Очищение биополя

biopole

Если вы чувствуете себя вялым, усталым, вам не хватает жизненной энергии, значит не исключено, что к вам присосался вампир и тут требуется очищение биополя от вампирских присосок.

Существуют вампиры, которые поглощают энергию биополя других людей. Вампиры могут подсасывать энергию неосознанно. Такие люди встречаются чаще всего среди зануд, надоедающих, просящих чего-либо, также среди агрессивных людей, которые способны вывести человека из себя и растревожить этим его энергию. В присутствии таких людей всегда возникает дискомфорт, а вампиру от этого становится только лучше. Такие вампиры стремятся создать в других людях комплекс вины, раздражение и страх. Они обычно мучают других упреками, своими жалобами, недоговариванием, таинственностью. Это приемы разгенерации чужой энергии, которой пользуются инстинктивные вампиры.

Инстинктивный вампир – это вампир, который не осознает своих вампирских действий. Обычно с такими вампирами очень просто бороться.

Необходимо научиться сбрасывать вампирские сети — чувство вины, страх, обязанность.
Необходимо понять, что человек, который атакует и вызывает у вас отрицательные чувства (тревогу, страх), это вампир.

Очищение и защита биополя

Как только вы поняли, что перед вами вампир, сразу же выполняйте защитные меры. Для этого необходимо представить вокруг себя защитный барьер (стену, стекло, кирпичи), сохранять полное спокойствие (можно петь песню внутри себя), но никаким образом не реагировать на вампира. Этот прием защитит вас от потери энергии.
Самое важное при этом добиться того, чтобы самому удержаться от всплеска каких-либо эмоций.

Видео: Сеанс исцеления биополя

Другой способ защиты: мысленно накрыть себя защитным стаканом. Вампир, возможно, начнет беситься еще сильнее главное при этом сохранять полное спокойствие, без каких-либо эмоций (не в коем случае не давайте вампиру пробить ваш защитный стакан). Человек-вампир не получает энергию из космоса, а вынужден высасывать ее из окружающих его людей.

У каждого человека есть космический столбик, который находится в центре головы (вершинка). Для открытия и правильного функционирования этого столбика нужно плотно прижать ладонь к голове (к самому центру), подержать ладонь 2-3 секунды, затем резко убрать ее. Так открывается космический столбик. Еще при этом необходимо мысленно представить как ваш столбик соединяется с космосом, про себя проговорить: «Я соединяюсь с космосом».

Человек-вампир забирает от других людей энергию. Человек-донор, отдав ему часть своей энергии, получает дискомфорт, слабеет, болеет, а человек-вампир при этом оживает, расцветает.

Там, где присосался вампир, чаще всего это органы солнечного сплетения (поджелудочная железа, желудок, двенадцатиперстная кишка) могут ощущаться болевые ощущения, дискомфорт или появиться болезнь.
Оболочка биополя может пробиться злостью. Например, ругаются двое и тот, кто сильнее биополем пробивает оболочку своей жертвы. Также злость родственников или злость обидчика разрушает оболочку последнего. Не допускать злости, которая направлена в вашу сторону и не злиться (обижаться) самому.
Защита своей оболочки: выпавшие волосы, отстриженные необходимо сжигать. Также ногти, после отрезания ногтей их нужно сжечь. Не разбрасывать и не выкидывать, а сжигать.

Коррекция биополя

Обычно заболевания возникают там, где пробито биополе и происходит большая потеря энергии.

1)   Необходимо сделать массаж мышц предплечья, шеи 3 минуты. Такой массаж снимает блокировку.

2)   Встать лицом к открытой форточке (помощник должен сбросить своим большим пальцем отрицательную энергию и болезненную информацию на пол, для этого он должен провести своим пальцем по всем пальцам больного, начинать нужно с мизинца). Лучше это делать не в жилом помещении, чтобы отрицательная энергия не осталась в жилом доме.

3)   Завязать 20 узелков на шнурке и, когда ложитесь спать, берите в руки эту веревочку и двумя пальцами каждой руки прижимайте ее к ладони. Взяться за узелок, начиная с крайнего – первого, пальцы приблизить друг к другу (узелок зажат между пальцами) и сказать: «Я с каждым днем здоровею» (25 раз).

Чтобы отрубить уход энергии необходимо встать лицом к открытой форточке (окну), чтобы жгут «подсос» вампирский улетел в окно на улицу.

Разогреть свои ладони (потирая их друг о друга), пока не появится тепло. Ваша правая рука должна быть горячей,

ochishhenie-biopolyaдля этого нужно говорит: «Моя правая рука греется, тяжелеет» и «В моей правой руке огненный космический шар». Я сейчас буду отрубать энергию.

Очищение первой чакры Начинать нужно с верхней чакры на лбу. Отрубать энергию как саблей (резко и смело). Своей правой рукой с расправленными пальцами (без напряжения) ставите ребром и подносите к голове не выше лба, затем резко рубите энергию мгновенно вниз, для этого нужно резко опустить руку на полметра ниже лица (при этом необходимо задеть кончик носа). Левая рука экранная рубит сзади затылка, параллельно правой. Рубить нужно 5 раз, а потом чистить свои руки (сбрасывать с пальцев энергию на воду) 3 раза. Для этого необходимо поставить ведро с холодной водой. После сбрасывания негативной энергии воду вылить в унитаз или на землю. Если работает помощник, ведро нужно поставит между больным и помощником.

Очищение второй чакры Нужно поднять подбородок повыше. Поднести правую руку к подбородку ребром вниз и рубить, проводя рукой ближе к шеи 5 раз. Рубить также на пол метра. Левая рука рубит параллельно правой сзади.

Таким образом очистите все свои чакры. После этого нужно перевернуть энергию, т. е. округлить движение энергии внутри организма.

Нужно поставить ладони напротив друг друга, правую сверху, левую снизу. Левую ладонь нужно держать на уровне половых органов. Правую ладонь подводите к левой на 20 см, то отводите до подбородка, таким образом вы развиваете свои биотоки. Затем остановите дыхание на вдохе. Руки и ладони развивают между собой биополе. Когда вы уже не сможете дышать переведите руки – правую от подбородка к половому органу, а левую к подбородку. Одновременно с этим сделать полный выдох в сторону солнечного сплетения. Затем отбросьте руки и чистите их над ведром с водой.

Польза для биополя

Для очищения биополя очень полезно обливание холодной водой, а также умывание холодной водой лица, рук и предплечий. При этом не использовать полотенце. Холодный контрастный душ снимает весь негатив и чистит биополе. Если в вашем окружение есть вампиры, обязательно ставьте защиту. Если вы сами являетесь вампиром, чаще открывайте космический столбик, чтобы не быть присоской, а получать положительную энергию из космоса. Для всех вампиров также рекомендуется очищать свое биополе от негатива и отрицательных эмоций. Лучше всего используйте ежедневный контрастный душ, позитивные мысли, приятные занятия (йога, плаванье, спорт, отдых и др.). Найдите себе полезное занятие по душе без вампирских наклонностей и сохраняйте свое биополе в целостности и сохранности, не позволяйте другим людям вредить ему.

Видео: Очищение биополя Медитация очищения


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее