Мужчина любит или использует – как понять женщине?

Видео: Как понять, что тебя любят?!

Как хочется доверять человеку, который рядом. К сожалению, в жизни много несправедливости и не всегда понятно: любит ли мужчина по-настоящему или только использует в каких-то целях. Конечно, любое сердце может растаять после красивых комплиментов, ухаживаний, цветов, подарков, но что на самом деле чувствует мужчина? Вот это основной вопрос! Все дары могут быть только показухой, а вот глубокие чувства, такие как духовная близость, привязанность, теплота, нежность, даны не каждому.

На что обратить внимание?

Неожиданное появление в жизни

Встречаются ситуации, когда мужчина во время встречи внимателен, ласков, но после того, как получает секс резко становится равнодушным, холодным человеком. Некоторые вообще долго не церемонятся – сразу уходят. Вот на такого мужчину не стоит даже тратить свое время. Здесь нет истинных чувств, только сексуальное удовлетворение.

Мужчина любит глазами

Внимательно понаблюдайте за своим избранником. Если вы замечаете его восторженный взгляд, он постоянно вас хочет видеть, ищет в толпе, а затем внимательно смотрит – это настоящая любовь. Запомните, когда человек по-настоящему любит, он никогда не будет вас использовать.

Забота о женщине

Человек, который не влюблен, он заботится только о себе – карьере, внешности. Когда мужчина влюбляется, он сделает все, чтобы его половинке было удобно, комфортно. Он всегда позаботиться о самочувствии, здоровье. Если нужно успокоить свою любимую, обнимет, поцелует. Нелюбящий человек развернется и уйдет с друзьями в бар, клуб, несмотря на ваше самочувствие, плохое настроение. Женщина в данной ситуации как личность его не интересует, она является только сексуальным объектом.

Слова расходятся с делом

Вам часто мужчина говорит, что любит, сходит с ума, хочет встретиться, только забывает звонить, гуляет с друзьями, обещает «золотые горы». Поверьте, красивые слова ничего не значат, если нет поступков.

Внимание! Любящий мужчина не будет много говорить, он будет делать.

Видео: Как узнать, любят ли тебя: все просто на самом деле!

Избранник находится в плохом настроении

Если замечаете, что ваш партнер все чаще суров с вами, раздражается по мелочам, критикует, можно сделать вывод – вы ему надоели. Он наигрался в любовь, использовал в какой-то мере и все – интерес пропал.

В данноq ситуации нужно учитывать и другую сторону медали. Возможно у избранника серьезные проблемы в семье, на работе, со здоровьем. Попробуйте с ним поговорить и узнать причину холодности.

Несерьезно относится к вашим проблемам

У вас случилось горе в семье? Вместо того, чтобы поддержать в тяжелую минуту, мужчина оставил вас наедине и сказал: «Позвонишь, как освободишься». В настоящих отношениях партнер никогда не оставит свою женщину наедине с проблемой.

Знакомство с родителями и друзьями

Если длительное время партнер вас скрывает от знакомых, это ненормально. Запомните, компания всегда имеет огромное значение для каждого мужчины. Не показывает вас? Значит не собирается длительное время общаться, вы для него только временное явление для развлечений.

Продолжительное ухаживание

Все девушки и женщины больше всего любят конфетно-букетный период. Именно в это время проявляются чувства. Когда избранник уже на втором свидании расслабляется, забывает за цветы, другие приятные мелочи, это может указывать на жадность или невнимание.

Доверительные отношения

Когда мужчина позволяет вам управлять собственным автомобилем, это говорит, что он вам доверяет. Сильная половина любит свое авто, внимательно относится к нему, поэтому запрещает посторонним людям пользоваться. Важным шагом является знакомство с родителями. Запомните, если молодой человек приглашает к себе домой, знакомит с близкими, это много чего значит.

Распространенные ситуации корыстного использования

Человек может использовать в таких целях:

Видео: КАК УЗНАТЬ ЛЮБИТ МУЖЧИНА, ПАРЕНЬ ИЛИ НЕТ? КАК ПОНЯТЬ ЛЮБИТ МЕНЯ МУЖЧИНА?

  • Для решения финансовых вопросов – распространенное проявление корысти. Многие даже и не замечают, как одалживают постоянно деньги, потому что им говорят красивые слова, клянутся в любви.
  • Для поднятия самооценки. Некоторые мужчины постоянно нуждаются в восхищении, обожании, поэтому стараются выбирать себе в партнеры невзрачного, глупого человека, чтобы за его счет выглядеть потрясающе.
  • Для получения сексуального удовлетворения. Когда человек постоянно звонит, чтобы заняться сексом, потом опять пропадает и только через время появляется, нужно задуматься о серьезности отношений. Если вас это устраивает, то продолжайте отношения, как говорится, «секс для здоровья».
  • Для того, чтобы вызвать ревность у другой девушки. Если ваш мужчина отвечает одно и то же, при этом вообще не слушает, но потом резко начинает оживляться, увидев «бывшую девушку», вас используют. Поверьте, если объект исчезнет, мужчина снова охладиться, перестанет проявлять к вам интерес. Каков вывод? Навряд ли, у вас получится что-то серьезное с таким партнером, лучше своевременно расстаться.
  • Для веселого времяпровождения. Когда вы звоните, а партнер постоянно занят, может не отвечать вам. Но только, если ему становится скучно, сразу же звонит, болтает, отрывает вас от дел. Здесь сразу понятно, что вас просто используют.
  • Для того, чтобы стать счастливым за счет другого. Есть группа людей – «энергетические вампиры». Когда женщина страдает, плачет, проявляет свои эмоции, он абсолютно счастлив, помогает решать ей проблемы. Зато, если у женщины все хорошо, мужчина сразу же меняет свое отношение к ней.

Итак, любовь – это слишком серьезное чувство, в котором не должно быть корысти. Когда человек хоть немного использует вас в своих целях – это указывает на то, что высоких чувств нет. Если вам нужны серьезные, настоящие отношения, внимательно присмотритесь, кто с вами рядом. Не позволяйте себя использовать, уважительно относитесь к своему «Я». Конечно, порой сложно отличить правду от фальши, но не стоит расстраиваться: жизнь всегда раскладывает все по полочкам. Все тайное рано или поздно становится явным!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее