Заговор на рост волос: виды и особенности применения

Заговор на волосы можно назвать один из наиболее древних способов устранения проблемы выпадения волос, утраты ими природной красоты, блеска, упругости и цвета. Несмотря на то что с течением времени сопровождающие его атрибуты претерпели множество трансформаций, суть метода не изменилась.

В основе проведения заговора лежит энергетический обмен между человеком, произносящим целительные слова, и окружающим миром (Космосом, Вселенной, ноосферой, биополем Земли, энергетическим Интернетом – вариантов названий множество). Религией здесь и не пахнет, молитва – это нечто другое. Это – адресная просьба к Всевышнему. Заговор больше похож на магический ритуал, завязанный на обмене биополями.

Заговор

Как это работает?

В случае с заговорами от выпадения волос речь идет передаче генетической информации (для этого существуют специальные невидимые энергетические каналы) в вышестоящие инстанции, то есть во Вселенную. Там переданная энергия анализируется, перерабатывается и по тем же энергетическим каналам передается тому, кто ее отправил. Сроки передачи информации, наличие искажений, качество анализа и эффект от применения зависят от ряда условий.

Что для этого нужно?

  • Период растущей Луны. Одним из главных условий проведения заговора на волосы является растущая Луна. Именно в это время энергетические каналы между Землей и Вселенной работают максимально оперативно и эффективно.
  • Вера и концентрация. Следующий необходимый атрибут – вера и максимальная концентрация внимания. Во время заговора можно даже представлять, как энергия медленно, но уверенно движется вверх.
  • Подручные средства, или катализаторы. Лучше всего вооружиться натуральными материалами, например, деревянным гребнем или небольшим камнем. В отдельных случаях с миссией справятся зеркало (желательно с деревянной ручкой), емкость с водой и моющие средства.
  • Слова-активаторы. Чаще всего это – обращение к волосам «колоситься подобно пшенице», «тянуться к солнышку», «наливаться силой подобно листьям молодого дуба» и т.д.

Заговор заговору рознь

Заговор на быстрый рост волос, на шампунь, воду, бальзам или мыло, для упругости и блеска, от выпадения – варианты можно перечислять бесконечно. Какому бы ни было отдано предпочтение, проводить его нужно только в период растущей Луны. В противном случае эффект будет малозаметен.

  • Одним из наиболее эффективных считается заговор на рост волос с использованием ромашкового отвара. Для приготовления последнего понадобится 1-1,5 литра воды (кипяток) и 50 граммов сухих лепестков (можно купить в аптеке). Настаивается отвар около 1 часа, после чего в него добавляется еще 1 литр теплой воды. Над жидкостью произносится заговор. Текст примерно такой: «Ромашка, любимица солнца и света, поделись своей силой. Пускай волосы растут сильными и здоровыми, сияющими в лучах солнечного света. Аминь!» (можно придумать свою вариацию).

Отвар готов к использованию. Осталось просто прополоскать в нем чистые волосы.

  • Второй вариант заговора – на моющие средства. Если в первом случае текст произносился над подготовленной водой, здесь понадобится шампунь, бальзам, кондиционер или маска для волос. Спешим предупредить: чем больше химикатов содержится в заговариваемом средстве, тем менее выраженным может быть эффект. Дело в том, что натуральные продукты являются лучшими проводниками энергии, чем их синтетические заменители, поскольку в них содержится своя энергия. Во время чтения заговоров от выпадения волос все биополя (природных материалов, говорящего и непосредственно молитвы) суммируются. При использовании шампуня одним биополем становится меньше. Однако и такой вариант пользуется огромной популярностью.

Текст заговора:

«Солнце ясное, красота небесная. Всем ты солнышко угождаешь, всех питаешь, жизнь даришь и защищаешь! Подари и моим волосам силу и красоту! Пусть будут они как леса густы, как воды блестящи, как горы здоровы! Быть словам моим на дело! Аминь!».

Резюме

Какому виду заговоров на рост волос вы бы ни отдали предпочтение, важно не то, что вы делаете, а как вы это делаете. Одна только вера и готовность аккумулировать энергию способны творить чудеса. Попробуйте – и убедитесь в этом лично!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее