Провести обследование мрт почек недалеко от строгино

В медицинском центре МРТ расположенном недалеко от Строгино, пациенты могут пройти обследования различных органов, в частности почек. Медицинское учреждение относится к числу лучших.

mrt-pochekКвалифицированный, обходительный персонал, наличие современного оборудования, а также простая транспортная доступность делают его достаточно популярным среди пациентов. Еще один привлекающий фактор — адекватные цены. Стоимость услуг в центре МРТ в Строгино не завышается. Несмотря на это, руководство регулярно проводит выгодные акции. Скидки для пенсионеров, инвалидов позволяют особенным группам пациентов экономить существенные средства на лечении.

Виды проводимой МРТ

Посетив центр МРТ недалеко от Строгино, клиенты могут пройти различные исследования МРТ:

  • головы, шеи, позвоночника;
  • суставов;
  • почек, печени, желчного пузыря и т.д.;
  • мягких тканей;
  • сердца.

Благодаря проведенному обследованию специалисты могут определить развитие или отсутствие целого ряда различных заболеваний. На основании достоверной информации лечащий врач сможет назначить более эффективное лечении, курс реабилитации.

Обследование беременных женщин — еще одно направление деятельности медицинского центра в Строгино. МРТ в процессе беременности проводится для проведения диагностики матери, а также самого плода. Благодаря полученной информации специалисты могут точно определить особенности текущей беременности. МРТ отличается большей чувствительностью в выявлении различных пороков плода, по сравнению с УЗИ. Именно по этой причине многих беременных женщин направляют на прохождение МРТ.

Почему нужно обращаться к нам?

Несмотря на безупречную репутацию, центр в Строгино продолжает совершенствовать уровень обслуживания. На сегодняшний день все пациенты могут оценить:

  • возможность прохождения любого вида МРТ в день обращения;
  • оперативность проведения процедуры с контрастом и без него;
  • точность, быстроту расшифровки полученных данных;
  • возможность не предоставлять направление врача.

mrt-v-stroginoПростое обследование занимает не более 20 минут. В определенных ситуациях необходимо использовать контрастное вещество (для получения более точных данных). В таком случае процедура длится около 40 минут. Снимок, а также его описание предоставляется пациенту сразу же после проведения обследования. Для того, чтобы пройти МРТ в нашем центре, вовсе не обязательно предоставлять направление от лечащего доктора.

Для проведения МРТ различных органов используется новейшее оборудование. Высокопольный томограф «Phillips Achieva» мощностью 1,5 Тесла позволяет получать максимально четкую, а также информативную картинку. Допустимый вес пациента составляет 130 кг. Аппарат оснащен системой доставки свежего воздуха в камеру. Благодаря этому пациент чувствует себя комфортно на всех этапах диагностической процедуры.

Как добраться до центра из Строгино

Добраться до клиники можно на собственном автомобиле всего за 20 минут по МКАДУ или же через район Щукино. От станции метро «Строгино» можно также добраться на маршрутке №631 (ехать 7 остановок). Выход — на остановке «Трикотажная».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее