Открой глаза, он к тебе равнодушен!

Видео: ОТКРОЙ ГЛАЗА на Нобелевскую премию

Такую фразу мы можем услышать от близких людей, родных или подруг. Нам, кажется, что он нас любит, а остальные просто наговаривают, возможно, это зависть? Но нет, они правы, если так говорят, есть повод задуматься.

Видео: LOBODA — Твои Глаза

Мужчин, неспособных на длительные и серьезные отношения, очень много- как правило, они обещают вам райскую жизнь, но после просто исчезают, оставляя вас в ужасном состоянии затяжной депрессии.

А так красиво все начинается: прекрасные свидания, которым завидуют подружки, ночная романтика, сюрпризы и подарки, а итог – полное игнорирование. Иногда такую схему сразу понять будет сложно. Если мужчина говорит вам о своей любви, просыпается рядом каждое утро, совсем не является поводом, который позволит расслабиться. Может сейчас отношения с вами его устраивают, но появись на горизонте красивее и успешнее, он, не задумываясь, оставит вас и уйдет к ней. Каким образом понять, что он с вами искренен?

Когда можно говорить о равнодушии?

иногда равнодушие видно невооруженным взглядомПервым признаком равнодушия является то, что мужчина по вам не скучает. Ведь влюбленный человек занят мыслями о своей возлюбленной всегда. Пару часов на расстоянии, и он уже соскучился. А вот если мужчина делает вид, что неделя прошла как будто час, и он не скучал — это серьезный повод задуматься.

Видео: ЧТО, ЕСЛИ ты СУПЕРЗВЕЗДА

Вторым признаком безразличия станет то, что мужчина не ловит ваши взгляды. Так ведет себя мужчина, у которого к вам нет чувств. Он смотрит на вашу фигурку? Не обольщайтесь: мужчина, по своей сути, всегда умел оценить женские достоинства. Но это не говорит о большой любви: скорее всего, вы для него — лишь сексуальный объект.

Вас отодвинули на второй план, теперь вы в списке на 10-ом месте — после его работы, хобби и друзей. Знайте – это не любовь- влюбленный мужчина хочет быть с возлюбленной ежеминутно, он сделает все, чтобы просто быть с ней рядом.

Видео: Марина Табрисова - Открой глаза

Мужчина не говорит с вами о своей жизни, не делится происходящими в ней событиями? Не впустил в свой дом, не познакомил о своим окружением — значит, не впустил в сердце. Вы посетили его друзей, и он вел себя сдержанно, не проявлял чувства, не интересовался, комфортно ли вам — это признаки его равнодушия.

Он не интересуется вашими проблемами, не пытается узнать что–нибудь новое, не звонит просто так, не говорит теплых слов, не говорит слово «мы», не имеет общих фотографий, думает лишь о сексуальном удовлетворении — это признаки полного равнодушия. Не стоит терять время на такие отношения. Стань чьей то музой и королевой!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее