Стричь волосы во сне: к чему это?

Разные сонники такое явление, как стричь себе волосы толкуют по-разному. Одни говорят о том, что стрижка во время сновидения, предвещает новую жизнь. Другие, наоборот, пытаются уберечь нас от возможных неприятностей. К примеру, отложить запланированные дела или поездку на большое расстояние. Некоторые сонники сулят нам проблемы со здоровьем, измену близких людей, и, даже, смерть родного человека.

К чему снится стричь волосы? Подстригаете локоны себе, то это предвещает материальные убытки. Если кому-то – ожидает денежное вознаграждение: крупный выигрыш в лотереи, премия, наследство. Но параллельно с этим сонник говорит иное. Отрезать себе – сулит проигрыш в каком-нибудь важном для вас деле. В том числе и в суде.

Если процедуру проводите не дома, а на территории салона красоты – человека ожидает скандал. Чем больше денег заплатите за такую услугу, тем масштабней он будет.

К чему снится подстригать волосы парням – сонник предвещает повестку в армию.

Стричь волосы

Сонники

Сонник Миллера, сны, связанные с обрезанием локонов, толкует следующим образом. Снится стрижка – человека преследует жадность и негативное отношение к людям. Ему неприятно с ними общаться. Если это касается бизнеса, то с деловыми партнерами. Нужно изменить свое отношение, иначе есть большой риск остаться ни с чем.

Также сонник Миллера толкует: отрезать локоны кому-то из своих знакомых – нужно избегать советов такого человека.  Возможно, этим немного огорчите товарища, но поверьте, он даст вам неправильный совет, который может привести к неприятным последствиям.

Во сне обрезают вам – ждите обмана.

К чему снится стрижка волос? Посмотрим, что ответит нам Фрейда. По мнению австрийского психолога, во сне стричь волосы себе – сулит огромным успех на работе или в бизнесе.

Увидеть сломанные ножницы – можете лишиться друга или друзей. А также, ваше положение в обществе может существенно пошатнуться. Причиной этому, может стать ваше неординарное поведение. Поэтому, если такое приснилось, постарайтесь сделать все возможное, чтобы не допустить полного отвращения со стороны близких людей.

Стричь волосы

Отрезать волосы

К чему снится обрезать волосы. Отрезать локоны себе – сулит ухудшение материального состояния. И этом будет только ваша вина.

Отрезать их кому-то – хотите приобрести богатство за счет другого человека.

Если снится, что в салоне красоты мастер слишком коротко подстриг ваши волосы – могут подставить, из-за чего понесете немалые убытки. Или заболеть.

Отрезать волосы ребенку — родитель пока не желает, чтобы его чадо слишком быстро взрослело.

Если волосы обрезает себе пожилой человек – он устал от жизни. С каждым днем он все больше задумывается о вечном.

Если во сне обрезаете не ухоженные и спутанные волосы – скоро поправитесь.

Если после салона красоты удовлетворены новой прической – ждите жизненных перемен. Вы к ним вполне готовы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее