка, но как к женщине у них нет притяжения. Почему? Здесь виноват не партнер, а партнерша, которая не выражает свою сексуальность, для нее это не главное. Иногда секс для таких женщин настоящая мука, мужьям приходится выпрашивать его неделями.

Запомните, у любящих людей никогда не возникает разногласий по поводу секса. Для них это не пытка, простое физическое удовлетворение, а настоящий акт любви, от которого они получают наслаждение. Как правило, такие пары всегда позитивно настроены, даже на людях не стесняются обниматься, целоваться. Вот это правильные отношения, которые нужно по-настоящему ценить!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее