Как найти для себя парня

Одинокие девушки часто переживают из-за своего свободного статуса и хотят найти себе парня. Причем для них это кажется сложной задачей. Но все ли так сложно? Несмотря на то, что  “на 10 девчонок по статистике 9 ребят”, найти парня и не коротать вечера в одиночестве можно.

Видео: Как влюбить в себя мужчину. Эффективная пошаговая инструкция Как влюбить в себя мужчину.

Как найти?

Сначала следует четко представлять, какого человека вы хотели бы видеть рядом с собой. Одна из базовых рекомендаций здесь – ищите людей своего уровня ценностей. Вспомните людей, с которыми вы встречались раньше, сформулируйте то, что вас не устраивало в этих отношениях. Понимание на первом этапе того, какими чертами характера должен и не должен обладать избранник – залог успеха нормальных последующих отношений.

Видео: Как влюбить в себя парня или девушку? by Nusya

Это один из наиболее важных пунктов.

  • девушка улыбается молодому человекуВо-первых, вы так будете представлять себе, где именно искать своего принца.
  • Во-вторых, не разочаруетесь в нем через неделю общения (не гарантия, конечно, но шансы увеличиваются).

Очень часто девушки руководствуются принципом “отойди, хороший добрый парень” и устремляют свой взор на человека, по которому можно пострадать в ожидании того, что он обратит внимание/позвонит/рассмотрит в вас свою принцессу. В таких случаях хочется порекомендовать самостоятельно работать над собой или обратиться к специалисту (психологу). Дело в том, что на самом деле вокруг большое количество нормальных мужчин, которые заинтересованы в отношениях, а если вы их не замечаете – значит, просто не хотите видеть. А если вы обращаете внимание только на тех, кто неминуемо заставит вас страдать, то подсознательно настроены именно на такие “отношения”. Здесь могут скрываться ваши проблемы с самооценкой или мысль о том, что здоровые, ровные отношения – это скучно и пресно (это уже другой диагноз – невротическая любовь). В любом случае, хочется сказать, что продолжительные отношения в паре “энергетический вампир — жертва” ни к чему хорошему не приведут, а самооценку жертвы еще больше подточат.

Опять же, о самооценке. То, что у вас нет сегодня парня – не повод обращать свое внимание на неадекватных мужчин, думая о том, что пусть будет хоть кто-то. Если партнер вас не устраивает, то вы сами себя разрушите в этих отношениях. В тоже время, принц – образ не только собирательный, но и сказочный. Сколько бы лет вам ни было, стоит понять, что в реальной жизни встречаются реальные люди.

А как выглядите вы?

Возможно, душа человека – главное, но необходимо, что ее еще захотели рассмотреть. Поэтому выглядеть на все 100% — ваша обязанность независимо от того, есть у вас вторая половина или нет. Некоторые девушки считают, что привлечь внимание парня – это главное. Поэтому выбирают стиль одежды, характеризующийся минимумом закрытого тела, добавляя к этому вызывающий макияж и такую же манеру общения.

молодые люди общаютсяНе следует забывать, что первое знакомство задает определенный уровень  в ваших отношениях. И то, какое впечатление вы произвели, и будет основным, чем будет руководствоваться мужчина. Если вы всем своим видом показываете,  что не против легких и быстроразвивающихся отношений – мужчина увидит именно это (а зачем ему усложнять?) и не удивляйтесь потом, спрашивая, почему все они хотят от вас только одного.

В общем, везде нужен баланс – не вешайтесь на мужчину, но и не отталкивайте его. По женщине не должно быть видно, что мужчина осчастливил ее своим вниманием. Для вас это должно быть нормой. Общайтесь ровно, доброжелательно, с улыбкой и обязательно с чувством юмора.

Не забывайте и о том, что парень тоже ищет девушку, которая будет соответствовать определенным его представлениям. Поэтому самое время задуматься – какой хотели бы быть вы и стремиться к своему идеалу. Точки пересечений всегда повышают вероятность более глубоких отношений, а работа над собой отвлечет вас от страдальческих одиноких мыслей. Как правило, девушки, которые любят и уважают себя, внимательно относятся к своему времени и развитию, ценятся мужчинами намного выше тех, кто готов по первому свистку бежать на свидание.

Поэтому в погоне за личным счастьем не забывайте о себе, напротив – уделите себе максимум внимания.

Где найти парня?

Здесь сложно давать какие-либо советы, ведь встретить человека можно где угодно – даже во время похода в магазин за хлебом. Важно не закрываться от мира и не сидеть безвылазно дома. Тем, кто решил найти свою любовь в интернете, хочется пожелать быть осторожнее и не забывать о том, что: во-первых, никогда нельзя влюбляться по переписке (у девушек такое бывает), а во-вторых, крайне редко то, что мы себе представляем, соответствует реальности. Чем активнее будет ваша жизнь, тем больше будет у вас знакомых.

молодые люди на вечеринкеЕсли вы недавно расстались с парнем, не думайте, что он – ваша судьба, и вы никогда не будете счастливы без него. Это 100% не так. Поэтому просто выходите из дома и гуляйте там, где вам интересно: кино, выставки, музеи, посещайте открытия новых заведений в вашем городе. Не должно быть самоцелью охватить все, что происходит, но не пропускайте того, что вам действительно интересно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее