Увеличение грудных желез в спб: отзывы и фото

Видео: Шрамы после увеличения груди

Пластика груди уженщинОперация по коррекции формы и увеличению груди сегодня считается единственным надежным и эффективным вариантом получить идеальный бюст и надолго сохранить этот результат. Для большинства женщин маммопластика – это способ получить удовлетворение от отражения в зеркале, гордиться собой, ну и, в конце концов, следовать совету и любить себя такой, как вы есть.

Видео: Подтяжка пластика увеличение груди. Увеличение грудных желез.Как увеличить грудь в домашних условиях

Содержание

Кому требуется пластика груди?

Пластикак грудных железКаждой девушке, которую не удовлетворяет размер либо форма ее груди. В эту категорию относятся случаи асимметрии груди, недоразвития молочных желез, небольшого размера бюст. Как правило, в этих случаях работа хирурга ограничивается выбором и установкой имплантатов.

Женщинам после хирургического вмешательства по удалению молочных желез, проводящиеся по разным причинам, как правило, из-за рака. В этом случае нужно не только поставить имплантат, но еще и воссоздать размеры и форму непосредственно молочной железы, чтобы не допустить асимметрии.

Женщинам, которым не нравится размер и форма груди после резкого похудения или после кормления или беременности. Как правило, у данной категории женщин на основное место выходит не увеличение бюста, а изменение формы из-за потери упругости бюста. В этом случае зачастую необходимо сделать сразу две операции: установку имплантатов и подтяжку груди.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее