Небольшие родинки, возникшие на губе

Видео: Удаление родинок.Мой опыт.(Запрос)

Родинка над губойРодинка на губе — отличительная черта многих людей, которая добавляет им шарма и уникальности. Кто-то стесняется таких пигментных пятнышек, а кто-то, наоборот, пересчитывает их количество и верит в особое значение.

Значение

  • Астрологи трактуют появление родинки, или так называемого невсуса, на губе как свидетельство простой и позитивной жизни её обладателя. Люди такого типа чувственные и не чужды праздности. Пылкие во всех отношениях, они проживают каждый день, как последний, и наслаждаются этим.
  • Невсус прямо на нижней губе заметен не всегда, поскольку часто скрыт у женщин под слоем помады. Однако такие пятнышки возникают у трудолюбивых, честных и спокойных особ. Они легко находят идеальную половинку и счастливы в браке. А ещё родинка на губе снизу говорит о любви к еде.
  • Представительницы слабого пола с тёмным пятнышком на верхней губе очень переменчивы в своих чувствах и часто ценят флирт больше серьёзных отношений. Мужчины с таким знаком нередко становятся настоящими Казановами.
  • Если появилась родинка над губой слева, это свидетельствует о лёгком характере девушки. Любительницы шоппинга и кокетства, эти обольстительницы обожают внимание мужчин, а вот быт их не привлекает.
  • Невсус на женской губе справа говорит о сексуальности девушки, её истинной эротичности и любви к сексу. Обладательницу такого знака ожидает множество партнёров в будущем.
  • У мужчин появление невсуса справа над верхней губой обозначает нерешительный и даже трусливый характер. Из-за лени такие молодые люди встречают перемены в судьбе молча, плывя по течению жизни.
  • Если образовалась небольшая родинка под губой, её обладатель очень силён духом. Мужчины с подобной «отметкой» сообразительные и смелые, а женщины — борцы за справедливость.

Редкие родинки

  • Иногда родинки возникают в самом уголке рта. Значение такого невсуса сводится к сексуальности его обладателей, но в углу справа образуются пятнышки у беззащитных людей, которые очень нуждаются в тёплых чувствах и ласке.

    Родинка на нижней губе

    Родинка в центре губы — отличительная черта своенравных особ

  • Если пигментация проходит прямо по контуру губ, человек с такой родинкой отличается мнительностью и безответственностью.
  • Очень редко пятна появляются на внутренних сторонах губ. Такие знаки судьбы предсказывают людям неожиданности во второй половине жизни, особенно в личном плане. Мужчинам подобный невсус предрекает религиозные поиски.
  • Когда тёмное образование возникло прямо в центре верхней или нижней губы, можно определить, что обладательница родинки — независимая и своенравная. Мужчины с такой отличительной приметой являются настоящими лидерами и очень целеустремлённые.

Видео: Удаление Родинки

Устранение

  1. Криотерапия. Выжигание родинок жидким азотом замораживает ткани с пигментацией и позволяет уже за 1-2 сеанса забыть о беспокоящих новообразованиях.
  2. Лазерное удаление. Метод воздействия лазерными лучами очень популярен в косметологии при устранении различных новообразований, в том числе и родинок. Главное достоинство данного способа — его безопасность и безболезненность.
  3. Радиоволновый метод. Устранять родинки можно с помощью очень тонких разрезов кожи. В результате образуется небольшая ранка, которая заживает уже через неделю. При этом соседние здоровые ткани не страдают, и никакие ожоги не происходят.

Видео: Родинки. Что надо о них знать

[yt_playlist mainid=»B6pXPJnIHuU» vdid=»ki_RWExSS1s,TAPKVk_Zf60,7GrkvuS81jQ» novd=»3 ]

Подводим итог

  • Родинки могут появляться где угодно, в том числе слева и справа у рта, а также на самой коже губ. У них разные формы, структура и размер. Данная пигментация представляет собой доброкачественное образование и, как правило, к заболеваниям не ведёт.
  • Удаление пигментных пятен сегодня возможно за один сеанс и без каких-либо рубцов и шрамов. Главное — не заниматься самолечением, чтобы избежать инфекции.
  • Значение родинок в зависимости от их расположения бывает разным. Какую бы жизнь и особенности характера ни предсказывали по невсусу некоторые специалисты, помните, что человек является творцом своей судьбы и ему подвластны любые изменения.

Рекомендации эксперта

  1. Если хочется сделать искусственную мушку, лучше записаться в салон красоты для женщин или тату-салон на процедуру перманентного макияжа. Профессионалы смогут подобрать нужный цвет и размер и учтут все ваши пожелания.
  2. Некоторые целители полагают, что родинки справа или слева от губ образуются из-за сильного пристрастия к курению.
  3. Пигментные пятнышки на губах опасны тем, что постоянно открыты и доступны воздействию солнечного света. Кроме того, их можно легко повредить или сорвать по неосторожности. Поэтому обладателям невсуса около губ стоит быть очень аккуратными.
  4. Приём у специалиста требуется в том случае, если в родинке начался воспалительный процесс или её цвет изменился. Врач определит тип кожного образования и назначит метод лечения либо удаления.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее