Как притянуть человека силой мысли?

Возможно ли силой мысли притянуть человека? Чаще об этом задумываются девушки, которым чувство гордости и собственного достоинства не позволяет открыто признаться в своих чувствах к мужчине. Закон притяжения работает, и использовать его можно не только в личных отношениях, притянуть можно и человека, и вещи, и события.

Как это происходит?

Эта информация – не просто выдумка. Ученые, которые проводили исследования, пришли к выводу, что мысль, хоть ее невозможно увидеть, является материальной субстанцией. Силой мысли можно влиять на состояние своего организма и на других людей. Поэтому не зря говорят, что мыслить нужно позитивно, а ожидание неприятностей их и притягивает.

Основы

Что необходимо, что сила мысли начала работать:

  • Четкая формулировка желания. Думая о своем желании, необходимо реально представлять его себе. Если вы хотите притянуть в свою жизнь мужчину, думайте о том, как он будет выглядеть, какими чертами характера обладать.
  • девушка задумаласьПозитивное мышление – залог успеха. Некоторые часто проигрывают ситуацию таким образом, что она заканчивается разочарованием. Неудивительно, что так и происходит в жизни. Ведь когда вы готовитесь к неприятностям, то начинаете постепенно способствовать их наступлению даже своим поведением. Уверенность в положительном исходе обязательно должна присутствовать во всех ваших мыслях.
  • Визуализация. Гораздо проще настроиться на нужную волну, когда то, чего вы ожидаете и ищете, находится перед глазами. Если вы хотите притянуть какого-то конкретного человека – пусть это будет его фото, если просто любимого и любящего партнера – нарисуйте его, вкладывая свою энергетику в рисунок и думая о том, каким он должен быть.
  • Определиться с главным. Для того чтобы закон притяжения заработал, необходимо наполнить его энергией. У каждого человека свое количество энергии, у кого-то она расходуется на ненужные, негативные мысли, поэтому силы может не хватить. В связи с этим для достижения цели необходимо соблюдать еще несколько условий. Во-первых, выделить главное, чтобы не распыляться.
  • А еще — удалить негатив из своих мыслей. За жизнь в человеке накапливается множество обид. Чувства раздражения, озлобленности также влияют на поток мыслей, но обида – сильнейшее по своим разрушительным качествам чувство.

Последовательность действий

С первого раза практически ни у кого не получается притянуть нужный объект силой мысли. Для этого нужны продолжительные тренировки, поэтому, если вы хотите добиться своей цели, придется настроиться на серьезную и продолжительную работу.

  1. Необходимо расслабиться, принять удобную позу – лечь или сесть в кресло. Закройте глаза и представьте объект, который хотите притянуть. При этом представлять его следует детально – одежду, жесты, мимику. Человек должен быть в хорошем расположении духа, пусть он вам улыбается. Визуализируйте, как между вами возникает энергетическая связь, отправляйте ему свои положительные импульсы, наблюдая, как от него идут ответные к вам.
  2. Наблюдайте за тем, что сейчас делает человек, как он отвлекается от своих занятий, вспомнив о вас, берет в руки телефон и набирает ваш номер. Это может показаться невозможным, но этот прием очень часто срабатывает.

Составление аффирмаций

Сочетание визуализации со словесным выражением желания усиливает ваш энергетический поток и ускоряет его движение. Многие девушки пытаются найти заговоры, которые помогут найти вторую половину или притянуть человека, который уже есть в жизни.

девушка мечтает о парнеЧто такое заговор? Это все то же энергетическое послание, обращение к Вселенной. Стоит или нет обращаться к магии, каждый человек решает сам. Некоторые из предлагаемых текстов могут нести и негатив, попытки поработить волю другого человека, что чревато разрушениями.

Поэтому безопаснее и эффективнее создать собственную аффирмацию – наполненную добром, нежностью и любовью. Если хотите, чтобы знакомый человек вам позвонил, то проговариваете это желание, оговаривая время, в которое должен прозвучать звонок.

При этом специалисты в области эзотерики говорят о том, насколько важно отпустить свое желание и не думать о человеке, не ждать этого звонка. То есть сначала вы максимально концентрируетесь на своем желании, вкладываете в него всю свою положительную энергию и отпускаете работать во Вселенную. Постоянное удержание мысли в голове не дает ей “открепиться” от вас.

Не ожидайте, что результаты придут с первого раза. И не забывайте о разнице в энергетике – если ваш партнер сильнее и более стабилен эмоционально, то “пробиться” к нему может быть сложно. Но это не означает, что невозможно. Чтобы притянуть человека мыслью, вы должны быть спокойны, уверены в себе и действовать планомерно. Не отказывайтесь от тренировок, продолжайте развивать в себе эти способности. И вы увидите, что все возможно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее