Любовница женатого мужчины: счастье, построенное на слезах

Видео: Можно ли отбивать чужого мужчину?

Эта проблема стара, как мир: интимные

Видео: Popular Videos - Comedy Woman

Если женщина хочет сохранять радость жизни, будучи в таких отношениях, ей нужно соблюдать главное правило связи с женатым – не влюбляться.

Нельзя влюбляться в женатого мужчинуОднако, далеко не у всех это получается, поэтому и возникают трудноразрешимые любовные треугольники, которые отравляют жизнь не только обманутой жене и несчастной любовнице, но и самому «виновнику торжества», который вынужден метаться между двух огней.

Существует несколько вариантов развития ситуации, примеров которых множество в реальной жизни. Быть может, прочитав эти две истории, вы сможете по-другому взглянуть на свои отношения и сделать правильные выводы.

Ревнивый папочка

Марина познакомилась с Николаем в 22 года, когда только-только закончила университет. Полная светлых надежд на будущее, она находилась в поиске работы по специальности, но пока ничего стоящего не попадалось. Деньги, присланные мамой на первое время в городе, постепенно таяли, и она уже стала переживать, как будет жить дальше.

Вот тогда-то в ее жизни и появился Николай. Солидный, состоявшийся мужчина, старше ее на 10 лет, он казался ей спасителем и защитником. Его красивые ухаживания выгодно выделяли его на фоне неумелых попыток бывших сокурсников ей понравиться. Марина влюбилась всем сердцем, поэтому не сразу поняла, что в его жизни есть другая женщина. И не одна, а с двумя маленькими детьми.

Когда он рассказал ей про жену и детей, было уже слишком поздно: Марина была на втором месяце беременности. Об аборте не могло быть и речи: проблемы по женской части ставили под угрозу ее дальнейшую возможность быть матерью снова, поэтому она решилась рожать. Тем более, Николай заботился о ней, словно папа: снял квартиру, одел ее с ног до головы, регулярно привозил продукты и деньги, чтобы она ни в чем не нуждалась. Именно тогда она и стала называть его «папочка».

Безусловно, Марина радовалась тому, что скоро станет мамой, но вот иметь статус «любовница женатого мужчины» ее совсем не устраивало. Вскоре после того, как дочка пошла в садик, Марина устроилась на работу в парикмахерскую. Дело спорилось: клиенты стали ходить к ней на дом, и вскоре Марина стала работать самостоятельно и зарабатывать неплохие деньги.

Хочется счастья с любимым человекомНиколай продолжал навещать ее и всячески опекать, тщательно следил, чтобы она никуда не ходила без него, ревновал «к каждому столбу». Чувства Марины стали постепенно угасать: Николай так и не ушел от жены, а ей хотелось иметь рядом мужчину, который бы не уходил в другую семью, а всецело принадлежал ей. Но встретить другого ей так и не довелось: влиятельный Николай пресекал все ее попытки познакомиться с другим мужчиной, даже нанимал частного детектива, который следил за каждым ее шагом.

Сейчас Марине уже 48. Дочка выучилась и переехала в Москву. Николай по-прежнему живет с женой, оправдывая это тем, что у нее рак и он не может бросить больную женщину. А Марина продолжает принимать клиенток и судачить с ними об их личной жизни, об их романах. О том, чего у нее в жизни никогда не было: о свободе выбора, о перипетиях любовных отношений, о совместных поездках заграницу. А по вечерам она сидит одна в своей съемной квартире и грустит о том, что она просто любовница женатого мужчины, что у нее никогда не было и уже не будет настоящей семьи.

Наказание за страсть

Карина никогда не была послушной девочкой: в детстве она была грозой дворовых мальчишек, заводилой и хулиганкой. Ее характер не изменился и с возрастом: она всегда добивалась того, чего хотела, невзирая на обстоятельства и чужие чувства.

Так получилось и с Олегом. Они оба были студентами столичного вуза, когда зародились их чувства, причем Олег был помолвлен с другой девушкой, но Карина его увела практически из-под венца. Головокружительный роман стал началом счастливой семейной жизни. Вскоре Карина забеременела, и они вместе переехали в тихий небольшой городок, чтобы воспитывать там своего первенца.

НаскучилоВялотекущая жизнь в провинции наскучила Карине очень быстро. Несмотря на то, что они с Олегом затеяли семейный бизнес, и дел хватало вполне, Карина чувствовала скуку. Она хотела какого-то экстрима. Вскоре они познакомились с семейной парой, с их ровесниками, и между ними завязалась дружба. Они стали вместе ездить на природу, ходить друг к другу в гости. Карина влюбилась в Сергея, супруга своей подруги Насти, и поставила себе целью его соблазнить.

Через пару месяцев ей это удалось, и Карина стала любовницей женатого мужчины. Их отношения длились почти полгода, пока Настя обо всем не узнала. Будучи страстной натурой, Настя пришла к Карине домой и набросилась на нее с кулаками. Олег был дома, и тут же обо всем узнал. Когда Настю удалось успокоить, он отвез ее домой и вернулся к Карине. После серьезного разговора они решили сохранить семью и больше не вспоминать об этом. Но не тут-то было.

Семья Насти распалась, и она всем сердцем желала наказать разлучницу. Недолго думая, она пошла к местной гадалке, о которой ходили слухи, что она может навести порчу. Отдав последние деньги, Настя попросила ведьму сделать Карину несчастной до конца ее жизни.

Вполне вероятно, что то, что произошло вскоре в жизни Карины, было совпадением, но Настя вскоре получила весть о том, что муж Карины, Олег, разбился в автомобильной аварии вместе с их сыном. Похоронив и мужа, и сына, Карина от ужасной депрессии начала пить и запустила весь бизнес. Конечно, Настя не хотела смерти ни мужу, ни сыну Карины, но она радовалась краху счастливой семейной жизни бывшей подруги.

Боль и страдания любовниц

Когда речь заходит об отношениях девушек с женатыми мужчинами, принято жалеть обманутую жену и проклинать подлых разлучниц, разбивающих семьи. Хотя правильно будет сначала разобраться в ситуации, поскольку виноватым не может быть один человек.

Ухаживания мужчиныМногие девушки становятся любовницами случайно, не подозревая о том, что их избранник имеет семью. Мужчины, которые хотят завести роман на стороне, редко говорят о своем статусе при первой же встрече: они понимают, что редкая женщина согласится начать отношения с женатым мужчиной. Конечно, бывают исключения, но в большинстве своем, женщины не хотят строить свое счастье на чужом горе.

Для женатых мужчин роман с другой часто не выходит за рамки интрижки, тогда как молодые барышни, оказавшиеся в статусе любовницы, надеются на большее: что он покинет семью ради того, чтоб создать новую с ней. Но такое происходит очень редко: зачем мужчине покидать насиженное гнездо и свою жену, проверенную в трудных жизненных ситуациях, мать его детей, совладелицу семейного бизнеса и недвижимости? Вполне вероятно, что он может ее не любить, но помимо любви женатого мужчину связывают и другие, на деле более серьезные обязательства.

Поэтому, прежде чем продолжать отношения с женатым мужчиной, на 90% заранее обреченные на провал, стоит хорошенько подумать: а нужно ли тратить несколько лет своей жизни на бесплодные ожидания? И будет ли оно сладким – счастье, построенное на чужих слезах?

Ольга, г. Калуга


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее