Дезодоранты deo crystal от styx

Для борьбы с повышенной потливостью и специфическим запахом пота рынок косметической продукции предлагает потенциальным потребителям широкий ассортимент товаров, которые справляются с этими проблемами. Одним из таких средств косметологии является довольно известный дезодорант из натуральных компонентов Deo Crystal «Энергия гор» от австрийского производителя Styx («Стикс»).

Общие сведения

Выполненный исключительно из натуральных продуктов — квасцов, дезодорант-антиперспирант «Део Кристалл» от производителя «Стикс» при нанесении на кожу образует тонкую пленку, которая препятствует возникновению бактерий, провоцирующих специфический «аромат».

Косметическое средство оказывает надежную защиту на протяжении всего дня и не закупоривает потовые железы. Квасцы в составе «Део Кристалл» обладают бактерицидным действием, возможностью останавливать кровь и снимать воспаление. Они оказывают на покровы кожи благотворное воздействие, оберегая их от размножения бактерий, процессов воспаления, жжения и зуда.

Дезодорант ухаживает за кожей, дарит ей ощущение свежести и надежности на весь день. Безопасность применения део-кристалла доказана всевозможными исследованиями в области косметологии, что позволяет использовать его даже для самой чувствительной кожи.

Описание

Продукт косметологии от компании-производителя Styx с кристаллами свежести выступает в борьбе не только с неприятным запахом пота, но и его первопричиной — повышенным потоотделением, в результате которого, происходит размножение бактерий в потовой жидкости, провоцирующих зловоние.

Натуральное косметическое средство Deo Crystal «Энергия гор» от производителя Styx выпускается в виде кристаллического антиперспиранта, выполненного из горных минералов. Продукт не имеет запаха и представляет собой отличный антисептик. Антиперспирант не оставляет белых следов на поверхности изделий и применяется даже для чувствительного типа кожи.

Состав

Составляющие косметического средства Deo Crystal «Энергия гор» — исключительно натуральные компоненты:

  • алюминоамониевые квасцы;
  • алюминокалиевые квасцы.

Применение и противопоказания

После нанесения дать высохнуть коже, чтобы избежать следов на поверхности одежды.

Дезодорант «Део Кристалл» следует наносить на кожные покровы следующим образом:

  • тщательно вымыть и высушить проблемные места на теле;
  • поверхность дезодоранта смочить теплой водой;
  • обработать участки, склонные к избыточному потоотделению;
  • дать высохнуть коже, чтобы избежать следов на поверхности одежды.

Несмотря на то, что это косметическое средство на основе квасцов абсолютно безопасно, с ним следует быть осторожным при индивидуальной непереносимости составляющих продукта. При необходимости использования во время беременности рекомендуется проконсультироваться с врачом-гинекологом.

Преимущества

Благодаря целому ряду преимуществ дезодорант от компании Styx обрел большую популярность. К плюсам этого косметического средства относятся:

  • Экономичность. Расход флакона — невелик, и его может хватить на год и даже два.
  • Стопроцентная натуральность. Квасцы в составе дезодоранта являются природными компонентами.
  • Удобство в применении. Дезодорант от специфического запаха не отпечатывается на поверхности одежды, так как абсолютно бесцветен.
  • Безвредность и гипоаллергеность.
  • Высокая эффективность. Устраняет запах пота, и при этом не закупоривает поры.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее