Плазмолифтинг кожи головы: отзывы прошедших процедуру.

Видео: Плазмолифтинг кожи головы: как делается процедура?

plazmolifting koji golovi otzivy

Видео: Плазмолифтинг, практика, учебный видеокурс для вречей-косметологов

Непосредственно процесс заключается в ведении под кожу головы плазмы, полученной из крови пациента. Средний курс составляет 6-10 инъекций с промежутком в 1 неделю. Так как процедура может быть болезненной и имеет некоторые противопоказания, необходима обязательная консультация с врачом – трихологом.

Негативные отзывы

Мила, 30 лет

«Диагноз – диффузное выпадение волос. Пробовала многие методы по восстановлению структуры волоса, а также уменьшения выпадения волос. Дошла до плазмолифтинга кожи головы. Цена не остановила. Сделала 6 процедур с интервалами в 10 дней. Результата ноль целых ноль десятых».

Нейтральные отзывы

Ольга, 45 лет

«Процедуру плазмолофтинга волосяной части головы проходил мой муж, облысение на то время была его больная тема. После консультации с трихологом и специалистом косметического центра было назначено 8 инъекций. Так как муж боится боли, то заранее попросили сделать обезболивание. После 2-3 сеансов результатов не было никаких. Дальше уже перестали выпадать волосы. По окончании всех процедур начал расти непонятный «пушок». Результата, что нам обещали врачи, так и не получили. Но изменения, конечно, есть».


Лена, 36 лет

«Проходила процедуру плазмолифтинга водной из клиник Санкт-Петербурга. Выпадение волос было на грани ужасающего. Провели 8 процедур с интервалом первых четырех в неделю, а вторых четырех – в 10 дней. Окончательным результатом стало лишь остановка потеря волос. Новой шикарной шевелюры я так и не увидела. Врач-трихолог рекомендует повторить процедуру по истечении двух месяцев. Надеюсь. Что в следующий раз получу еще более лучший результат».

Юля, 25 лет

«Несмотря на полученный результат стоит заметить, что процедура не из дешевых. Минимальная цена инъекции плазмы в волосяную часть головы составляет порядка 4000 рублей. В более именитых клиниках процедура может достигать 10-11 тысяч рублей. Так как необходимо пройти как минимум 4 процедуру (в среднем назначают 6-7), то и стоимость окажется немаленькой. Кстати, заранее необходимо сдать анализы (тоже за плату) и посетить хорошего специалиста – трихолога.»

Положительные отзывы

Елена, 40 лет

«Не скажу, что я стара, всего 40 лет. Но мне понадобился лифтинг не только лица и рук, но и плазмолифтинг головы. Цена меня, как человека вполне обеспеченного устраивала вполне. Одновременно делала несколько процедур на разные части головы (волосяной покров, кисти рук, лица). Эффект появился после 3-й процедуры. Лицо и кисти разгладились. Волосы стали более живыми, перестали выпадать в ужасающих порциях (расплата за ранее привыкание к краскам). Некоторые жалуются на боль, мне было неприятно, но не больно. Зависит от порога болевых ощущений, то есть индивидуально. Результатом довольна».

Ольга, 46 лет

Видео: Плазмолифтинг волосисой части головы - Plazmolifting hair treatment. estet-portal.com

«Плазмолифтинг волосистой части головы мне посоветовала сделать мой визажист. Дала координаты, где предполагалась скидка. Сначала пришлось провести долгую беседу с врачом. Сдать анализы. Выяснить все мои хронические заболевания и исключить противопоказания. По итогу мне разрешили пройти данную процедуру. Сама процедура малоприятна, для кого-то она будет даже болезненной, все же неприятно получать инъекции в голову. Назначили 6 инъекций с интервалом в неделю. После второй инъекции заметно улучшилось состояние волос, перестали на расческе оставаться прядями. Всего 3-4 волоска. После последней инъекции заметила рост новых волос пока только в сантиметра 2, но сразу видно, что они здоровые, а не тонкие, как пух. Планирую через некоторое время повторить процедуру. Цена вышла с учетом всех сданных анализов 35000 рублей за весь курс».

Анастасия, 20 лет

«Пришла в клинику с застарелой проблемой – себореей. Бесконечные походы к трихологу, приемы БАДов, использование различных шампуней, масок и т. п. ни к чему не привели. В конце концов, трихолог посоветовал обратиться в одну из клиник для прохождения процедуры плазмолифтинга кожи головы. Прошла полное обследование у терапевта, сдала все необходимые анализы. Поставили мне курс из 5 инъекций. После второй инъекции пропал полностью зуд, перхоть значительно исчезла, сальные железы стали вырабатывать умеренное количество жира. Волосы стали более легкими. По окончании курса волосы стали пышными, легкими, не отяжеленными. При этом средства для мытья волос не меняла, дабы проверить эффект от процедуры. Не жалею потраченных денег. Если проблема вернется вновь, то обязательно опять пройду данную процедуру.»

Полина, 38 лет

«После стресса стали очень сильно выпадать волосы. Делала как раз плазмолифтинг лица, и мастер посоветовала мне попробовать плазмолифтинг головы. За совместную процедуру обещалась неплохая скидка. Рискнула. И ни о чем не пожалела. Волосы перестали выпадать, стали быстрее расти (сразу видно по неокрашенным корням). Поэтому сразу получила двойной эффект: подтянутую кожу лица и роскошные волосы».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Похожее