Как заставить своего парня ревновать

Ревность — одно из главных проявлений неравнодушия человека к партнеру. Если мужчина ревнует, значит, он влюблен — подобного мнения придерживаются многие дамы, но оно не до конца справедливо. Дело в том, что ревность является скорее проявлением чувства собственничества, но и у него есть свои преимущества. Как заставить парня ревновать, и какие изменения в отношения это может привнести?

Видео: Как заставить парня ревновать

Способы пробуждения мужской ревности

Заставить возлюбленного сходить с ума из-за своего инстинкта собственника не трудно, но тут еще важно действовать с умом, чтобы не загубить отношения. Если женщина будет действительно встречаться с другими мужчинами, стараясь пробудить ревность в возлюбленном, ни к чему хорошему это не приведет. Какие же способы пробуждения ревности сейчас существуют?

  • молодой человек заглядывает в телефон девушкинеобходимо всегда выглядеть на 100%, чтобы мужчина знал, как его дама популярна у противоположного пола;
  • также необходимо ненавязчиво намекать возлюбленному, что кроме него есть и другие претенденты на дамское сердце;
  • иногда можно принимать незначительные подарки от своих поклонников (цветы, конфеты), поскольку это наилучшим образом пробуждает ревность в мужчине.

Женщина, которая красива и интересна противоположному полу никогда не окажется без внимания возлюбленного. Такой мужчина всегда будет знать, что у него есть конкуренция, что партнершу способны увести в любой момент. Это станет для него стимулом проявить заботу, лишний раз сказать о любви. Однако и в верности девушки партнер может быть уверен, а иначе, о какой любви может идти речь.

Психологи считают, что чрезмерно увлекаться пробуждением ревности не стоит, поскольку излишняя паранойя мужчины может разрушить счастливые отношения. Однако чувство конкуренции способно подстегнуть представителя сильного пола, заставить его уделять больше внимания возлюбленной.

Тут важно не переходить грань. Например, можно рассказать, что на работе за девушкой кто-то ухаживает, но она отвергает все эти посылы из-за верности возлюбленному. В таком случае отношения только укрепятся, да и девушка подчеркнет, насколько она верна своей второй половинке.

Как пробудить ревность в равнодушном мужчине?

Иногда построить отношения с тем, кто близок дамскому сердцу не удается, и тогда женщины начинают придумывать способы, которыми можно пробудить ревность в возлюбленном. Как вынудить парня ревновать — на самом деле ответов может быть несколько:

  • для начала необходимо подружиться с потенциальным возлюбленным, но не сближаться слишком сильно, подчеркивая свою независимость;
  • в данном случае можно демонстративно вести отношения с другими парнями, чтобы заставить любимого сильно ревновать;
  • девушка и два молодых человекатакже женщине необходимо принимать знаки внимания других представителей сильного пола на глазах у возлюбленного;
  • чтобы закрепить результат, необходимо проявлять равнодушие к мужчине сердца, делать вид, что эти отношения женщине уже не интересны.

Все мужчины являются по своей натуре собственниками, и если влюбленная женщина внезапно заявляет, что отношения ей не интересны, представитель сильного пола обязательно попробует выяснить почему. Психологи в таких ситуациях советуют как можно дольше строить из себя недотрогу, отказываться от знаков внимания возлюбленного, пробуждая в нем еще больший азарт.

Видео: Как заставить мужчину охотиться за твоим вниманием?

Не стоит забывать, что любой мужчина по своей натуре является игроком. Чем чаще женщина говорит «нет», тем больше он хочет ее завоевать. Этот нехитрый принцип помог многим женщинам построить отношения с недоступными ранее партнерами.

Ревность — благо или нет?

Многие женщины считают, что пробуждать ревность в своем молодом человеке — это хорошо, поскольку так мужчина всегда находится в стимуле. Однако бывают случаи, когда повышенная ревность превращается в проблему. Вот лишь некоторые из них:

  • если мужчина распускает руки в порыве ревности, то ни о каких случаях ее пробуждения ревности и думать не нужно;
  • если возлюбленный выходит из себя, скандалит и бурно реагирует, от пробуждения данного чувства следует  навсегда отказаться;
  • если мужчина страдает излишней закомплексованностью, то пробуждение ревности может лишь укоренить проблему;
  • если отношения находятся на грани разрыва, то с ревностью также лучше повременить.

Чтобы пробудить ревность без угрозы для собственной репутации и доверия со стороны возлюбленного, необходимо очень тонко чувствовать отношения. Бывают ситуации, когда невинный цветок, подаренный поклонником, будет восприниматься с юмором. Однако есть и такие дни, когда подобный знак внимания станет причиной для скандала.

мужчина следит за своей беседующей девушкойПсихологи всегда советуют выяснять, каково настроение любимого мужчины, прежде чем приступать к своему ревностному плану. Также не нужно забывать про шутливую ревность, и про гнетущее настоящее чувство. Если мужчина получил доказательства измены или флирта девушки с другим парнем, отношения могут и вовсе закончиться.

Также лучше забывать про пробуждение ревности в тех случаях, когда мужчина проявляет агрессию по отношению к партнеру. Для такого человека любой признак соперничества — как красная тряпка для быка. Чтобы устранить соперника, такой человек порой готов идти на откровенные глупости. Женщине также может достаться от ревнивого партнера, поэтому шутить с ним не следует.

Видео: Как влюбить в себя бывшего парня

Важно знать границы в пробуждении ревностных чувств у мужчин. Психологи советуют не злоупотреблять этим приемом, а иначе доверие между партнерами будет бесповоротно подорвано. Иногда женщина сама того не понимая делает все, лишь бы убить искреннюю чувственность и неподдельное доверие в отношениях.

Ревность способна стать помощником в деле покорения мужчины и внесения в чувства некой изюминки. Однако уделять ей слишком много внимания не стоит. Даже если женщине  уделяют внимание другие представители сильного пола, следует проявлять мудрость, ведь возлюбленному иногда даже не нужно знать о существующей конкуренции!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее