Как раскрепоститься в постели с мужчиной?

kak-raskrepostitsia-v-posteliКак ни парадоксально звучит, но мужчины женятся на скромницах, тихонях, а вот в постели желают видеть раскрепощённую тигрицу. Что делать, если вы постоянно зажаты, напряжены во время секса? Действительно, это частая проблема, которая мешает многим семейным парам и не только. Здесь, прежде всего, необходимо разобраться, почему вы постоянно сдерживаетесь, контролируете себя во время секса, чего боитесь? Зная проблему, нужно ее немедленно решать.

Причины зажатости в сексе

Некоторые женщины рассказывают, что иногда хочется во время секса полностью отдаться чувствам, быть активными, а не все перекладывать на мужчину, но внутри вроде кто-то сидит и постоянно мешает это сделать. Милые дамы! Скорее всего, внутри вас сидят комплексы, от которых уже давно пора избавиться и полюбить себя.

Видео: 7 Признаков, Что Вы Скучны в Постели!

Если верить статистике, многие девушки не любят свою внешность – им не нравятся волосы, кожа, тело, ягодицы. Везде кажутся сплошные недостатки. Особенно тяжело женщинам, у которых есть некоторые шрамы или другие дефекты. Обо всем этом нужно забыть.

Запомните! Если мужчина по-настоящему вас любит, он не замечает ваших недостатков, возможно они его даже немного заводят.

А вот, когда мужчина постоянно делает замечания по поводу внешности, снижает вашу самооценку, нужно задуматься, нужен ли он вам? Обязательно найдется тот, с кем вы почувствуете себя окрыленной, и не будете во время секса напрягаться, думая о всяких мелочах.

Важно понимать, что секс – это не только физиологическое сношение, инстинкт, как у животных, а прежде всего акт любви. Вот этим мы и отличаемся от животных. Вы любите мужчину, готовы полностью ему отдаться? Вперед! Забудьте за все проблемы, что в соседней комнате спят дети, ждет недоделанная работа, вы не успели нанести очередную маску, макияж, просто насладитесь своим любимым, а все остальное подождет.

Видео: Стеснение в постели. Как перестать стесняться в постели и начать получать удовольствие

Некоторые хитрости

Работайте над собой

Чтобы не было сомнений по поводу вашей внешности, следите за ней. Сидеть и думать, что вы несовершенны проще всего, а вот накачать пресс, подтянуть ягодицы, улучшить формы – это уже сложнее.

Используйте сексуальные аксессуары

Купите шелковую, коротенькую ночную рубашку, корсет, комбидресс, яркие чулки. Почувствуйте себя прекрасной, очаруйте мужчину. Поверьте, если вы будете на все 100% устраивать своего мужа, парня в постели, он никуда от вас уже не денется. Даже, наоборот, сделает все, чтобы удержать вас. Конечно, раскрепощение имеет и недостаток: у мужчины появляется ревность, он приписывает свою женщину к каждому, думая, что она может изменить. Но это уже не ваша проблема. Главное быть честными с самим собою.

Оставайтесь красивы всегда

Ошибка некоторых женщин, что они забывают за свою естественную красоту. Перестают ухаживать за собой, носят мешковатую вовсе несексуальную одежду, забывают сделать маникюр, педикюр, эпиляцию, в том числе и зоны бикини. А потом во время секса чувствуют себя «не в своей тарелке».

Ценный совет! Как бы сложно вам не было в жизни, сколько бы детей не имели, какая бы тяжелая работа у вас не была, вы всегда должны оставаться красивой женщиной. Вот тогда у вас не будет проблем с мужским вниманием.

Не выспались? Мешки под глазами? Примите контрастный душ, сделайте специальную маску, приведите себя в порядок. Даже дома муж не должен вас видеть замученной и непривлекательной. Всегда держите марку, вот тогда сможете легко раскрепоститься в постели и подарить радостью своему любимому мужчине.

Не бойтесь своих желаний и чувств

Видео: Как свести мужчину с ума в постели.

Подумайте, мужчина разве скрывает свои сексуальные желания? Навряд ли, он практически прямо намекает о том, что хочет. Вот и вы должны не стесняться своего партнера, полностью выражайте свои эмоции. Наоборот, мужчинам нравится, когда женщина говорит о своих желаниях, что ее возбуждает, на чем именно остановиться.

Практически все сексуальные страхи существуют только в нашей голове, поэтому во время занятия любовью нужно полностью отпустить их. Секс не должен быть определенной обязанностью, долгом, он должен быть взаимным. Вот тогда вы сблизитесь со своим партнером еще больше!

Рекомендации сексологов

Сразу так просто не выйдет раскрепоститься. Ваш мужчина любит заниматься сексом при свете, а вы нет? Включите ночник, зажгите свечи и забудьте о своих проблемах.

Видео: Почему женщина не может испытать оргазм? Видео только для женщин!

Мужчинам нравится, когда женщина не сдерживается, а проявляет свои желания, эмоции в виде стона. Главное не стесняться, между вами не должно быть никаких преград.

После сладкого поцелуя хочется немного постанывать, не стыдитесь этого, наоборот, прекрасно, что у вас такая реакцию на мужчину. Уже давно доказано, что не сколько приятен сам секс, сколько прелюдия, вот она по-настоящему делает половой акт незабываемым.

Что нужно сделать? Сначала поужинать с бокалом шампанского, вина, только не перебирайте, иначе все испортите. Затем создайте интимную обстановку.

«Железным леди» сексологи советуют превращаться в более нежных, заботливых и покорных. В жизни вы можете быть недоступны, сильны, руководить кем-либо, а вот в сексе необходимо проявлять некоторую слабость, мужчины это любят.

Постель – это то место, где не должно быть стеснения, недоверия, зажатости. Здесь должна царить любовь, нежность к друг другу. Не отказывайтесь от поцелуев, ласк, приятных слов – все это превращает банальный секс в занятие любовью.

Некоторые пары забывают, что в сексе должны быть чувства, поэтому женщина исполняет для галочки свой долг – лежит и ждет, пока ее мужчина удовлетворится. Такого между любящими людьми никогда не бывает, значит, вы что-то упустили и несчастливы. Возможно стоит подумать о настоящих отношениях, в которых секс будет не обязанностью, долгом, пыткой, а способом получения настоящего удовольствия, расслабления и доказательством истинной любви.

Несмотря на то, скромница вы или сильная женщина, опытны или нет, красивы или имеете недостатки, если любите своего мужчину и он вас тоже, сделайте все, чтобы каждый секс был незабываемым. Научитесь от жизни получать максимум положительных эмоций!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее